Перейти к публикации

Заявка на должность модератора


Рекомендованные сообщения

14 минут назад, Malover337 сказал:

[ХАХАХА, ЕЩЁ ЧЁ СКАЖЕШЬ ШВАЛЬ

Попробуй это доказать тварь тупая

ей обиженный boy ты ничего не добьёшься своими словами, кроме бана на форумнике) жб уже на тебя висит, ннчик 

без поли ты не сможешь ничего, продолжай завидовать ей и строить из себя маленького обиженного мальчика

Ссылка на комментарий
18 часов назад, resqnanss сказал:

без поли ты не сможешь ничего, продолжай завидовать ей и строить из себя маленького обиженного мальчика

Да, лучше бы не писала прошмандовка, ей только деньги и нужны. Одним словом шлюха ебанная, за отсос может даже деньги не просить.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Malover337 сказал:

Да, лучше бы не писала прошмандовка, ей только деньги и нужны. Одним словом шлюха ебанная, за отсос может даже деньги не просить.

Не знаю,в чём суть конфликта,но подобные слова обычно принято говорить перед отцом той девушки,которую ты оскорбляешь,глядя ему в глаза.В интернете адекватные и зрелые люди такого не пишут.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, charlotteCU сказал:

Не знаю,в чём суть конфликта,но подобные слова обычно принято говорить перед отцом той девушки,которую ты оскорбляешь,глядя ему в глаза.В интернете адекватные и зрелые люди такого не пишут.

Да, пожалуй приеду к ней, она живёт от меня в пару тысячах км, но ладно.

Ссылка на комментарий
20.12.2021 в 20:09, Izuminka сказал:

1. Желаемая должность - Модератор.

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 2 дн. 9 ч. 54 мин. 8 сек.

3. Ник в игре - Piemon

4. Настоящее имя - Полина.

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер -с 14) - 17 лет.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - К сожалению, опыта в сфере модерирования нет, но очень хочется приобрести его на вашем проекте.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Я готова уделять проекту от 4 часов в день.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - В будние дни с 18:00 до 22:00, а по выходным с 16:00 до 23:00.

9. В каком городе проживаете? - Казань.

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Я часто замечаю нецензурные высказывания среди игроков в чате, а также людей, использующих сторонние программы. Они мешают спокойно играть невинным игрокам. Я очень хочу помочь проекту снизить количество таких нарушителей и сделать сервер чище, а игру - приятнее.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, я прочитала. В обязательном порядке буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

12. Напишите немного о себе - Ещё разок) Меня зовут Полина и мне 17 лет. Я увлекаюсь спортом, иногда, по настроению, рисую. И играю на фортепиано, даже выступала несколько раз. Сейчас я учусь в 10 классе и у меня есть достаточно свободного времени. На протяжении 5 лет я уделяю его этому проекту, играя здесь с друзьями. Я добрая, отзывчивая, ответственная, целеустремлённая и готова всегда помочь кому-либо.

13. Ссылка на Вашу страницу. ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id577929078

АХАХАХАХАХ КУДА, ТРЕШ, ты свой форумник читала? 
@__thx, работала бы с такой?) И помнишь ее подружку?🤭

Изменено пользователем Moi_fanat_zfi
Ссылка на комментарий
19 минут назад, Moi_fanat_zfi сказал:

АХАХАХАХАХ КУДА, ТРЕШ, ты свой форумник читала? 
@__thx, работала бы с такой?) И помнишь ее подружку?🤭

ХАХААХХАХААХ ку подружка на связи, да читали и чо, рандом, модераторам необязательно работать вместе, так что не парься, мнение тхкс неважно 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, resqnanss сказал:

ХАХААХХАХААХ ку подружка на связи, да читали и чо, рандом, модераторам необязательно работать вместе, так что не парься, мнение тхкс неважно 

Зач ты за свою подружку пишешь? Мда, как были  так и остались детьми)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Moi_fanat_zfi сказал:

Зач ты за свою подружку пишешь? Мда, как были  так и остались детьми)

ну я сочувствую тебе, что ты не знаешь, но нежелательно в своей заявке отвечать, особенно не по теме)

мда, школу окончишь-отпишешь, дедок😭😭

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, resqnanss сказал:

ну я сочувствую тебе, что ты не знаешь, но нежелательно в своей заявке отвечать, особенно не по теме)

мда, школу окончишь-отпишешь, дедок😭😭

АХПХВХПВАХПХВА, А от кого вы это узнали? Конечно же от нас, да вот только твоя же подруга тебе команды раздает, а ты их выполняешь)

Зачем стрелки перевела?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Moi_fanat_zfi сказал:

АХПХВХПВАХПХВА, А от кого вы это узнали? Конечно же от нас, да вот только твоя же подруга тебе команды раздает, а ты их выполняешь)

Зачем стрелки перевела?

ЭАХААХАХХААХ ноунейм я тя вижу впервые, скинешь где вы говорили что в своей же заявке отвечать нельзя? нет не скинешь, потому что ты рандом несёшь бред =DDD

 

4 минуты назад, Moi_fanat_zfi сказал:

только твоя же подруга тебе команды раздает, а ты их выполняешь)

в каком месте ? :))))

5 минут назад, Moi_fanat_zfi сказал:

АХПХВХПВАХПХВА, А от кого вы это узнали? Конечно же от нас, да вот только твоя же подруга тебе команды раздает, а ты их выполняешь)

Зачем стрелки перевела?

