Перейти к публикации

Happy New Year!!! <3 (Заявка на Модератора)


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 8д 

Ник в игре - l_3JlouEnot_l

Настоящее имя - Владислав

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - в будни от 3 до 6, в выходные 12+ 

В какое время обычно играете (по Москве) - В будни 16:00 - 24:00, в выходные 12:00 - 3:00

В каком городе проживаете? - Москва 

Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу помочь игрокам и серверу избавится от нечестных игроков и помогать им по необходимым вопросам. 

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да. Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию. 

Напишите немного о себе - Учусь в 10 классе, думаю пойти на программиста. Говорят добрый, но бываю вспыльчив (все мы люди ), начитанный, ибо часто могу выдавать умные фразы (но умным себя не считаю. Главное моё качество - терпение и концентрация на работе. Меломан, включи любую музыку - смогу спокойно слушать. Иногда рисую, не  сказать чтобы очень красиво, но это мне все равно это нравится. Обожаю смотреть аниме и читать мангу/манхву/маньхуа. Играл в Геншин, до ив там 55 ранг, но в итоге забил, игра стала не интересной. Иногда проигрываю в Доту, пока всего 100 часов наиграно. Брал топ 9 на сумо ивенте, правда к концу ивента топ 10 заняли только бустеры и меня выгнали на 14-ое. Обожаю играть на murder mustery под кальянный реп. На вайме играю уже 4 года, правда этому аккаунту всего год, прошлые были утеряны временем. На этом все. С наступающим Новым Годом! 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - vk.com/id337555734

Изменено пользователем l_3JlouEnot_l
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, l_3JlouEnot_l сказал:

Желаемая должность - Модератор :D

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 8д 

Ник в игре - l_3JlouEnot_l

Настоящее имя - Владислав

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 y.o

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет((

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - в будни от 3 до 6, в выходные 12+ UwU

В какое время обычно играете (по Москве) - В будни 16:00 - 24:00, в выходные 12:00 - 3:00

В каком городе проживаете? - Москва :)

Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу помочь игрокам и серверу избавится от нечестных игроков. Помогать им по необходимым вопросам и по возможности приносить настроение!! 

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, иначе бы я сюда не писал хпхпх

Напишите немного о себе - Учусь в 10 классе, думаю пойти на программиста. Есть много друзей, постоянно играем в карты на переменах пххпхп. Говорят добрый, но бываю вспыльчив (все мы люди) ). Брал топ 9 на сумо ивенте, правда к концу ивента топ 10 заняли только бустеры и меня выгнали на 14-ое(( Обожаю играть на murder mustery под кальянный реп хпхпхп. На вайме играю уже 4 года, правда этому аккаунту всего год, прошлые были утеряны временем. На этом все!! 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - vk.com/id337555734

правила перечитай.
 

а остальным советую не указывать где и что

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, TaHK_E100 сказал:

правила перечитай.
 

а остальным советую не указывать где и что

Я перечитал правила и не пойму что сделал не так. Можешь пожалуйста подсказать? Я исправлюсь.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, l_3JlouEnot_l сказал:

Я перечитал правила и не пойму что сделал не так. Можешь пожалуйста подсказать? Я исправлюсь.

Пункт 3.16 . Я сейчас напишу тебе подробно все твои ошибки <3

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, KaTeP_ сказал:

Пункт 3.16 . Я сейчас напишу тебе подробно все твои ошибки <3

Хорошо, спасибо <3

2 минуты назад, l_3JlouEnot_l сказал:

Хорошо, спасибо <3

Я изменил, так лучше? UwU

Ссылка на комментарий

1. Неуважительное отношение к роли Модератора.

8 минут назад, l_3JlouEnot_l сказал:

Желаемая должность - Модератор :D

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 8д 

Ник в игре - l_3JlouEnot_l

Настоящее имя - Владислав

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 y.o

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет((

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - в будни от 3 до 6, в выходные 12+ UwU

В какое время обычно играете (по Москве) - В будни 16:00 - 24:00, в выходные 12:00 - 3:00

В каком городе проживаете? - Москва :)

Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу помочь игрокам и серверу избавится от нечестных игроков. Помогать им по необходимым вопросам и по возможности приносить настроение!! 

