Перейти к публикации

Модератор Форума.


Рекомендованные сообщения

Я предлагаю добавить статус модератор форума, который сможет : блокировать аккаунты на форуме, закрывать темы в некоторых разделах, выдавать мут форума.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, rettik сказал:

Я предлагаю добавить статус модератор форума, который сможет : блокировать аккаунты на форуме, закрывать темы в некоторых разделах, выдавать мут форума.

Но уж точно не давать эту возможность игрокам ваймворлда.
 

Ссылка на комментарий

Идея хорошая и в немногом поможет Анастасии, но ты не подумал о ее реализации? Это ведь новый: раздел, форма заявки на должность, руководство, а также код, который выдает такие преимущества. Да и сейчас людям тяжело доверять - доказательство этому раздел о "жалобах на персонал". Так что не думаю.. что новую должность добавят. 

Ссылка на комментарий
Только что, KaTeP_ сказал:

Идея хорошая и в немногом поможет Анастасии, но ты не подумал о ее реализации? Это ведь новый: раздел, форма заявки на должность, руководство, а также код, который выдает такие преимущества. Да и сейчас людям тяжело доверять - доказательство этому раздел о "жалобах на персонал". Так что не думаю.. что новую должность добавят. 

Кода здесь нет, а проблема не в создании дополнительных разделов, а контроле персонала и возможных последствиях при сливе

Ссылка на комментарий

Я уже когда-то создавал подобную тему, если найду ее, кину сюда. Там более подробно расписано об данной должности

 

 

Изменено пользователем _zDorendan
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Juggernaut1337 сказал:

Зная игроков вайма... Не надо

Если дать эту работу тем, кому может довериться Администрация, вряд ли что-то плохое случится. Тем более для форума не нужно много Модераторов. Максимум 3-4 активных человека

Изменено пользователем _zDorendan
Ссылка на комментарий

Идея неплохая.
Но обычным игрокам такое действительно нельзя доверять. Можно сделать так, чтобы при желании Проверенный Модератор мог подать заявку на эту должность, тогда было бы безопаснее, чем доверить такую работу обычному игроку.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

не все модераторы честные, так скажем) Против, ибо если модер окажется не очень хорошим - это вызовет у администрации уйму проблем)
Те же модеры минигеймс, которые устраивают перебаны)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...