Перейти к публикации

AFK BOT


Рекомендованные сообщения

10. Я нашел игрока, что использует афк-машину на призоне. Как мне на него подать жалобу, чтобы его забанили?

Вы должны бегать рядом с ним, спросить у него осмысленный вопрос на сервере или в личке, например, «ты тут?/как дела?/как погодка?», и если в течение одной следующей минуты он не ответит, то можно подавать жалобу. Весь процесс должен быть снят на видео.

в чем собсна проблема я те ответил ты че рофлеш XDDDD

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, diesfromcringe сказал:

10. Я нашел игрока, что использует афк-машину на призоне. Как мне на него подать жалобу, чтобы его забанили?

Вы должны бегать рядом с ним, спросить у него осмысленный вопрос на сервере или в личке, например, «ты тут?/как дела?/как погодка?», и если в течение одной следующей минуты он не ответит, то можно подавать жалобу. Весь процесс должен быть снят на видео.

в чем собсна проблема я те ответил ты че рофлеш XDDDD

а 2 ляма за вайп как ты объяснишь ? у тебя бы терпения не хватило, сидеть рыть просто так камень ахах

Ссылка на комментарий
Только что, pipyka сказал:

а 2 ляма за вайп как ты объяснишь ? у тебя бы терпения не хватило, сидеть рыть просто так камень ахах

ну давайте банить потому что рандом пипука думает что у меня бы не хватило терпения хааа

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, diesfromcringe сказал:

10. Я нашел игрока, что использует афк-машину на призоне. Как мне на него подать жалобу, чтобы его забанили?

Вы должны бегать рядом с ним, спросить у него осмысленный вопрос на сервере или в личке, например, «ты тут?/как дела?/как погодка?», и если в течение одной следующей минуты он не ответит, то можно подавать жалобу. Весь процесс должен быть снят на видео.

в чем собсна проблема я те ответил ты че рофлеш XDDDD

ты ответил?твои ответы были не осознанные я написал "скажи 123 если ты не бот" в ответ ты мне написал,что ответишь позже) ты 2 раза написал одинаковые по смыслу сообщения,твой "стиль" копания не такой как у всех,что ты пишешь)

Ссылка на комментарий
Только что, diesfromcringe сказал:

ну давайте банить потому что рандом пипука думает что у меня бы не хватило терпения хааа

 

эм ахах рот закрой ннище сиди у мя под столом 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, xwerq сказал:

ты ответил?твои ответы были не осознанные я написал "скажи 123 если ты не бот" в ответ ты мне написал,что ответишь позже) ты 2 раза написал одинаковые по смыслу сообщения,твой "стиль" копания не такой как у всех,что ты пишешь)

сообщения не одинаковые.

"стиль копания" чтоахажпзвхахаа.....

я че рукой копаю ахпдпахпжв.... как хочу так и копаю  слит нуб ез

2 минуты назад, pipyka сказал:

эм ахах рот закрой ннище сиди у мя под столом 

ахахаха забайчен изииии

Ссылка на комментарий

"напиши 123 если не бот" ау)

 

8 минут назад, diesfromcringe сказал:

сообщения не одинаковые.

"стиль копания" чтоахажпзвхахаа.....

я че рукой копаю ахпдпахпжв.... как хочу так и копаю  слит нуб ез

ахахаха забайчен изииии

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...