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, иначе бы я сюда не писал хпхпх

Напишите немного о себе - Учусь в 10 классе, думаю пойти на программиста. Есть много друзей, постоянно играем в карты на переменах пххпхп. Говорят добрый, но бываю вспыльчив (все мы люди) ). Брал топ 9 на сумо ивенте, правда к концу ивента топ 10 заняли только бустеры и меня выгнали на 14-ое(( Обожаю играть на murder mustery под кальянный реп хпхпхп. На вайме играю уже 4 года, правда этому аккаунту всего год, прошлые были утеряны временем. На этом все!! 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - vk.com/id337555734


2.  Страничка Вконтакте закрыта. Это написано даже в твоем заявлении в скобках. 
3. Форум нулевой/неактивный (Ради должности/Твоя первая тема). Форум обязательно должен быть активным, для того чтобы закрывать жалобы игроков - к сожалению, недостаточно Модераторов на форуме, чтобы выполнять это быстро. 
4. Как я тебе написал ранее - пункт 3.16 в правилах сервера.  Правила не прочитаны/Прочитаны невнимательно.
4.1 ???

14 минут назад, l_3JlouEnot_l сказал:

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, иначе бы я сюда не писал хпхпх

5. В обязанности Модератора не входит приносить настроение игрокам... 

16 минут назад, l_3JlouEnot_l сказал:

Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу помочь игрокам и серверу избавится от нечестных игроков. Помогать им по необходимым вопросам и по возможности приносить настроение!! 

6. Итак.. что я о тебе знаю по твоей биографии: 10 класс, желаемая профессия программист. Много друзей, с ними играешь в карты. Добрый, но иногда вспыльчив. Дальше проект VimeWorld.. Любишь слушать кальянный реп.  
Это о-о-очень мало. Подробно об этом есть здесь --> Пункт 4. "Маленькая и сухая заявка" Заявление сухое. 

17 минут назад, l_3JlouEnot_l сказал:

Учусь в 10 классе, думаю пойти на программиста. Есть много друзей, постоянно играем в карты на переменах пххпхп. Говорят добрый, но бываю вспыльчив (все мы люди) ). Брал топ 9 на сумо ивенте, правда к концу ивента топ 10 заняли только бустеры и меня выгнали на 14-ое(( Обожаю играть на murder mustery под кальянный реп хпхпхп. На вайме играю уже 4 года, правда этому аккаунту всего год, прошлые были утеряны временем. На этом все!! 


7.  Недавнее нарушение: 

Оскорбление игроков. 

Итоги: 1. Неуважительно отношение к роли Модератора/Заявление расписано неграмотно.
2. Страничка в Вконтакте закрыта.
3. Форум нулевой/неактивный.
4. Правила не прочитаны/Прочитаны невнимательно.
5. Подозрение в некачественной работе на должности Модератора.
6. Заявление сухое.
7. Недавнее нарушение/Оскорбление игроков. 


Против. Желаю удачи <3

С любовью, Катер :3

23 минуты назад, TaHK_E100 сказал:

а остальным советую не указывать где и что

🤨

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, KaTeP_ сказал:

1. Неуважительное отношение к роли Модератора.


2.  Страничка Вконтакте закрыта. Это написано даже в твоем заявлении в скобках. 
3. Форум нулевой/неактивный (Ради должности/Твоя первая тема). Форум обязательно должен быть активным, для того чтобы закрывать жалобы игроков - к сожалению, недостаточно Модераторов на форуме, чтобы выполнять это быстро. 
4. Как я тебе написал ранее - пункт 3.16 в правилах сервера.  Правила не прочитаны/Прочитаны невнимательно.
4.1 ???

5. В обязанности Модератора не входит приносить настроение игрокам... 

6. Итак.. что я о тебе знаю по твоей биографии: 10 класс, желаемая профессия программист. Много друзей, с ними играешь в карты. Добрый, но иногда вспыльчив. Дальше проект VimeWorld.. Любишь слушать кальянный реп.  
Это о-о-очень мало. Подробно об этом есть здесь --> Пункт 4. "Маленькая и сухая заявка" Заявление сухое. 


