Перейти к публикации

Пиар сервера по всей планете


Рекомендованные сообщения

Предлагаю переделать сервер так, чтобы он стал доступен не только в СНГ, но и к примеру в Швеции или Англии. Ведь сервер обретёт популярность, и доход думаю тоже увеличится.

Так в чём заключается моя идея? Как вы знаете на лицензионых серверах есть выбор языка в настройках. То есть в настройках Вайма станут доступны выборы языка.

Дальше пиар, это в СНГ быстро узнали про вайм. А вот в Европе, Азии популярны другие.

Вайм достойный конкурент другим иностранным проектам.

Онлайн значительно увеличится, если его распиарить. К примеру ютуб, там можно хорошо распиарить. Или же, у нас есть topcraft , там все голосуют за сервера. У других стран тоже есть такие "топ крафты".

Думаю суть вы уловили)

Написали "против" или "нейтрал" поясните.

Ссылка на комментарий

Ты хочешь, чтобы на сервере общались сразу же на русском китайском и английском?

Чтобы сервер обрёл популярность в других странах.

Хочешь сказать на h****l все разговаривают на своих языках? Там большая часть общается на английском или испанском языке

Ссылка на комментарий

Чтобы сервер обрёл популярность в других странах.

Хочешь сказать на h****l все разговаривают на своих языках? Там большая часть общается на английском или испанском языке

обретет не обретет, а на русском общаться иностранцы не будут.
Ссылка на комментарий

обретет не обретет, а на русском общаться иностранцы не будут.

Ну тогда мы подучим английский))))

обретет не обретет, а на русском общаться иностранцы не будут.

Ну тогда мы подучим английский))))

Прикинь как школьники поумнеют. Я уже представляю это)

Ссылка на комментарий

Допустим кто-то напишите на английском "я твою маму в кино водил",а мы даже непоймем что он написал,и не сможем подать на него жалобу, так же и с модераторами кто в чате будет продовать читы а всем будет пофиг.Иностранци они и так есть на сервере,но их где-то (15-25%).По теме даже не знаю что сказать,Покамись буду нейтрален

Изменено пользователем Terminator1998
Ссылка на комментарий

Допустим кто-то напишите на английском "я твою маму в кино водил",а мы даже непоймем что он написал,и не сможем подать на него жалобу, так же и с модераторами кто в чате будет продовать читы а всем будет пофиг.Иностранци они и так есть на сервере,но их где-то (15-25%).По теме даже не знаю что сказать,Покамись буду нейтрален

Мда, над этим не подумал...

Тоже самое на H*****l, я ведь там пишу: Ах ты огурец пик пик! Саляра утопленая!

Ссылка на комментарий

Наш основной язык - русский. На нём строится вся текстовая часть проекта. Если сменить его, то уйдут практически все модераторы. Ибо большая часть из них не знает и начальных основ английского языка, не то, что уж диалектов и пр. Придётся переписывать плагины, чтобы они были понятны для иностранных игроков. Нанимать англоязычный персонал, переводчиков и пр. Это всё стоит огромных денег и мы, увы, не готовы к таким переменам.

Ссылка на комментарий

Как ты себе это представляешь?

Одна половина игроков будет писать на русском, а вторая половина на английском.

Ну на "самом известном лиц. сервере" так и есть. Все общаются на своём языке, хотя основной - английский. Я даже арабов видел, вот только не понимаю, как они иероглифами пишут.

Ссылка на комментарий

Ну на "самом известном лиц. сервере" так и есть. Все общаются на своём языке, хотя основной - английский. Я даже арабов видел, вот только не понимаю, как они иероглифами пишут.

Ну, у них тип собственная клавиатура есть. 

Ссылка на комментарий

Нуу.. Нейтрал, ближе к за

Надо сперва перевести сервер на языки стран СНГ , а потом уже идти в Европу.И потом,не вижу в vimeworld настолько интересного продукта,что его стоит переводить где-то в Папуа - Новой Гвинее

Ссылка на комментарий

Зачем ему популярность? он и так популярный по мне в выходные играет 10к человек я такого онлайне не где не видел +

 в том что приблезительно 10 к цифра вить растёт я когда начел только играть макс человек могло быть на серве это 5 к а сечас расширили и что это разве он не прославился 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...