Перейти к публикации

Твои мысли с тобой, man, они не умрут


Рекомендованные сообщения

В чём именно выражается накрутка?Я сажусь,открываю раздел "Идеи" и комментирую их,периодически расписывая своё мнение,если это требуется.Если нет,что "за" или "против" достаточно.

Мне нужно ждать,чтобы писать сообщения?Или их всех я отправляю в одну тему?

Ссылка на комментарий
5 минут назад, charlotteCU сказал:

В чём именно выражается накрутка?Я сажусь,открываю раздел "Идеи" и комментирую их,периодически расписывая своё мнение,если это требуется.Если нет,что "за" или "против" достаточно.

 

Аргументировать нужно, и все.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, erongu1le сказал:

Аргументировать нужно, и все.

Я ещё раз повторюсь,

мне нельзя писать чаще,чем раз в минуту?

Мне нельзя ограничиваться сообщением "за" или "против" в случаях,когда аргументы уже привели выше или они и не требуется?Нужно копировать ответы других пользователей?

Мне нельзя иметь мнение касательно различных идей,а не только одной?

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, charlotteCU сказал:

Я ещё раз повторюсь,

мне нельзя писать чаще,чем раз в минуту?

Мне нельзя ограничиваться сообщением "за" или "против" в случаях,когда аргументы уже привели выше или они и не требуется?Нужно копировать ответы других пользователей?

Мне нельзя иметь мнение касательно различных идей,а не только одной?

 

Мне все равно. Мое дело кинуть жалобу на тебя. Удачи.

Ссылка на комментарий

К примеру,обсуждение предмета персонализации.

Пишу "за",соотвественно,одобряю его введение на сервер.

Что тут нужно раписывать?Красоту центральных пикселей и выразительность ценей сбоку?

Или добавление ответа касательно возвращения той или иной карты.

Пишу "за",ибо тоже бы хотел,чтобы её добавили.Что тут аргументировать?

И таких примеров много.Ознакомься с моей историей активности по-хорошему.

4 минуты назад, erongu1le сказал:

Мне все равно. Мое дело кинуть жалобу на тебя. Удачи.

Тоже самое,что и писать сообщения в идея насчёт тех режимов,на которых ты даже не играл,чего я не делаю.

Изменено пользователем charlotteCU
Ссылка на комментарий
6 минут назад, charlotteCU сказал:

К примеру,обсуждение предмета персонализации.

Пишу "за",соотвественно,одобряю его введение на сервер.

Что тут нужно раписывать?Красоту центральных пикселей и выразительность ценей сбоку?

Или добавление ответа касательно возвращения той или иной карты.

Пишу "за",ибо тоже бы хотел,чтобы её добавили.Что тут аргументировать?

И таких примеров много.Ознакомься с моей историей активности по-хорошему.

Тоже самое,что и писать сообщения в идея насчёт тех режимов,на которых ты даже не играл,чего я не делаю.

Не старайся мне писать. 

Вердикт уже всем известен по скриншоту. Не поможет.

Ссылка на комментарий
16 минут назад, charlotteCU сказал:

К примеру,обсуждение предмета персонализации.

Пишу "за",соотвественно,одобряю его введение на сервер.

Что тут нужно раписывать?Красоту центральных пикселей и выразительность ценей сбоку?

Или добавление ответа касательно возвращения той или иной карты.

Пишу "за",ибо тоже бы хотел,чтобы её добавили.Что тут аргументировать?

И таких примеров много.Ознакомься с моей историей активности по-хорошему.

В правилах четко написано: "Запрещено флудить темами или статусами на форуме. Наказание – 7 дней мута на форуме. Флудом считается от 3 до N-ого количества тем/статусов, выложенных за короткий период." Это прямое нарушение, прочитай правила форума внимательнее. 

Изменено пользователем KaTeP_
Ссылка на комментарий
20 минут назад, KaTeP_ сказал:

В правилах четко написано: "Запрещено флудить темами или статусами на форуме. Наказание – 7 дней мута на форуме. Флудом считается от 3 до N-ого количества тем/статусов, выложенных за короткий период." Это прямое нарушение, прочитай правила форума внимательнее. 

