Перейти к публикации

Попытаемся.


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 107 дней.

Ник в игре - FaaNtaStiKa

Настоящее имя - Дмитрий

Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 18.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта, увы, нет, но желаю его приобрести.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 3-х до 5-6 часов в день.

В какое время обычно играете (по Москве) - в 16-17. 

В каком городе проживаете? - СПб (Санкт-Петербург)

Почему вы хотите занять эту должность? - Хотелось бы занять должность, дабы уменьшить количество нарушителей. Неоднократно вижу множество нарушений в чате, а также игроков, использующих читы, и подобные ПО.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

Напишите немного о себе - Ну, начнем. Зовут Дмитрий, 18 полных лет, учусь на программиста. В свободное время обычно провожу время за просмотром фильмов/сериалов, Но обычно играю в видеоигры, одна из них Майнкрафт, можно и в варфейс сыграть. По выходным гуляю с друзьями, т.к в будние дни, увы, на такое времени нет. Могу описать себя тремя словами — Дружелюбный, общительный, добрый.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id588646855

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, fantastikaaa сказал:

FaaNtaStiKa

Только у моего знакомого этот аккаунт был 3 раза.

Против.

22 минуты назад, fantastikaaa сказал:

Настоящее имя - Дмитрий

А был Юлией, кошмар..

Ссылка на комментарий
27 минут назад, fantastikaaa сказал:

Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 107 дней.

Ник в игре - FaaNtaStiKa

Настоящее имя - Дмитрий

Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 18.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта, увы, нет, но желаю его приобрести.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 3-х до 5-6 часов в день.

В какое время обычно играете (по Москве) - в 16-17. 

В каком городе проживаете? - СПб (Санкт-Петербург)

Почему вы хотите занять эту должность? - Хотелось бы занять должность, дабы уменьшить количество нарушителей. Неоднократно вижу множество нарушений в чате, а также игроков, использующих читы, и подобные ПО.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

Напишите немного о себе - Ну, начнем. Зовут Дмитрий, 18 полных лет, учусь на программиста. В свободное время обычно провожу время за просмотром фильмов/сериалов, Но обычно играю в видеоигры, одна из них Майнкрафт, можно и в варфейс сыграть. По выходным гуляю с друзьями, т.к в будние дни, увы, на такое времени нет. Могу описать себя тремя словами — Дружелюбный, общительный, добрый.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id588646855

На Модератора подал с проданным аккаунтом. Против.

Изменено пользователем MereoIeona
Ссылка на комментарий
7 часов назад, qderty сказал:

Только у моего знакомого этот аккаунт был 3 раза.

Против.

А был Юлией, кошмар..

ладно буду Юлией, а также твоим знакомым, у которого "аккаунт" был целых 3 раза😦😦

Ссылка на комментарий
20 часов назад, fantastikaaa сказал:

Почему вы хотите занять эту должность? - Хотелось бы занять должность, дабы уменьшить количество нарушителей. Неоднократно вижу множество нарушений в чате, а также игроков, использующих читы, и подобные ПО.

Каким образом ты хочешь на этой должности уменьшить количество нарушений?

Против.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...