Перейти к публикации

Заявочка


Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, qderty сказал:

Я и не сказал что ты их делаешь, ты хотел заказать подставу, с какой целью?

Опять же, писал для проверки модераторов, любой ответ ни на что бы не повлиял. Так же, делаю просто выводы для себя. Писал я лишь свой ник, чтобы не было никаких вопросов на счет этого. Все те, кому я написал, и которые ответили, отнеслись к этому положительно.

Если хочешь продолжить диалог, и выяснить что к чему, напиши мне в вк, буду рад пообщаться)

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, slouw1n_ сказал:

отнеслись к этому положительно.

Ну спрашивать у модераторов: "Сделаешь за пару тысяч на меня подставу?" Это положительные вещи, не поспоришь.

 

3 минуты назад, slouw1n_ сказал:

буду рад пообщаться

Увы, но нет.

Изменено пользователем qderty
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, qderty сказал:

Ну спрашивать у модераторов: "Сделаешь за пару тысяч на меня подставу?" Это положительные вещи, не поспоришь.

 

 

Они дали свой вердикт, я написал, что это в целях проверки, они же, отнеслись положительно) 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, slouw1n_ сказал:

Они дали свой вердикт, я написал, что это в целях проверки, они же, отнеслись положительно) 

у тебя и пунктуация хромает, браток, можешь не оправдываться уже

Ссылка на комментарий
14 минут назад, TaHK_E100 сказал:

у тебя и пунктуация хромает, браток, можешь не оправдываться уже

Никак нет, не оправдываюсь. Знаю, с пунктуацией проблемы, так как родом из Украины. Русский учу по интернету, или же общаясь с людьми, которые прекрасно знают этот язык.

Ссылка на комментарий
1 час назад, slouw1n_ сказал:

В своих интересах. Я не должен и не обязан кому-то сообщать об этом)

Это не твои модераторы, поэтому ты должен спросить разрешение у выше стоячих. Я работаю руководителем на проекте CS:GO и все спрашивают разрешение о проверке.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ManStream сказал:

Это не твои модераторы, поэтому ты должен спросить разрешение у выше стоячих. Я работаю руководителем на проекте CS:GO и все спрашивают разрешение о проверке.

VimeWorld, не имеет никакого отношения к серверам в кс-го, там действуют другие правила. 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, slouw1n_ сказал:

VimeWorld, не имеет никакого отношения к серверам в кс-го, там действуют другие правила. 

Ты походу смысл не понял. Скажу понятней. Ты не имеешь право проверять модераторов, без разрешение гл.модераторов и выше.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, ManStream сказал:

Ты походу смысл не понял. Скажу понятней. Ты не имеешь право проверять модераторов, без разрешение гл.модераторов и выше.

Лично для себя, в личных сообщениях, я имею право задать игроку вопрос. Какой это вопрос, не должно касаться никого, кроме меня, и этого человека.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, slouw1n_ сказал:

Лично для себя, в личных сообщениях, я имею право задать игроку вопрос. Какой это вопрос, не должно касаться никого, кроме меня, и этого человека.

Чтобы модератор нарушил правило? Такая себе затея. Ладно там с другого акк зайти и нарушить что-то самому для проверки модератора, но делать так, чтобы модератор нарушил правило, такая себе затея на самом деле.

Ссылка на комментарий
20.12.2021 в 19:14, TaHK_E100 сказал:

тебя уже не примут за такое, к счастью

Тебя тоже:(

22.12.2021 в 00:05, Hackopip сказал:

Пр0тив 

Нетерпелив, отвечаешь в своей заявке. 

 

 

Вхахахах боже... Когда же такие как ты станет чуть умнее. Ответ в теме не считается нетерепеливостью. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...