Перейти к публикации

Заявка на должность модератора.


Рекомендованные сообщения

1.Модератор.
2.Наигранно более 24 часов.
3.BelkaMan.
4.Влад.
6.Опыт в этом деле есть, был модератором на этом проекте. Снят с должности за "проступки" до должности.
7.В среднем от 3 до 5 часов, по выходным дням более.
8.Обычно играю с 16:00 до 1:00(с перерывами на чай).
9.Я уже высказывал свое мнение, но выскажу еще разок... Начнем с большого онлайна, который постоянно растет, в данный момент модераторов на такой онлайн банально не хватает. Ко всему добавлю, онлайн нарушителей растет с числом нормальных игроков(не нарушителей). Да и сам я хочу стать на эту должность не просто так, а потому что хочу помогать проекту избавляться от нарушителей и другой черной нечисти!
10.С правилами я ознакомлен. Обязуюсь быть достойным модератором.
11.Много писать не буду... Выделю то, что считаю основным. Учусь в 10 классе, недавно пошел на спец.курсы по английскому языку(хочу свободно владеть английским языком). В свободное время играю на проекте, в остальное время занимаюсь учебой и спортом... Хобби у меня нет, кроме просмотра аниме, но и с этим уже завязываю.
12.Ссылка на мою страницу: https://vk.com/magicpro100.

Ссылка на комментарий

Конечно же за, хороший человек, который оскорблял проект или администрацию на форуме и много грешил в общем, все будут рады увидеть тебя на посту модератора. 

Ссылка на комментарий

Желаю удачи.
буду рада видеть человека который проявлял неуважение к администрации на должности модератора
Против

Изменено пользователем VikysikYT
Ссылка на комментарий

Увы, но я не хотел оскорбить администрацию данным действием. Ко всему прочему, я не указал 5 пункт, видимо проглядел.... 5.16 полных лет.
К тому же, к заявке и вообще во всей деятельности на форуме относится "ближайшие будущие", а то что было больше месяца назад уж точно не "ближайшие". Всем спасибо, на этом все.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...