Перейти к публикации

Буст на (BlockParty)топ 11


Рекомендованные сообщения

12 часов назад, 4z6aPn сказал:Ты в чат посмотри,там видно что второй акк просто падает в бездну,а основа афк, и если ты напишешь что не успел выбрать правильный было,с права есть таблица,где указан раунд, а если это тебе не покажется правдой,зайди на ВаймТоп…
Изменено пользователем Gold_Kapro
Ссылка на комментарий
7 часов назад, heart сказал:

Сделай жалобу как всё игроки , эт что за 3 скрина на обнуление 

Ты в чатик посмотри, там наглядно видно,что данный игрок стоит в афк,а его мульти акк падает в бездну, если ты слепой , и не выйдешь с правой стороны есть таблица,и что там указан раунд, и даже если ты тупой и скажешь что он не успел найти правильный блок,просто зайди на ВаймТоп, и там просмотри Матчи…

данный игрок занимается буртом и ты это отрицаешь, жалоба была составлена правильно!

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Gold_Kapro сказал:

Ты в чатик посмотри, там наглядно видно,что данный игрок стоит в афк,а его мульти акк падает в бездну, если ты слепой , и не выйдешь с правой стороны есть таблица,и что там указан раунд, и даже если ты тупой и скажешь что он не успел найти правильный блок,просто зайди на ВаймТоп, и там просмотри Матчи…

данный игрок занимается буртом и ты это отрицаешь, жалоба была составлена правильно!

1) походу ты слепой не знаешь как нужно заливать жб на буст

2) на такую жалобу 3 скрина это мало

3) не мы должны заходить Вт чтоб чекать его матчи а ты должен их зарекать и предоставить 

4) ты слепой, где я отрицаю что там нету буста

12 часов назад, heart сказал:

Сделай жалобу как всё игроки , эт что за 3 скрина на обнуление 

Читай нормально или иди к доктору на зрение проверься

Ссылка на комментарий
Только что, heart сказал:

1) походу ты слепой не знаешь как нужно заливать жб на буст

2) на такую жалобу 3 скрина это мало

3) не мы должны заходить Вт чтоб чекать его матчи а ты должен их зарекать и предоставить 

4) ты слепой, где я отрицаю что там нету буста

Читай нормально или иди к доктору на зрение проверься

Я нечего не должен,я предоставил информацию,если модерация захочет решить эту проблему,пускай смотрят сами , это их работа ловить читеров и бустеров,а к доктору можешь сам сходить,может поможет тебе излечится о тупости… (то что там мало скренов ,это уже не мои проблемы сколько получилось зделать,я зделал тупое ты существо)…

Ссылка на комментарий
1 час назад, Gold_Kapro сказал:

Я нечего не должен,я предоставил информацию,если модерация захочет решить эту проблему,пускай смотрят сами , это их работа ловить читеров и бустеров,а к доктору можешь сам сходить,может поможет тебе излечится о тупости… (то что там мало скренов ,это уже не мои проблемы сколько получилось зделать,я зделал тупое ты существо)…

1) Модеры не кого не ловят они выполняют заданную им работу которые игроки им предоставляют 

2) Модер не обязан из-за какого  то тупого игрока лезть на Вт (который не может нормально описать жб) , модер закрывает по тем пруфам которые предоставил игрок на форуме,а у тебя их мало 

3) Ты заливаешь жб будь добр предоставить все доказательства что чел виновен

 

 

Ссылка на комментарий
Только что, heart сказал:

1) Модеры не кого не ловят они выполняют заданную им работу которые игроки им предоставляют 

2) Модер не обязан из-за какого  то тупого игрока лезть на Вт (который не может нормально описать жб) , модер закрывает по тем пруфам которые предоставил игрок на форуме,а у тебя их мало 

3) Ты заливаешь жб будь добр предоставить все доказательства что чел виновен

 

 

Тупой из нас тут только ты,модератор обязан проверить всё,так что завали тупое хлебало,и не тявкай 😒

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Gold_Kapro сказал:

Тупой из нас тут только ты,модератор обязан проверить всё,так что завали тупое хлебало,и не тявкай 😒

1) на счёт тупости я бы поспорил

2) модер проверяет жб по тем доказательствам которые на форуме 

3) без оск не? 

Изменено пользователем heart
Ссылка на комментарий
Только что, heart сказал:

1) на счёт тупости я бы поспорил

2) модер проверяет жб по тем доказательствам которые на форуме 

3) без оск не? 

Дауна кусок,я добавил видео с доквой из вт.

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Gold_Kapro сказал:

Дауна кусок,я добавил видео с доквой из вт.

 

😂 тебе 14 часов назад написал а ты час назад изменил 

 

14 часов назад, heart сказал:

Сделай жалобу как всё игроки , эт что за 3 скрина на обнуление 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, heart сказал:

Ты только час назад добавил рек из Вт 

Мог с самого начала и не было ничего

Добавил ,теперь можешь свалить 😒

Кумарить начинаешь.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...