Перейти к публикации

Заявка на должность модератора


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 2 дн. 9 ч. 54 мин. 8 сек.

3. Ник в игре - Piemon

4. Настоящее имя - Полина.

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер -с 14) - 17 лет.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - К сожалению, опыта в сфере модерирования нет, но очень хочется приобрести его на вашем проекте.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Я готова уделять проекту от 4 часов в день.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - В будние дни с 18:00 до 22:00, а по выходным с 16:00 до 23:00.

9. В каком городе проживаете? - Казань.

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Я часто замечаю нецензурные высказывания среди игроков в чате, а также людей, использующих сторонние программы. Они мешают спокойно играть невинным игрокам. Я очень хочу помочь проекту снизить количество таких нарушителей и сделать сервер чище, а игру - приятнее.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, я прочитала. В обязательном порядке буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

12. Напишите немного о себе - Ещё разок) Меня зовут Полина и мне 17 лет. Я увлекаюсь спортом, иногда, по настроению, рисую. И играю на фортепиано, даже выступала несколько раз. Сейчас я учусь в 10 классе и у меня есть достаточно свободного времени. На протяжении 5 лет я уделяю его этому проекту, играя здесь с друзьями. Я добрая, отзывчивая, ответственная, целеустремлённая и готова всегда помочь кому-либо.

13. Ссылка на Вашу страницу. ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id577929078

Изменено пользователем Izuminka
Ссылка на комментарий
20 минут назад, Izuminka сказал:

1. Желаемая должность - Модератор.

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 2 дн. 9 ч. 54 мин. 8 сек.

3. Ник в игре - Piemon

4. Настоящее имя - Полина.

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер -с 14) - 17 лет.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - К сожалению, опыта в сфере модерирования нет, но очень хочется приобрести его на вашем проекте.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Я готова уделять проекту от 4 часов в день.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - В будние дни с 18:00 до 22:00, а по выходным с 16:00 до 23:00.

9. В каком городе проживаете? - Казань.

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Я часто замечаю нецензурные высказывания среди игроков в чате, а также людей, использующих сторонние программы. Они мешают спокойно играть невинным игрокам. Я очень хочу помочь проекту снизить количество таких нарушителей и сделать сервер чище, а игру - приятнее.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, я прочитала. В обязательном порядке буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

12. Напишите немного о себе - Ещё разок) Меня зовут Полина и мне 16 лет. Я увлекаюсь спортом, иногда, по настроению, рисую. И играю на фортепиано, даже выступала несколько раз. Сейчас я учусь в 10 классе и у меня есть достаточно свободного времени. На протяжении 5 лет я уделяю его этому проекту, играя здесь с друзьями. Я добрая, отзывчивая, ответственная, целеустремлённая и готова всегда помочь кому-либо.

13. Ссылка на Вашу страницу. ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id577929078

Нормас)))

Как так?

Против!

Изменено пользователем Enecian
Ссылка на комментарий
Только что, pushkina сказал:

красавчик бро я согласна с тобой во всём я твоя поддержка и опора бро 

ХВХЫАЖВЭЖА ТА САМАЯ ПУШКИНА, КОТОРАЯ НЕДАВНО НА МОДЕРА ПЫТАЛАСЬ))) куда те, на что ты надеешься 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, resqnanss сказал:

ХВХЫАЖВЭЖА ТА САМАЯ ПУШКИНА, КОТОРАЯ НЕДАВНО НА МОДЕРА ПЫТАЛАСЬ))) куда те, на что ты надеешься 

ты про чё сейчас я не пойму и каким раком тут моя заявка на модера вписалась когда про НЕЁ речь вообще не шла ) ) 

Изменено пользователем pushkina
Ссылка на комментарий
5 минут назад, pushkina сказал:

ты про чё сейчас я не пойму и каким раком тут моя заявка на модера вписалась когда про НЕЁ речь вообще не шла ) ) 

я про то что не пиши ничего в заявках других людей что-то про «против», ибо ты сама ничего не представляешь из себя и твоё «против» ничего не решит здесь

Ссылка на комментарий
Только что, resqnanss сказал:

я про то что не пиши ничего в заявках других людей что-то про «против», ибо ты сама ничего не представляешь из себя и твоё «против» ничего не решит здесь

где я против написала

Ссылка на комментарий
Только что, resqnanss сказал:

я про то что не пиши ничего в заявках других людей что-то про «против», ибо ты сама ничего не представляешь из себя и твоё «против» ничего не решит здесь

Ничьё против/за, абсолютно ничего не значит, друг мой.

Ссылка на комментарий
Только что, resqnanss сказал:

чел пишет «против!» и ты в ответ «я согласна» 

все норм?

сижу с кайфом отвечаю с кайфом балдею сижу что тут не так не пойму к чему такие претензии резкие  если я даж ничево в сообщении таково уж прям не написала . . 😔🤒

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...