Перейти к публикации

Determination


Рекомендованные сообщения

6 часов назад, zLex_ сказал:

Здравый смысл вышел из чата...

Люди которые не играю на Эмпаире будут нам говорить про здравый смысл, Альтез правда не привёл пруфа, а вы тут сидите и защищаете человека который это не заслуживает

Ссылка на комментарий
11 часов назад, CaseySimpson сказал:

Да всё, чел, ты не обучаем. Алестез так и не привёл пруфа, что это именно НАДЮПАННЫЕ ВЕЩИ.

а ты не привел пруфы, что это ненадюпанные вещи 🤣
Если для тебя то, что я предоставил - не пруфы, то это твои проблемы.

Сегодня ты видимо тоже сообщил мне о баге, но не ограничился мной и рассказал о нем друзьям, и не нужно говорить, что они сами узнали о нем))
Так может и этот аккаунт должен был получить бан, но только за распространение багов?
Удивительно, что RyfixRPG2 решил абузить баг с другого аккаунта, видимо все еще хочет подать заявку на должность 👍


Предоставление пруфов по этой жалобе я еще немного перемещу, где-то в среду-четверг, немного завал по учебе

Изменено пользователем AlesteZ
Ссылка на комментарий
11 минут назад, AlesteZ сказал:

а ты не привел пруфы, что это ненадюпанные вещи 🤣
Если для тебя то, что я предоставил - не пруфы, то это твои проблемы.

Сегодня ты видимо тоже сообщил мне о баге, но не ограничился мной и рассказал о нем друзьям, и не нужно говорить, что они сами узнали о нем))
Так может и этот аккаунт должен был получить бан, но только за распространение багов?
Удивительно, что RyfixRPG2 решил абузить баг с другого аккаунта, видимо все еще хочет подать заявку на должность 👍


Предоставление пруфов по этой жалобе я еще немного перемещу, где-то в среду-четверг, немного завал по учебе

Этот баг пошёл не от меня, бро, это во-первых.
Во-вторых, он не абузил его, я хотел у него попросить твой вк, и показать баг, т.к. его всё равно фиксанут быстро, да и особой пользы он не приносит. Почему не обратился в группу? Потому что в пабле модовых долго, да и не особо хотелось играть с дикими пролагами. Я даже, если найду, прикреплю рек.

Ссылка на комментарий
16 минут назад, AlesteZ сказал:

Удивительно, что RyfixRPG2 решил абузить баг с другого аккаунта, видимо все еще хочет подать заявку на должность 👍

Прочекаешь личку группы Модовых - отпишешь

Конечно я не стал делать это с основы, кто тебя знает, вдруг и за это забанил бы))

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, CaseySimpson сказал:

его всё равно фиксанут быстро, да и особой пользы он не приносит

Удивительно, а что было бы, если я не написал бы тебе?)
Ты бы просто забил? Недостаточно строк в репорте? В то же время ты мне написал сообщение в 105 символов и видео. Если ты не знал, в репортах можно оставить ссылку на видео :)
 

6 минут назад, CaseySimpson сказал:

Потому что в пабле модовых долго

Долго что? В то же время твоему другу ответили за 30 минут)

6 минут назад, CaseySimpson сказал:

да и не особо хотелось играть с дикими пролагами

Которые фактически вы и создавали, чтобы открыть всю персонализацию)

3 минуты назад, RyfixRPG2 сказал:

Прочекаешь личку группы Модовых - отпишешь

Так-то ты проснулся позже CaseySimpson))

1 минуту назад, RyfixRPG2 сказал:

Как ты предлагаешь мне сообщить о баге, если я его не буду использовать?

Именно для этого ты использовал миллион ключей, точно

Ссылка на комментарий
Только что, RyfixRPG2 сказал:

Как ты предлагаешь мне сообщить о баге, если я его не буду использовать?