Во-первых,темами и статусами?Где сообщения?

Во-вторых,то же,что и с накруткой.Как тогда следует реагировать на идеи?Прокомментировал первую,далее вижу вторую,хочу написать "за",ибо согласен с ней,но перед этим нужно подождать?Почему бы не сделать тогда соответствующее ограничение на отправку сообщений?И что вообще считается коротким периодом?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, charlotteCU сказал:

Во-первых,темами и статусами?Где сообщения?

 

Темы это и есть сообщения.

2 минуты назад, charlotteCU сказал:

Во-вторых,то же,что и с накруткой.Как тогда следует реагировать на идеи?Прокомментировал первую,далее вижу вторую,хочу написать "за",ибо согласен с ней,но перед этим нужно подождать?Почему бы не сделать тогда соответствующее ограничение на отправку сообщений?И что вообще считается коротким периодом?

ДА БОЖЕ напиши ты уже свое "За." и добавь к нему "Хорошая заявка/идея." ВСЁ

И научись ставить пробелы.

DFRRQISoXe0.jpg?size=1146x103&quality=96

Ссылка на комментарий
5 минут назад, charlotteCU сказал:

Во-первых,темами и статусами?Где сообщения?

Во-вторых,то же,что и с накруткой.Как тогда следует реагировать на идеи?Прокомментировал первую,далее вижу вторую,хочу написать "за",ибо согласен с ней,но перед этим нужно подождать?Почему бы не сделать тогда соответствующее ограничение на отправку сообщений?И что вообще считается коротким периодом?

1. Достаточно просто зайти на аккаунты и взять пример с актива. 
2. Ну почему согласен то? Можно и минусы идеи расписать, всё таки не всё так идеально. Еще затронуть тему реализации. 
3. Пункт 2.6 и 2.7 в правилах форума. Это и есть ограничение на отправку сообщений. 
4. От пару секунд до нескольких часов. 
5. Твои вопросы также считаются как накрутка сообщений, потому что они идентичны и требуют одинаковых ответов. 

Не спорь с жалобой, тебе все равно выдадут мут на неделю за нарушение правил. Удачи. 

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, erongu1le сказал:

Темы это и есть сообщения.

ДА БОЖЕ напиши ты уже свое "За." и добавь к нему "Хорошая заявка/идея." ВСЁ

И научись ставить пробелы.

DFRRQISoXe0.jpg?size=1146x103&quality=96

Во-первых,сообщением "За,хорошая идея" тоже можно спамить.Какая разница?Это тоже самое,что и просто "за".

 

20 минут назад, KaTeP_ сказал:

1. Достаточно просто зайти на аккаунты и взять пример с актива. 
2. Ну почему согласен то? Можно и минусы идеи расписать, всё таки не всё так идеально. Еще затронуть тему реализации. 
3. Пункт 2.6 и 2.7 в правилах форума. Это и есть ограничение на отправку сообщений. 
4. От пару секунд до нескольких часов. 
5. Твои вопросы также считаются как накрутка сообщений, потому что они идентичны и требуют одинаковых ответов. 

Не спорь с жалобой, тебе все равно выдадут мут на неделю за нарушение правил. Удачи. 

Во-вторых,повторяю,я расписываю там,где это нужно.Получше ознакомьтесь с историей активности.

В-третьих,

2.6

"Запрещено флудить  бессмысленными сообщениями, не относящиеся к теме разговора".

Все мои сообщения относятся к теме разговора.

В-четвёртых," до нескольких часов" - уже слишком.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, charlotteCU сказал:

Во-первых,сообщением "За,хорошая идея" тоже можно спамить.Какая разница?Это тоже самое,что и просто "за".

 

Во-вторых,повторяю,я расписываю там,где это нужно.Получше ознакомьтесь с историей активности.

В-третьих,

2.6

"Запрещено флудить  бессмысленными сообщениями, не относящиеся к теме разговора".

