Перейти к публикации

Заявка на должность модератора


Рекомендованные сообщения

4 часа назад, charlotteCU сказал:

1.Актив,3-и поста в декабре.

2.Наигранное время,чуть больше 48-и часов.

3.Бурная у тебя была жизнь в августе:читы,оскорбления,накрутка.

 

И ЧТО ЧЕЛ))) нарушениям больше нескольких месяцев, так что всем все равно

ещё скинь где ее за читы забанили, а потом после апелляции разбанили.. ну банили же по сути 😭😭

Изменено пользователем resqnanss
Ссылка на комментарий
20.12.2021 в 22:45, resqnanss сказал:

я про то что не пиши ничего в заявках других людей что-то про «против», ибо ты сама ничего не представляешь из себя и твоё «против» ничего не решит здесь

ааа ты та самая её подруга?

Ссылка на комментарий
39 минут назад, __thx сказал:

ааа ты та самая её подруга?

Слушай, не мешай ей попасть, ты похоже не понимаешь как похуй на твой высер всем, в вк ты заходила 11 дек ласт раз, зачем ты вообще на модерку встало? Нищебродина ебанная, дай угадаю, ради синего ника и способности банить? Так всё равно мне похуй и думаю многим на твоё мнение, ты сидишь месяцами ищешь подзаборных собак которые в твоей заявке напишут "за" сама же ты осознаешь что без них ты ничего.

42 минуты назад, __thx сказал:

ааа ты та самая её подруга?

Очевидно чучело на моё сообщение ты пожалуешься, но прими факты тварь ебанная.

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Malover337 сказал:

Слушай, не мешай ей попасть, ты похоже не понимаешь как похуй на твой высер всем, в вк ты заходила 11 дек ласт раз, зачем ты вообще на модерку встало? Нищебродина ебанная, дай угадаю, ради синего ника и способности банить? Так всё равно мне похуй и думаю многим на твоё мнение, ты сидишь месяцами ищешь подзаборных собак которые в твоей заявке напишут "за" сама же ты осознаешь что без них ты ничего.

Очевидно чучело на моё сообщение ты пожалуешься, но прими факты тварь ебанная.

Я тоже пожалуюсь на твои сообщения. Слишком агрессивно ведешь себя, ведь выражать свои эмоции можно и без мата. 

15 минут назад, Malover337 сказал:

Слушай, не мешай ей попасть, ты похоже не понимаешь как похуй на твой высер всем, в вк ты заходила 11 дек ласт раз, зачем ты вообще на модерку встало? Нищебродина ебанная, дай угадаю, ради синего ника и способности банить? Так всё равно мне похуй и думаю многим на твоё мнение, ты сидишь месяцами ищешь подзаборных собак которые в твоей заявке напишут "за" сама же ты осознаешь что без них ты ничего.

Очевидно чучело на моё сообщение ты пожалуешься, но прими факты тварь ебанная.

Не будь такой бякой.. 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Malover337 сказал:

Слушай, не мешай ей попасть, ты похоже не понимаешь как похуй на твой высер всем, в вк ты заходила 11 дек ласт раз, зачем ты вообще на модерку встало? Нищебродина ебанная, дай угадаю, ради синего ника и способности банить? Так всё равно мне похуй и думаю многим на твоё мнение, ты сидишь месяцами ищешь подзаборных собак которые в твоей заявке напишут "за" сама же ты осознаешь что без них ты ничего.

Очевидно чучело на моё сообщение ты пожалуешься, но прими факты тварь ебанная.

а ой, я передумала писать прошлый текст, а то забанят…

9 часов назад, __thx сказал:

ааа ты та самая её подруга?

не пиши мне, с твоим постом модератора, ты сделала себе некий деф из-за которого я не могу тебе грубо отвечать 

Изменено пользователем resqnanss
Ссылка на комментарий

Ща дам причину почему её не надо принимать. Вк её как видите. Я предупреждал Полина, жалко пиздела как тварь санная
Screenshot_1.png

Изменено пользователем Malover337
Ссылка на комментарий
26 минут назад, Malover337 сказал:

Ща дам причину почему её не надо принимать. Вк её как видите. Я предупреждал Полина, жалко пиздела как тварь санная
Screenshot_1.png

найс фотошоп чел 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...