Перейти к публикации

Заявка на должность модератора


Рекомендованные сообщения

1 час назад, KaTeP_ сказал:


 1. Использование багоюза/Оскорбление игроков в прошлом.
 

Первый пункт ни о чем. Okssi расписала же, что после нарушения должен пройти месяц, а ты о 2019 заговорил гений. Есть полно как действующих, так и бывших модераторов, у которых было не меньше нарушений, чем у него.

Ссылка на комментарий
1 час назад, CaseySimpson сказал:

ЭХАЭАХАХЭАХА, бро, мне кажется, у всех было такое прошлое, но многие попадают на должность.

 

48 минут назад, brooklynblood сказал:

Первый пункт ни о чем. Okssi расписала же, что после нарушения должен пройти месяц, а ты о 2019 заговорил гений. Есть полно как действующих, так и бывших модераторов, у которых было не меньше нарушений, чем у него.

Окей. Я против, и?
Также пункт 2.1 // 2.7 // частичное причинение вреда онлайну проекта (1.12). Можно заявки модераторов, которых приняли с такими нарушениями?) 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, KaTeP_ сказал:

частичное причинение вреда онлайну проекта

Не понимаю о чём идёт речь, т.к. багоюз - не причинение вреда.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, KaTeP_ сказал:

 

Окей. Я против, и?
Также пункт 2.1 // 2.7 // частичное причинение вреда онлайну проекта (1.12). Можно заявки модераторов, которых приняли с такими нарушениями?) 

 катись отсюда катерок, слишком преувеличил ты с гонами в его сторону

Ссылка на комментарий
3 часа назад, KaTeP_ сказал:

1. 2019 у тебя насыщенный конечно. Использовал багоюзы и обзывал игроков тупыми, прямо претендент на Модератора с таким прошлым. 
2. С ссылкой в Вк тебе помогли форумники - также считается что невнимательно прочитал правила проекта/форму заявки.
3. Заявление сухое. Поподробнее можешь прочитать здесь -> 4 пункт. "Маленькая и сухая заявка".
4. Форум неактивный/нулевой. Побудь на форуме две недели, после чего пиши повторное заявление. 

Итоги: 1. Использование багоюза/Оскорбление игроков в прошлом.
2. Ссылка в Вконтакте. 
3. Заявление сухое. 
4. Форум неактивный/нулевой.


Нейтрален, но ближе к против. Желаю удачи. 

С любовью, катер :3
P.S. ну да.. сообщение размером с заявлением. Мдэ, ужас.

2+ года прошло с нарушений.

1 час назад, CaseySimpson сказал:

Не понимаю о чём идёт речь, т.к. багоюз - не причинение вреда.

Игроки выходят при виде багоюзеров. Может он об этом.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, brooklynblood сказал:

преувеличил ты с гонами в его сторону

Причем тут? Я объяснил мою точку зрения в своем первом сообщении. Вы можете мне просто доказательства своих слов скинуть? Я вроде немного прошу. 

7 минут назад, CaseySimpson сказал:

т.к. багоюз - не причинение вреда.

Причинение вреда онлайну проекта из-за помехи игрового проекта. Конечно, частично. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, KaTeP_ сказал:

Причем тут? Я объяснил мою точку зрения в своем первом сообщении. Вы можете мне просто доказательства своих слов скинуть? Я вроде немного прошу. 

Бро, мы не проявляем к тебе агрессию, просто ты и вправду преувеличил.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, CaseySimpson сказал:

Бро, мы не проявляем к тебе агрессию, просто ты и вправду преувеличил.

Я правда не понимаю, где)) Даже если бы я и не отметил/написал этот пункт, итог был бы таким же - отрицательным. К чему это все?) 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...