7.  Недавнее нарушение: 

Оскорбление игроков. 

Итоги: 1. Неуважительно отношение к роли Модератора/Заявление расписано неграмотно.
2. Страничка в Вконтакте закрыта.
3. Форум нулевой/неактивный.
4. Правила не прочитаны/Прочитаны невнимательно.
5. Подозрение в некачественной работе на должности Модератора.
6. Заявление сухое.
7. Недавнее нарушение/Оскорбление игроков. 


Против. Желаю удачи <3

С любовью, Катер :3

А так хотелось написать.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, KaTeP_ сказал:

1. Неуважительное отношение к роли Модератора.


2.  Страничка Вконтакте закрыта. Это написано даже в твоем заявлении в скобках. 
3. Форум нулевой/неактивный (Ради должности/Твоя первая тема). Форум обязательно должен быть активным, для того чтобы закрывать жалобы игроков - к сожалению, недостаточно Модераторов на форуме, чтобы выполнять это быстро. 
4. Как я тебе написал ранее - пункт 3.16 в правилах сервера.  Правила не прочитаны/Прочитаны невнимательно.
4.1 ???

5. В обязанности Модератора не входит приносить настроение игрокам... 

6. Итак.. что я о тебе знаю по твоей биографии: 10 класс, желаемая профессия программист. Много друзей, с ними играешь в карты. Добрый, но иногда вспыльчив. Дальше проект VimeWorld.. Любишь слушать кальянный реп.  
Это о-о-очень мало. Подробно об этом есть здесь --> Пункт 4. "Маленькая и сухая заявка" Заявление сухое. 


7.  Недавнее нарушение: 

Оскорбление игроков. 

Итоги: 1. Неуважительно отношение к роли Модератора/Заявление расписано неграмотно.
2. Страничка в Вконтакте закрыта.
3. Форум нулевой/неактивный.
4. Правила не прочитаны/Прочитаны невнимательно.
5. Подозрение в некачественной работе на должности Модератора.
6. Заявление сухое.
7. Недавнее нарушение/Оскорбление игроков. 


Против. Желаю удачи <3

С любовью, Катер :3

1.  Я просто хотел быть добрее, чтобы заявление выглядело живым вот и все(

2. Видимо я слишком слепой, раз не увидел про это, просто у меня личка открыта и подумал что все нормально

3. Форум только создал, ещё не успел в нем полностью разобраться 

4. Тут да, мой косяк, слепой  я

5. Как могут быть подозрения? Если у меня даже стажа не было.. Я действительно хочу помочь людям, ибо знаю какого это иметь дело с нечестными игроками

6. Ну.. жизнь у меня такая, скучная, что поделать.. 

7. Нарушению без 3 дней месяц уже, за это время я ничего не нарушил, да и игрок сам вынудил меня на это, летает на сумо, а потом ещё и хвастаться мол на изи слил. Но все же да, я виноват в этом, что за языком не уследил 

Ссылка на комментарий

 

12 минут назад, l_3JlouEnot_l сказал:

1.  Я просто хотел быть добрее, чтобы заявление выглядело живым вот и все(

2. Видимо я слишком слепой, раз не увидел про это, просто у меня личка открыта и подумал что все нормально

3. Форум только создал, ещё не успел в нем полностью разобраться 

4. Тут да, мой косяк, слепой  я

5. Как могут быть подозрения? Если у меня даже стажа не было.. Я действительно хочу помочь людям, ибо знаю какого это иметь дело с нечестными игроками

6. Ну.. жизнь у меня такая, скучная, что поделать.. 

7. Нарушению без 3 дней месяц уже, за это время я ничего не нарушил, да и игрок сам вынудил меня на это, летает на сумо, а потом ещё и хвастаться мол на изи слил. Но все же да, я виноват в этом, что за языком не уследил 

1. Нет. Заявление на должность должно быть серьезным. А то кажется что тебе не 16 лет, а десять - который еще и любит вставлять смайлы. Считай что это Резюме́.
2. Читай внимательнее.
3. Форум только ради должности. У тебя должен быть статус «Активный игрок», чтобы за это не придирались.
4. :)
5.  При чем тут стаж? Я объяснил, что то, что ты написал о причине твоего желания на должность «Приносить игрокам настроение», не входит в обязанности Модератора. Предложение лучше бы выглядело в 12-ом пункте и в другой формулировке: «Рад видеть игроков в хорошем настроении». 
6. В твоей биографии отсутствуют такие понятия как: 1. Цель. 2. Характеристика себя 3. Личные качества 4. Хобби . Все это и в скучной жизни можно найти. 
7. В недостатках заявления четко написано: «Недавние баны (в течение месяца) за что-либо». Месяц еще не прошел - значит недавнее. 

