Перейти к публикации

SteiF


Рекомендованные сообщения

SteiF
@SteiF 
mattvoy
Не забанил Yxo666 за использование читов. https://forum.vimeworld.ru/topic/914534-использование-читов/#comment-5212157
https://ibb.co/r6xTcq8 
19/12/2021 форум 
Настя, прошу перезакрыть жалобу, так как модератор проигнорировал меня в вк, прочитав при этом мои сообщения. А перезалить жалобу я не могу, потому что доказательствам уже больше месяца. 

 

Изменено пользователем mattvoy
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, TaHK_E100 сказал:

эт наверн прикол такой новый, закрывать читы как захочется

там на втором ролике на 0;16 он с фулл мобкой залетел, а бан не дали хАХАХХАХА

там на каком-то реке чел встал ударил в воздух ВВЕРХ и убил чешуйницу 

Изменено пользователем mattvoy
Ссылка на комментарий
19 минут назад, TaHK_E100 сказал:

эт наверн прикол такой новый, закрывать читы как захочется

там на втором ролике на 0;16 он с фулл мобкой залетел, а бан не дали хАХАХХАХА

Он мою как подозрение в подставе закрыл 🤭

Ссылка на комментарий
2 часа назад, TaHK_E100 сказал:

эт наверн прикол такой новый, закрывать читы как захочется

там на втором ролике на 0;16 он с фулл мобкой залетел, а бан не дали хАХАХХАХА

Скажу так, есть меч такой железный на Egg Wars, который может бить по области)

Ссылка на комментарий
Только что, SteiF сказал:

Скажу так, есть меч такой железный на Egg Wars, который может бить по области)

скажу так что там меч на криты) это понятно по звуку и по частичкам 
тогда как ты объяснишь удар во втором видео на 0:22? нужно ведь сначала моба ударить чтобы удар по области сработал_)) а он ударил ВОЗДУХ ничего не смущает?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, mattvoy сказал:

скажу так что там меч на криты) это понятно по звуку и по частичкам 
тогда как ты объяснишь удар во втором видео на 0:22? нужно ведь сначала моба ударить чтобы удар по области сработал_)) а он ударил ВОЗДУХ ничего не смущает?

Начнём с того, что у тебя 100-120 пинг + ни на одном из реков не показан таб, возможно у игрока сильно провисал интернет.

Ссылка на комментарий
Только что, SteiF сказал:

Начнём с того, что у тебя 100-120 пинг + ни на одном из реков не показан таб, возможно у игрока сильно провисал интернет.

ого а с каких пор мой пинг на 100-120 ДАЕТ ТАКОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО игрокам? давай все читы тогда спишем на возможно провисал интернет где они действительно видны?
120 пинг не повод для того чтобы жалобу закрывать как недостаточно оснований это еще вполне приличный пинг

1 видео - 0:24 игрок спокойно убивает БОКОМ ок спишем на интернет
2 видео - 0:16 бьет меня и мобов одновременно мечем НА КРИТЫ тоже спишем на интернет и мой пинг
0:22 бьет в воздух а убивает чешуйницу НУ И тут тоже че не списать на интернет правда ведь)

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, SteiF сказал:

Начнём с того, что у тебя 100-120 пинг + ни на одном из реков не показан таб, возможно у игрока сильно провисал интернет.

Что и требовалось доказать, новый Модер, опять не разбирается в читах, если читы это не твоё, зачем ты закрываешь такие жб, хочешь показаться умным или просто забанить невинного игрока?

Ссылка на комментарий
28 минут назад, mattvoy сказал:

1 видео - 0:24 игрок спокойно убивает БОКОМ ок спишем на интернет

Могла забагаться голова.

34 минуты назад, mattvoy сказал:

2 видео - 0:16 бьет меня и мобов одновременно мечем НА КРИТЫ тоже спишем на интернет и мой пинг

Игрок мог чередовать мечи.

37 минут назад, mattvoy сказал:

0:22 бьет в воздух а убивает чешуйницу НУ И тут тоже че не списать на интернет правда ведь)

Единственный момент.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, SteiF сказал:

Могла забагаться голова.

Игрок мог чередовать мечи.

Единственный момент.

