Перейти к публикации

Псж - Helper - Wurst.


Рекомендованные сообщения

Мне учеба не столь важна, ибо проблем у меня с не никогда не было. Мне осталось то учиться не так много.

Захотел уйти с сервера из-за ряда причин, к сожаления все их я озвучить не могу.

Мне было приятно пробыть эти пару дней на посту "Хелпера", первые пару дней привыкаешь ко всему.. со всеми начинаешь общаться и т.п

Но у меня другие планы на будущее. Да и потом, смысл мне играть на сервере, зная то, что меня многие недолюбливают. Да и знать при этом то что сервера просто выживают, основные действия происходят на MiniGames. Если я кому-то, когда либо причинил вред - Извиняюсь. 

Многие могут сказать, вот "дебил" 6 раз подавал на заявку - не приняли ( Explore, да, да 6 раз хD ) А тут единственный раз приняли, и сам уходит СЖ :3 ( Не думайте обо мне плохо :) )

Всем приятной игры на серверах VimeWorld с:

Мое решение может изменить только одна вещь, но увы этого никто не узнает :3

 

 

http://i.imgur.com/Gf1Duzo.png

Изменено пользователем Al_Capone99
Ссылка на комментарий

Я раскусил тебя ) 

Долг возвращать не хочешь XD 

Темка, щас бросишь играть эксплоре, т.к, когда долг вернешь?  :lol:  :)

Изменено пользователем DarkStars
Ссылка на комментарий

Мне учеба не столь важна, ибо проблем у меня с не никогда не было. Мне осталось то учиться не так много.

Захотел уйти с сервера из-за ряда причин, к сожаления все их я озвучить не могу.

Мне было приятно пробыть эти пару дней на посту "Хелпера", первые пару дней привыкаешь ко всему.. со всеми начинаешь общаться и т.п

Но у меня другие планы на будущее. Да и потом, смысл мне играть на сервере, зная то, что меня многие недолюбливают. Да и знать при этом то что сервера просто выживают, основные действия происходят на MiniGames. Если я кому-то, когда либо причинил вред - Извиняюсь. 

Многие могут сказать, вот "дебил" 6 раз подавал на заявку - не приняли ( Explore, да, да 6 раз хD ) А тут единственный раз приняли, и сам уходит СЖ :3 ( Не думайте обо мне плохо :) )

Всем приятной игры на серверах VimeWorld с:

Мое решение может изменить только одна вещь, но увы этого никто не узнает :3

 

 

Gf1Duzo.png

Уход оксси с поста гл.модера?Или че?)

Ссылка на комментарий

1. Al_Capone99

2. Желаю уйти с поста хелпера по СЖ.

3. Wurst.

 

Всем удачи с:

Очень жаль, я конечно не знаю каким ты был хелпером, так-как играю на discover, но игроки на форуме говорят ты был достойным хелпером, удачи в будущем! Может быть, когда-нибудь ты вернёшься.

Изменено пользователем HollywoooD
Ссылка на комментарий

Мне учеба не столь важна, ибо проблем у меня с не никогда не было. Мне осталось то учиться не так много.

Захотел уйти с сервера из-за ряда причин, к сожаления все их я озвучить не могу.

Мне было приятно пробыть эти пару дней на посту "Хелпера", первые пару дней привыкаешь ко всему.. со всеми начинаешь общаться и т.п

Но у меня другие планы на будущее. Да и потом, смысл мне играть на сервере, зная то, что меня многие недолюбливают. Да и знать при этом то что сервера просто выживают, основные действия происходят на MiniGames. Если я кому-то, когда либо причинил вред - Извиняюсь. 

Многие могут сказать, вот "дебил" 6 раз подавал на заявку - не приняли ( Explore, да, да 6 раз хD ) А тут единственный раз приняли, и сам уходит СЖ :3 ( Не думайте обо мне плохо :) )

Всем приятной игры на серверах VimeWorld с:

Мое решение может изменить только одна вещь, но увы этого никто не узнает :3

 

 

Gf1Duzo.png

кОГДА мАЛЕНЬКО зАВИСИШЬ оТ чУЖОГО мНЕНИЯ :D :D: :D:D:D:D:D: D:D: :D: :D: :D:: 

Ссылка на комментарий

подлиза и гонщик за репутацией..

ору, где я гонюсь за ней?

если бы я гнался, я бы каждый день вылаживалл интересные посты и получал бы +20-30 репы за день, однако, где такое имеется?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...