Перейти к публикации

Неверный бан | Siegsiren (???)


Рекомендованные сообщения

Siegesiren

@Siegesiren

qderty

Разве тут достаточно?

Скрытый текст

96V6Oej.png

15 12 21 forum

Залил эту жалобу не с целью навредить модератору, просто хочу узнать вердикт. Французом может быть абсолютно любой житель Франции 🇫🇷

Изменено пользователем qderty
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ItzLuxury сказал:

Нет, здесь оскорбляют не целый народ.

Тут предупреждение.

Да, это я вспомнила. Политическая агитация в том случае, если оскорбляют всю нацию, народ и т.д, а не одного.

Ссылка на комментарий
Только что, qderty сказал:

Ты муты и баны путаешь походу, но это мало для асоциального поведения.

ХАХАХАХХА Я ПУТАЮ? За асоциальное поведение банят на 12 часов, если ты не знал :D

1 минуту назад, qderty сказал:

Ты муты и баны путаешь походу, но это мало для асоциального поведения.

Тут прочитай за что Модераторы могут банить -> тык  тык

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, MereoIeona сказал:

ХАХАХАХХА Я ПУТАЮ? За асоциальное поведение банят на 12 часов, если ты не знал :D

Ну давай уже начнут банить за 1 оскорбление. Да и сам он признался, забанил за оскорбление Администрации.

Ссылка на комментарий
Только что, qderty сказал:

Ну давай уже начнут банить за 1 оскорбление. Да и сам он признался, забанил за оскорбление Администрации.

Эм, я просто тебе говорю, что за 1 оск и 1 мат уже достаточно на асоциальное поведение, но у всех Модераторов разные рамки. 

Ссылка на комментарий

Тут пред

Только что, MereoIeona сказал:

Почему тогда ЛакиМакс когда-то банил за 1оск и 1 мат?

покажи где этот лакимакс сейчас

33 минуты назад, qderty сказал:

Siegesiren

@Siegesiren

qderty

Разве тут достаточно?

  Показать содержимое

96V6Oej.png

15 12 21 forum

Залил эту жалобу не с целью навредить модератору, просто хочу узнать вердикт. Французом может быть абсолютно любой житель Франции 🇫🇷

пред

Ссылка на комментарий
26 минут назад, MereoIeona сказал:

ааа

Какая же ты смешная все-таки))) Вместе с баплами сидела постоянно с этим Siegesiren или как там его в дискорде и теперь пытаешься его задефать, а как только увидела, что ты написала не так по поводу бана за политическую агитацию, то сразу же удалила АХАХА

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, oxotnik123321 сказал:

Какая же ты смешная все-таки))) Вместе с баплами сидела постоянно с этим Siegesiren или как там его в дискорде и теперь пытаешься его задефать, а как только увидела, что ты написала не так по поводу бана за политическую агитацию, то сразу же удалила АХАХА

Эммм, я даже не знаю данного Модератора, да и с баплом давно не общаюсь. Ты к чему это сказал?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, MereoIeona сказал:

Эммм, я даже не знаю данного Модератора, да и с баплом давно не общаюсь. Ты к чему это сказал?

ахахах че оправдываешься то, ДАЖЕ НЕ ЗНАЕТ))) Расскажешь в школе

Ссылка на комментарий
3 часа назад, qderty сказал:

Siegesiren

@Siegesiren

qderty

Разве тут достаточно?

  Показать содержимое

96V6Oej.png

15 12 21 forum

Залил эту жалобу не с целью навредить модератору, просто хочу узнать вердикт. Французом может быть абсолютно любой житель Франции 🇫🇷

🧐 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...