Все мои сообщения относятся к теме разговора.

В-четвёртых," до нескольких часов" - уже слишком.

Давай тогда сейчас накидаю тебе пару жалоб подобного нарушения, и ты сам все поймешь, хорошо? Просто мне реально лень тебе доказывать то, что уже доказано другими.

8 минут назад, charlotteCU сказал:

Во-первых,сообщением "За,хорошая идея" тоже можно спамить.Какая разница?Это тоже самое,что и просто "за".

 

Во-вторых,повторяю,я расписываю там,где это нужно.Получше ознакомьтесь с историей активности.

В-третьих,

2.6

"Запрещено флудить  бессмысленными сообщениями, не относящиеся к теме разговора".

Все мои сообщения относятся к теме разговора.

В-четвёртых," до нескольких часов" - уже слишком.

Смотри скриншот нарушения и вердикт Окси.

 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, erongu1le сказал:

Давай тогда сейчас накидаю тебе пару жалоб подобного нарушения, и ты сам все поймешь, хорошо? Просто мне реально лень тебе доказывать то, что уже доказано другими.

Смотри скриншот нарушения и вердикт Окси.

 

Опять же,идеи и заявки на должность - два разных момента. В первом только "за" или "против" вполне приемлемо,во втором - нет.

Если представить,что он писал это в идеи,то судить по одному скриншоту неправильно,ибо могут быть темы,разъяснения к которым не требуются,причём в большом количестве.

Но,прошу понять,что сейчас я высказал своё мнение,которое и считаю верном. Однако,если,в связи с правилами,закрывающий жалобу так не посчитает,то блокировку мне выдадут,с чем я,увы,поспорить не смогу,согласно пункту 1.1

Изменено пользователем charlotteCU
Ссылка на комментарий
18 минут назад, charlotteCU сказал:

Во-первых,сообщением "За,хорошая идея" тоже можно спамить.Какая разница?Это тоже самое,что и просто "за".

 

41 минуту назад, KaTeP_ сказал:

1. Достаточно просто зайти на аккаунты и взять пример с актива. 
2. Ну почему согласен то? Можно и минусы идеи расписать, всё таки не всё так идеально. Еще затронуть тему реализации. 
3. Пункт 2.6 и 2.7 в правилах форума. Это и есть ограничение на отправку сообщений. 
4. От пару секунд до нескольких часов. 
5. Твои вопросы также считаются как накрутка сообщений, потому что они идентичны и требуют одинаковых ответов. 

Не спорь с жалобой, тебе все равно выдадут мут на неделю за нарушение правил. Удачи. 

Во-вторых,повторяю,я расписываю там,где это нужно.Получше ознакомьтесь с историей активности.

В-третьих,

2.6

"Запрещено флудить  бессмысленными сообщениями, не относящиеся к теме разговора".

Все мои сообщения относятся к теме разговора.

В-четвёртых," до нескольких часов" - уже слишком.

 

2 минуты назад, charlotteCU сказал:

Опять же,идеи и заявки на должность - две разных момента.В первом только "за" или "против" вполне приемлемо,во втором - нет.

Если представить,что он писал это в идеи,то судить по одному скриншоту неправильно,ибо могут быть темы,разъяснения к которым не требуются,причём в большом количестве.

Но,прошу понять,что сейчас я высказал своё мнение,которое и считаю верном.

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, charlotteCU сказал:

Опять же,идеи и заявки на должность - два разных момента. В первом только "за" или "против" вполне приемлемо,во втором - нет.

Если представить,что он писал это в идеи,то судить по одному скриншоту неправильно,ибо могут быть темы,разъяснения к которым не требуются,причём в большом количестве.

Но,прошу понять,что сейчас я высказал своё мнение,которое и считаю верном. Однако,если,в связи с правилами,закрывающий жалобу так не посчитает,то блокировку мне выдадут,с чем я,увы,поспорить не смогу,согласно пункту 1.1

АХАХАХАХАХАХАХАХ все, удачи, я отказываюсь с тобой разговаривать. Ты не понимаешь.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...