Перейти к публикации

нормас ты 2 хаос уже устроил кукуха рял уехала


Рекомендованные сообщения

12 минут назад, SeeYouSoon_ сказал:

а я надеюсь, что твоя тима наконец перестанет играть с читами 😋

https://disk.yandex.ru/i/AY_Wcibay5a19g 
начинай смотреть с 40 секунды, 1/2 на 23 шахты прям на него накопался ластип))) аналогичная ситуация с соулгостом

Ссылка на комментарий
1 час назад, SeeYouSoon_ сказал:

1 момент - 

  Скрыть содержимое

2 момент - 

  Скрыть содержимое

3 момент - 

  Скрыть содержимое

 

Все верно

Ссылка на комментарий

Все верно. Единственный модер, которого я уважаю - это SeeYouSoon_. Прекрасно выполняет свои обязанности и не допускает ошибок. 
 
Нарушения есть, соулгост всю жизнь с читом играл, если это не так, то почему у него разбан под 900, по словам его тиммейтов?

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Tramsey_ сказал:

Все верно. Единственный модер, которого я уважаю - это SeeYouSoon_. Прекрасно выполняет свои обязанности и не допускает ошибок. 
 
Нарушения есть, соулгост всю жизнь с читом играл, если это не так, то почему у него разбан под 900, по словам его тиммейтов?

АХАХАХА, ало мартышка то что на меня нубы по типу 4уо льют жб за чит не значит что я с читом играю разбан у меня в трое дешевле чем у тебя на охотник123321, за 6 вайпов на призоне я научился пользоваться ентитис) 

 

Изменено пользователем SoulGhost
Ссылка на комментарий
1 час назад, SoulGhost сказал:

АХАХАХА, ало мартышка то что на меня нубы по типу 4уо льют жб за чит не значит что я с читом играю разбан у меня в трое дешевле чем у тебя на охотник123321, за 6 вайпов на призоне я научился пользоваться ентитис)

убьешь 1х1 напишешь, читер

по теме все верно, с помощью f3 невозможно так находить

Ссылка на комментарий
25 минут назад, essatro сказал:

убьешь 1х1 напишешь, читер

по теме все верно, с помощью f3 невозможно так находить

на меня заливали жб за есп в котором я так же находил типов там я кинул опру) тут я не рекал просто

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, SoulGhost сказал:

АХАХАХА, ало мартышка то что на меня нубы по типу 4уо льют жб за чит не значит что я с читом играю разбан у меня в трое дешевле чем у тебя на охотник123321, за 6 вайпов на призоне я научился пользоваться ентитис) 

 

рот закрой, слабое животное, мы разные люди

Ссылка на комментарий
Только что, SoulGhost сказал:

У тебя задержка в развитии или че ты мне так долго отвечал?

 

Я занят был, бро, а поч ты ливнул 2 сезона назад с моего призона в страхе и пошел играть на другом?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, oxotnik123321 сказал:

Я занят был, бро, а поч ты ливнул 2 сезона назад с моего призона в страхе и пошел играть на другом?

Ахаха да я 5 вайп доиграл до ласт дня ещё и на кирку накопал пока ты сидел в вечном бане на какой другой призон я пошел играть xddd

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, SoulGhost сказал:

Ахаха да я 5 вайп доиграл до ласт дня ещё и на кирку накопал пока ты сидел в вечном бане на какой другой призон я пошел играть xddd

 

Кому ты врешь чел ало я с твинка залетел и ты ливнул на другой сервер, че уже отрицаешь это?) Стыдно?) 

Ссылка на комментарий
Только что, oxotnik123321 сказал:

Кому ты врешь чел ало я с твинка залетел и ты ливнул на другой сервер, че уже отрицаешь это?) Стыдно?) 

XD за что мне стыдно должно быть? Я ток начал играть на 3 ты уже ливал ныл из-за бесконечных банов чел ты..

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Tramsey_ сказал:

Все верно. Единственный модер, которого я уважаю - это SeeYouSoon_. Прекрасно выполняет свои обязанности и не допускает ошибок. 
 
Нарушения есть, соулгост всю жизнь с читом играл, если это не так, то почему у него разбан под 900, по словам его тиммейтов?

АХАХАХХА КАКОЙ ЖЕ ТЫ ЛИцЕМЕР ОХОТНИК я те на губу срал

3 часа назад, Attol23 сказал:

Интересно канеш, но вы же знаете кто тут вердикт выносит. Думаю сюрприза не будет

все ждут вердикт - SeeYouSoon_ снят с должности и сервер станет на 50% лучше)))))

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Florence сказал:

АХАХАХХА КАКОЙ ЖЕ ТЫ ЛИцЕМЕР ОХОТНИК я те на губу срал

все ждут вердикт - SeeYouSoon_ снят с должности и сервер станет на 50% лучше)))))

чел трамсей по фактам написал гуляй грызунчик

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...