Я ответил на твои вопросы..?

Изменено пользователем KaTeP_
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, KaTeP_ сказал:

 

1. Нет. Заявление на должность должно быть серьезным. А то кажется что тебе не 16 лет, а десять - который еще и любит вставлять смайлы. Считай что это Резюме́.
2. Читай внимательнее.
3. Форум только ради должности. У тебя должен быть статус «Активный игрок», чтобы за это не придирались.
4. :)
5.  При чем тут стаж? Я объяснил, что то, что ты написал о причине твоего желания на должность «Приносить игрокам настроение» не входит в обязанности Модератора. Предложение лучше бы выглядело в 12-ом пункте и в другой формулировке: «Рад видеть игроков в хорошем настроении». 
6. В твоей биографии отсутствуют такие понятия как: 1. Цель. 2. Характеристика себя 3. Личные качества 4. Хобби 5. Занятия. Все это и в скучной жизни можно найти. 
7. В недостатках заявления четко написано: «Недавние баны (в течение месяца) за что-либо». Месяц еще не прошел - значит недавнее. 

Я ответил на твои вопросы..?

Да, спасибо за информирование, если откажут(что с вероятностью в 90% - да), вернусь через  2 недели 

Ссылка на комментарий

1. Вк, он закрыт.

 

2. Есть недавнее нарушения, к сожалению, модератор должен уметь сдерживать эмоции, совладать с гневом, ненавистью.

3. Сначала Вы не прочитали правила, а конретнее, 3.16.

4. ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ сухая заявка.

К несчастию, я отвечу ПРОТИВ. Многие люди описали больше проблем выше.

Удачки <3,

С уважением, xXFalenAngelXx

 

 

Изменено пользователем xXFalenAngelXx
Ссылка на комментарий
Только что, xXFalenAngelXx сказал:

. Вк, он закрыт.

2. Есть недавнее нарушения, к сожалению, модератор должен уметь сдерживать эмоции, совладать с гневом, ненавистью.

3. Сначала Вы не прочитали правила, а конретнее, 3.16.

4. ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ сухая заявка.

К несчастию, я отвечу ПРОТИВ. Многие люди описали больше проблем выше.

Удачки <3,

С уважением, xXFalenAngelXx

Ты че.. Совсем?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, l_3JlouEnot_l сказал:

вернусь через  2 недели 

🤨
В смысле вернешься?) Ты должен наоборот жестко активничать на форуме)) Оставайся тут и отвечай на заявление других, или же найти свой любимый раздел и отвечай на него. 

 

3 минуты назад, l_3JlouEnot_l сказал:

откажут(что с вероятностью в 90%

101% процент. Не надейся.

Удачки :)

1 минуту назад, xXFalenAngelXx сказал:

Что?

Читай что выше: 


Просто повторяешь 🤔

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, KaTeP_ сказал:

🤨
В смысле вернешься?) Ты должен наоборот жестко активничать на форуме)) Оставайся тут и отвечай на заявление других, или же найти свой любимый раздел и отвечай на него. 

 

101% процент. Не надейся.

Удачки :)

Читай что выше: 


Просто повторяешь 🤔

Давай, начнем с того, что я чекнул сам про нарушения, чекнул вк, сделал то же самое, что и Вы, мне надо было взять все из головы или придумать?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, KaTeP_ сказал:

🤨
В смысле вернешься?) Ты должен наоборот жестко активничать на форуме)) Оставайся тут и отвечай на заявление других, или же найти свой любимый раздел и отвечай на него. 

 

101% процент. Не надейся.