Что ж ты его абузил, когда о баге уже стало известно?
Или предлагаешь мне приложить скриншотик для достоверности, чтобы все наглядно посмотрели, как человек, яро желающий получить должность, нарушает правила со второго аккаунта 🤣

Ссылка на комментарий
1 час назад, Dinar_Nord сказал:

будут нам говорить про здравый смысл

Заметь, я ни к кому не обращался xD

13 минут назад, CaseySimpson сказал:

его всё равно фиксанут быстро

А кто фиксанёт-то?) Модовыми один AlesteZ и занимается)

Ссылка на комментарий
19.12.2021 в 19:17, AlesteZ сказал:

Именно для этого ты использовал миллион ключей, точно

Ты или слишком преувеличиваешь, или не умеешь считать)) Очень хочу верить в то, что это не второе

19.12.2021 в 19:17, AlesteZ сказал:

Так-то ты проснулся позже CaseySimpson))

Сообщил после того, как удостоверился в работе бага))

Изменено пользователем RyfixRPG2
Ссылка на комментарий
Только что, RyfixRPG2 сказал:

Ты или слишком преувеличиваешь, или не умеешь считать)) Очень хочу верить в то, что это не второе

Видимо ты не заметил гиперболу в моем сообщении...

1 минуту назад, RyfixRPG2 сказал:

Сообщил после того, как удостоверился в работе бага))

Ахахахахха, ок)))))

2 минуты назад, RyfixRPG2 сказал:

А к тебе вообще никто не обращался, лмао

Мы вроде как с Алестезом вели диалог, нет? Или ему помощь пригодилась?

Удивительно, что иногда ты сам выступаешь в подобной роли и высказываешь что-то в других темах, когда там уже общаются совершенно другие люди, тогда к чему все это?

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Stylesheet сказал:

когда о баге уже стало известно

Где стало известно? Его протестил я и Назар, кто ещё им пользовался - не имею понятия.
А я начал фармить ключи, во-первых, для красивого скриншота, а во-вторых, потому что я знал, что его быстро фиксанут, и мне за него, по факту, ничего не должны сделать.
А Назар даже ничего не успел сделать, я ему просто дал сигил, сказал шифт+пкм и всё, он сам по себе нафармил 59 ключей и не знал как остановить эту "шайтан-машину" и просто скинул сигил мне.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, CaseySimpson сказал:

во-вторых, потому что я знал, что его быстро фиксанут, и мне за него, по факту, ничего не должны сделать.

А, то есть если бы Алестез решил не удалять у вас всю персонализацию, ты бы сейчас бегал с модельками, выбитыми с нафармленных ключей путем абуза бага? Для тебя это нормально?

 

3 минуты назад, CaseySimpson сказал:

А Назар даже ничего не успел сделать

Ничего не успел ахахах, видимо мне все же стоит прикрепить скриншотик 😁

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, AlesteZ сказал:

Алестез не прав 😡

Бро, чисто с логической точки зрения, конкретные личности может тебе и говорили, что ты не прав. Жалоба iTrixxx направлена только на то, чтобы узнать вердикт, ничего более. Для него это важный аккаунт, который он не хотел бы терять из-за того, что у него в рг был дюпер, или же его сигил раздюпали.
Давай больше не будем выписывать друг другу, это пустые слова, от которых вердикт не изменится.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Stylesheet сказал:

А, то есть если бы Алестез решил не удалять у вас всю персонализацию, ты бы сейчас бегал с модельками, выбитыми с нафармленных ключей путем абуза бага? Для тебя это нормально?

 

Ничего не успел ахахах, видимо мне все же стоит прикрепить скриншотик 😁

Хвааатит, остынь и иди отдохни(

Только что, CaseySimpson сказал:

Бро, чисто с логической точки зрения, конкретные личности может тебе и говорили, что ты не прав. Жалоба iTrixxx направлена только на то, чтобы узнать вердикт, ничего более. Для него это важный аккаунт, который он не хотел бы терять из-за того, что у него в рг был дюпер, или же его сигил раздюпали.
Давай больше не будем выписывать друг другу, это пустые слова, от которых вердикт не изменится.

Ты тоже..

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Stylesheet сказал:

Для тебя это нормально?

АХАХХАХА, а персонализация мне даёт какое-то преимущество перед игроками? Это обычный визуал.
 

Ссылка на комментарий
Только что, CaseySimpson сказал:

АХАХХАХА, а персонализация мне даёт какое-то преимущество перед игроками? Это обычный визуал.
 

Если ты не знал, то ключи, кроме того, как выбить, можно приобрести, поэтому да, преимущество есть.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Stylesheet сказал:

Ничего не успел ахахах, видимо мне все же стоит прикрепить скриншотик 😁

Назар при надобности и сам может прикрепить, не беспокойся 😄

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...