Перейти к публикации

не, ребят) ну это уже слишком


Рекомендованные сообщения

8 минут назад, SeeYouSoon_ сказал:

да лан тебе, ты писала про баны на эггварсе, когда они были верные ) НЕОДНОКРАТНО, ТАК НЕОДНОКРАТНО ) 

 

А я где-то писала, что они неверные? 

К тому же, если бы они были верные, разбанивать бы не пришлось)) Дело не в самом бане игроков, а в том, что ты закрывал спавн обсидианом, а тем, кто багоюзил выдавал бан, набивая на этом победы. Опять же, это как я увидела ситуацию.

Смысл опять дискутировать на старую тему?)

Ссылка на комментарий
Только что, DaisyJohnson сказал:

А я где-то писала, что они неверные? 

К тому же, если бы они были верные, разбанивать бы не пришлось))

Если ты не знала, то за этот баг банили еще до выпуска эггварса)))
Ну а из-за того что билдеры сделали такой выход это считается НЕДОРАБОТКОЙ КАРТЫ

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, SeeYouSoon_ сказал:

Если ты не знала, то за этот баг банили еще до выпуска эггварса)))
Ну а из-за того что билдеры сделали такой выход это считается НЕДОРАБОТКОЙ КАРТЫ

А ты этим воспользоваться, зная, что тебе ничего не будет 🥰

Ссылка на комментарий

Новый способ, не получить предупреждение в 2022 году, мало того что сиюсона должны давно снять, а модераторы морально делают свои ошибки и не могут их признать, это крутые модераторы вайма 2022 году, но скорее всего дима следит за оксси, и подумает своей головой и поговорит с оксси, что таким образом лучше наказывать модераторов без каких обьяснений.

Изменено пользователем ImperatorLuv
Ссылка на комментарий
3 часа назад, ImperatorLuv сказал:

Новый способ, не получить предупреждение в 2022 году, мало того что сиюсона должны давно снять, а модераторы морально делают свои ошибки и не могут их признать, это крутые модераторы вайма 2022 году, но скорее всего дима следит за оксси, и подумает своей головой и поговорит с оксси, что таким образом лучше наказывать модераторов без каких обьяснений.

Лучше тя наказать в виде выкидывания тебя вниз головой в окно с 15 этажа а лучше с 20 за твое знание русского языка

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...