а почему тогда меч был повернут на меня а не на игрока сбоку?))
какую еще отмазку придумаешь?
ну даже за этот момент уже можно было выдавать бан здесь не сработает правило что бан за читы от двух моментов выдается

Изменено пользователем mattvoy
Ссылка на комментарий

на 1 видео нет нарушений вообще, удар боком на 0.26 не очевидный и мог быть интеренет/забагаться текстурка головы 

на 2 видео 1 момент - видны проблемы с интернетом опять же, а на 2 - меч на урон по области (с чего ты взял, что его у него не было?) 

 

бан выдан верно

 

также по правилам, Администрация сервера "МиниИгр" имеет полное право проигнорировать твои сообщения вне игрового процесса (Вк, Дискорд)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Secret_la_la сказал:

на 1 видео нет нарушений вообще, удар боком на 0.26 не очевидный и мог быть интеренет/забагаться текстурка головы 

на 2 видео 1 момент - видны проблемы с интернетом опять же, а на 2 - меч на урон по области (с чего ты взял, что его у него не было?) 

 

бан выдан верно

 

также по правилам, Администрация сервера "МиниИгр" имеет полное право проигнорировать твои сообщения вне игрового процесса (Вк, Дискорд)

АХАХХАХА БАН ВЫДАН ВЕРНО АХАХА сам себе противоречишь чел че несешь АХХАХА бан не был выдан я поэтому жб и написал
я не буду мусолить эту тему еще раз тут очевидный чит
а насчет того что адм имеет право не отвечать я и без тебя знаю
я попросил чтобы оксси САМА перезакрыла жалобу а то она может закрыть как первый второй третий день и не забанить нарушителя а доказательствам месяц уже 

Ссылка на комментарий
18 минут назад, mattvoy сказал:

АХАХХАХА БАН ВЫДАН ВЕРНО АХАХА сам себе противоречишь чел че несешь АХХАХА бан не был выдан я поэтому жб и написал
я не буду мусолить эту тему еще раз тут очевидный чит
а насчет того что адм имеет право не отвечать я и без тебя знаю
я попросил чтобы оксси САМА перезакрыла жалобу а то она может закрыть как первый второй третий день и не забанить нарушителя а доказательствам месяц уже 

я хотела написать "Жалоба закрыта верно", зря тратишь время Анастасии, и, пожалуйста, поадекватнее)

Ссылка на комментарий
Только что, Secret_la_la сказал:

я хотела написать "Жалоба закрыта верно", зря тратишь время Анастасии, и, пожалуйста, поадекватнее)

почему зря трачу?) тут ОЧЕВИДНЫЙ чит в чем проблема просто забанить а не искать оправдания которые тут не помогут? зачем адекватнее?)

Ссылка на комментарий
7 минут назад, mattvoy сказал:

почему зря трачу?) тут ОЧЕВИДНЫЙ чит в чем проблема просто забанить а не искать оправдания которые тут не помогут? зачем адекватнее?)

ок, поняла, ты не разбираешься и хочешь забанить игрока который заходил последний раз месяц назад, это же не пустая трата времени, ококок, поняли мы все

Ссылка на комментарий
Только что, Secret_la_la сказал:

ок, поняла, ты не разбираешься и хочешь забанить игрока который заходил последний раз месяц назад, это же не пустая трата времени, ококок, поняли мы все

я просто хочу чтобы МОЮ жалобу закрыли правильно
она висела полтора месяца не для того чтобы какой-то модератор который ничего видимо не понимает в читах закрыл ее как недостаточно оснований 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Secret_la_la сказал:

ок, поняла, ты не разбираешься и хочешь забанить игрока который заходил последний раз месяц назад, это же не пустая трата времени, ококок, поняли мы все

ты не разбираешься в читах !!!!
 

Скрытый текст

Pru17.png

 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, mattvoy сказал:

я просто хочу чтобы МОЮ жалобу закрыли правильно
она висела полтора месяца не для того чтобы какой-то модератор который ничего видимо не понимает в читах закрыл ее как недостаточно оснований 

ну тогда поздравляю, ты добился своего, жалоба закрыта верно. или у тебя к игроку какая-то личная обида, типа в той игре тебя выиграли?          

Ссылка на комментарий
Только что, Secret_la_la сказал:

ну тогда поздравляю, ты добился своего, жалоба закрыта верно. или у тебя к игроку какая-то личная обида, типа в той игре тебя выиграли?          

 

6 минут назад, TaHK_E100 сказал:

ты не разбираешься в читах !!!!
 

  Показать содержимое

Pru17.png

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...