хелспен когда 1000 очков на кп добьеш?=D

сидит ниший со статой

Убийств5 212

Смертей3 799

Очков590

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, resqnanss сказал:

ЭАХААХАХХААХ ноунейм я тя вижу впервые, скинешь где вы говорили что в своей же заявке отвечать нельзя? нет не скинешь, потому что ты рандом несёшь бред =DDD

 

в каком месте ? :))))

Жесть, забыла уже кто я, кажись память как у рыбки, хотя погоди, это так и есть) Щас найду, как я тебе и ей писал, что в своей заявке отвечать не желательно)

А зачем ты сюда свои %_% пишешь? Что бы защитить свою подружку по ее команде? Толк от того что ты пишешь, ты только хуже ей делаешь, делая из заявки бардак)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Moi_fanat_zfi сказал:

Жесть, забыла уже кто я, кажись память как у рыбки, хотя погоди, это так и есть) Щас найду, как я тебе и ей писал, что в своей заявке отвечать не желательно)

А зачем ты сюда свои %_% пишешь? Что бы защитить свою подружку по ее команде? Толк от того что ты пишешь, ты только хуже ей делаешь, делая из заявки бардак)

заявка остаётся заявкой и я ее ничем не порчу =D как я могу испортить ею написанный текст?((((

я не запоминаю для себя ненужных мне людей, шаришь? я не обязана тебя помнить, ноунейм

Ссылка на комментарий
Только что, resqnanss сказал:

заявка остаётся заявкой и я ее ничем не порчу =D как я могу испортить ею написанный текст?((((

я не запоминаю для себя ненужных мне людей, шаришь? я не обязана тебя помнить, ноунейм

Ахахах, спорами по приказу своей подружки? Ладно.

Ну да, память же не может у тебя выйти за грани кроме как "Моя подруга богиня""Защищать ее"


Ладно, тебе не писал, но ей уж написал, а потом она замолчала, а ты дальше пошла наводить срач в заявке)
7jDXofl1zz0.jpg?size=985x371&quality=96&

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Moi_fanat_zfi сказал:

Ахахах, спорами по приказу своей подружки? Ладно.

Ну да, память же не может у тебя выйти за грани кроме как "Моя подруга богиня""Защищать ее"


Ладно, тебе не писал, но ей уж написал, а потом она замолчала, а ты дальше пошла наводить срач в заявке)
7jDXofl1zz0.jpg?size=985x371&quality=96&

ты настолько немощный, да? 

ты в каждом сообщении говоришь о том что я ее дефаю) завидуешь что у тебя нет таких друзей?((😩😩😩

и что это сообщение стидаса ничего не дало никому, мы и так знали это, просто ей следовало на тот момент извиниться за это и показать, что она поняла свою ошибку ))

Ссылка на комментарий

Писать что то еще смысла нет. А спорить с тобой как об стенку горох

Только что, resqnanss сказал:

ты настолько немощный, да? 

ты в каждом сообщении говоришь о том что я ее дефаю) завидуешь что у тебя нет таких друзей?((😩😩😩

и что это сообщение стидаса ничего не дало никому, мы и так знали это, просто ей следовало на тот момент извиниться за это и показать, что она поняла свою ошибку ))

Знали они, ага конечно, а если бы я не писал, она бы дальше "извинялась"или что?) Хотя, откуда же мне знать, ты ведь ее лпшечка. 

А на счет дефф, это слишком очевидно, а завидовать не чему, когда тебя деффают таким юморным образом.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Moi_fanat_zfi сказал:

Писать что то еще смысла нет. А спорить с тобой как об стенку горох

Знали они, ага конечно, а если бы я не писал, она бы дальше "извинялась"или что?) Хотя, откуда же мне знать, ты ведь ее лпшечка. 

А на счет дефф, это слишком очевидно, а завидовать не чему, когда тебя деффают таким юморным образом.

лан рандом отдыхай 

ты пишешь одно и то же, скучный типок

 

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, resqnanss сказал:

лан рандом отдыхай 

ты пишешь одно и то же, скучный типок

 

от того, что ты пишешь рандом и нн ничего не изменится, особенно твой ум)

зачем тут по кд сидите? Думаете кого сразу засрать за то что он написал свое мнение о данной персоне? Ок.

Изменено пользователем Moi_fanat_zfi
Ссылка на комментарий
11 минут назад, Moi_fanat_zfi сказал:

Привет и поздравляю с модеркой!!

й подлиза

18 минут назад, __thx сказал:

Мне жаль твою подругу. 

ну ты же понимаешь что пока ты на посте модератора я не смогу тебя оскать, зачем ты байтишь меня :)))

Ссылка на комментарий

 

17 минут назад, resqnanss сказал:

 

ну ты же понимаешь что пока ты на посте модератора я не смогу тебя оскать, зачем ты байтишь меня :)))

О БОЖЕ твоя подружаня видимо тоже сделала тебя своим дефом, как будто не она подала на должность, А ТЫ) может ты ей там еще и заявку написала, и играть на ее аккаунте будешь, ведь она наверное такая несамостоятельная..) 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...