Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор"


Рекомендованные сообщения

  1. Желаемая должность - Модератор
  2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 95 д. 10 ч. 42 м.
  3. Ник в игре - Qsayper
  4. Настоящее имя - Константин
  5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16
  6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нет, но хотелось бы получить его на данном проекте.
  7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 5-6 часов.
  8. В какое время обычно играете (по Москве) - 12:00-22:00
  9. В каком городе проживаете? - Новосибирск
  10. Почему вы хотите занять эту должность? - Помощь игрокам в решении их проблем, возникающих на сервере в процессе игры. Хочется получить опыт, а также помочь серверу избавиться от плохих игроков, нарушающих правила.
  11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию
  12. Напишите немного о себе - В свободное время подрабатываю, чтобы купить себе новый компьютер. На данный момент это моя основная цель. В перерывах между подработкой играю в различные компьютерные игры, а также занимаюсь учёбой. На данный момент я ученик 11 класса. Планов на дальнейшее обучение пока что нет. Мне нравится сфера программирования и поэтому я стараюсь изучать различные языки программирования, но сейчас не особо есть время на это.
  13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id388520519
Ссылка на комментарий

Привет! 
1. Твоя активность на форуме закончилась с 8 ноября. Считается как неактивный форум:

Скрытый текст

Безымянный

 

Безымянный

 

1.1 Также активность игрового аккаунта меня напрягает, потому что за этот месяц было наиграно 52 матча - не считая сегодняшний день (последний матч был 13-ого декабря). 
 

Скрытый текст

Безымянный

 



2. Обман Администрации насчет твоего возраста:
В 2018 году тебе было 16, а сейчас (в 2021 году) тебе 16. Мда.. твоя первая заявка:


3. А ведь во второй раз правильно написал:
«Помочь» и «помощь» – два разных слова, принадлежащих к разным частям речи. «Помощь игрокам» неуместно к вопросу.

1 час назад, Qsayper_v2 сказал:

Почему вы хотите занять эту должность? - Помощь игрокам в решении их проблем, возникающих на сервере в процессе игры. Хочется получить опыт, а также помочь серверу избавиться от плохих игроков, нарушающих правила.

4. Ошибки/придирки/смущения 12-ого пункта:
4.1 Лексический повтор.
4.2 ??? - твой распорядок дня..? Может после будет понятно, потому что сейчас... не очень. 
4.3 Как я понял ты подрабатываешь в свободное время, но в перерывах свободного времени.. В 12-ом пункте не понятно когда и чем ты занимаешься. -Красноречивость.

1 час назад, Qsayper_v2 сказал:

Напишите немного о себе - В свободное время подрабатываю, чтобы купить себе новый компьютер. На данный момент это моя основная цель. В перерывах между подработкой играю в различные компьютерные игры, а также занимаюсь учёбой. На данный момент я ученик 11 класса. Планов на дальнейшее обучение пока что нет. Мне нравится сфера программирования и поэтому я стараюсь изучать различные языки программирования, но сейчас не особо есть время на это.


Итоги: 1. Форум неактивный.
2. Обман Администрации насчет возраста.
3/4 Безграмотность/-Красноречивость.


Против. Желаю удачи <3

С любовью, Катер :3

Изменено пользователем KaTeP_
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Qsayper_v2 сказал:
  1. Желаемая должность - Модератор
  2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 95 д. 10 ч. 42 м.
  3. Ник в игре - Qsayper
  4. Настоящее имя - Константин
  5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16
  6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нет, но хотелось бы получить его на данном проекте.
  7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 5-6 часов.
  8. В какое время обычно играете (по Москве) - 12:00-22:00
  9. В каком городе проживаете? - Новосибирск
  10. Почему вы хотите занять эту должность? - Помощь игрокам в решении их проблем, возникающих на сервере в процессе игры. Хочется получить опыт, а также помочь серверу избавиться от плохих игроков, нарушающих правила.
  11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию
  12. Напишите немного о себе - В свободное время подрабатываю, чтобы купить себе новый компьютер. На данный момент это моя основная цель. В перерывах между подработкой играю в различные компьютерные игры, а также занимаюсь учёбой. На данный момент я ученик 11 класса. Планов на дальнейшее обучение пока что нет. Мне нравится сфера программирования и поэтому я стараюсь изучать различные языки программирования, но сейчас не особо есть время на это.
  13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id388520519

У меня на тебя есть рек, где ты через блоки бьешь на 23 шахте :D
Вот так совпадение! Да и к тому же, ты свой аккаунт передавал.

Изменено пользователем MereoIeona
Ссылка на комментарий

Чёт душно, Милена откройте окно

48 минут назад, MereoIeona сказал:

У меня на тебя есть рек, где ты через блоки бьешь на 23 шахте :D
Вот так совпадение! Да и к тому же, ты свой аккаунт передавал.

 

Ссылка на комментарий
18 часов назад, KaTeP_ сказал:

2. Обман Администрации насчет твоего возраста:
В 2018 году тебе было 16, а сейчас (в 2021 году) тебе 16. Мда.. твоя первая заявка:

Обман неудачный =/

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...