Перейти к публикации

Буст Duels | Gold_Sniper2


Рекомендованные сообщения

5 минут назад, qderty сказал:

Тебе виднее.

Игрок предоставил доказательства свой невиновности, а именно рек от своего лица, на котором он тебя убил честным путём.

И скорее всего игрока разбанят.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, bifaf сказал:

Игрок предоставил доказательства свой невиновности, а именно рек от своего лица, на котором он тебя убил честным путём.

И скорее всего игрока разбанят.

Твоё мнение обязательно учтётся.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, bifaf сказал:

И что ?)

Перестань уже бегать за мной по моим следам, я понимаю, у тебя 36 размер ноги, тебе удобно ходить в дырке от моего 45, но прекрати это делать. Каждый день ты заходишь на мой форумный аккаунт и не только. Ты пытаешься найти любую причину, лишь бы меня забанить/замутить, но у тебя не выходит. Пойди в мини-игры поиграй, прочти параграф биологии, займись чем-то более полезным. Может ты думаешь что я за тобой бегаю, но это не так, мне абсолютно всё равно на тебя, я нейтрален, вредить смысла мне нет, ничего не поменяется, а твою личность я уже увидел, очень рад что прекратил с тобой общаться.

Изменено пользователем qderty
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, qderty сказал:

Перестань уже бегать за мной по моим следам, я понимаю, у тебя 36 размер ноги, тебе удобно ходить в дырке от моего 45, но прекрати это делать. Каждый день ты заходишь на мой форумный аккаунт и не только. Ты пытаешься найти любую причину, лишь бы меня забанить/замутить, но у тебя не выходит. Пойди в мини-игры поиграй, прочти параграф биологии, займись чем-то более полезным. Может ты думаешь что я за тобой бегаю, но это не так, мне абсолютно всё равно на тебя, я нейтрален, вредить смысла мне нет, ничего не поменяется, а твою личность я уже увидел, очень рад что прекратил с тобой общаться.

Мне лень читать, можешь это сделать за меня?

Изменено пользователем bifaf
Ссылка на комментарий
13 часов назад, genuinewonder сказал:

Я же говорил что нет чита ) 

Разве вердикт "спорный момент" означает что чита нет?

Изменено пользователем ItzLuxury
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...