Удачки :)

Читай что выше: 


Просто повторяешь 🤔

Вернусь, в плане того, что в правилах написано, если поступит отказ, то повторную заявку нужно отправить только через 2 недели 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, KaTeP_ сказал:

🤨
В смысле вернешься?) Ты должен наоборот жестко активничать на форуме)) Оставайся тут и отвечай на заявление других, или же найти свой любимый раздел и отвечай на него. 

 

101% процент. Не надейся.

Удачки :)

Читай что выше: 


Просто повторяешь 🤔

Подкорректировать анкету, проверь её теперь, если не сложно, пожалуйста) 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, xXFalenAngelXx сказал:

Давай, начнем с того, что я чекнул сам про нарушения, чекнул вк, сделал то же самое, что и Вы, мне надо было взять все из головы или придумать?

Зачем дублировать то,о чём уже написали ранее?

Ссылка на комментарий
Только что, xXFalenAngelXx сказал:

мне надо было взять все из головы или придумать?

Не-а) Просто надо еще и проверять комментарии, чтобы повторения не было :) Например -> 

1 минуту назад, l_3JlouEnot_l сказал:

то повторную заявку нужно отправить только через 2 недели 

Я знаю, это предпоследний пункт в недостатках заявления 0_0 
Я имел ввиду не забрасывай форум, чтобы такого результата не было. 

Ссылка на комментарий
Только что, KaTeP_ сказал:

Не-а) Просто надо еще и проверять комментарии, чтобы повторения не было :) Например -> 

Я знаю, это предпоследний пункт в недостатках заявления 0_0 
Я имел ввиду не забрасывай форум, чтобы такого результата не было. 

Хорошо, в следующий раз не буду повторять факты.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, xXFalenAngelXx сказал:

Хорошо, в следующий раз не буду повторять факты.

Я переделал анкету, и открыл страничку, проверьте пожалуйста на правильность, если не сложно

Ссылка на комментарий
1 час назад, l_3JlouEnot_l сказал:

Напишите немного о себе - Учусь в 10 классе, думаю пойти на программиста. Говорят добрый, но бываю вспыльчив (все мы люди ), начитанный, ибо часто могу выдавать умные фразы (но умным себя не считаю. Главное моё качество - терпение и концентрация на работе. Меломан, включи любую музыку - смогу спокойно слушать. Иногда рисую, не  сказать чтобы очень красиво, но это мне все равно это нравится. Обожаю смотреть аниме и читать мангу/манхву/маньхуа. Играл в Геншин, до ив там 55 ранг, но в итоге забил, игра стала не интересной. Иногда проигрываю в Доту, пока всего 100 часов наиграно. Брал топ 9 на сумо ивенте, правда к концу ивента топ 10 заняли только бустеры и меня выгнали на 14-ое. Обожаю играть на murder mustery под кальянный реп. На вайме играю уже 4 года, правда этому аккаунту всего год, прошлые были утеряны временем. На этом все. С наступающим Новым Годом! 

Эххх :( 
1. Лексический повтор в одном предложении.
2. Плеоназм.
3. Также - никакой информации о тебе это не дает. Еще.. наверное нарушает правило 3.3 (Не знаю что входит под словами «Чужие проекты») 
4. Занятие, которое мне нравится - рисование. Возможно и я не красиво творю, но оно остается моим любимым делом. (Вообще это ненужное предложение, в нем нет какого-либо смысла) 
5. Синонимы. 
6. Пропущена скобка. 
Если ты напишешь много воды.. Это конечно не будет считаться сухим заявлением, но будет больше причин твоей безграмотности. В данной же ситуации, пунктов станет больше для итога, потому что нарушил еще одно правило - Все тот же самый 4 пункт. Дочитай до конца.

Изменено пользователем KaTeP_
Ссылка на комментарий

Привет еще раз.

1. Заявка теперь чуть больше, чем стандартная.

2. Вк, к сожалению, проверить не могу проверить, но поверю наслово, что открыт.

3. 3.16 написано правильно

Итог:

Нетрально, но ближе к ЗА

UPD: Все-таки, Вы подаете заявления на модератора, на вас накладывается соответствующая ответственность, подкачайте форум  и грамотность.

 

Изменено пользователем xXFalenAngelXx
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...