Перейти к публикации

[Closed] MinidotCleaner - Отключение персонализации


Рекомендованные сообщения

Добавил в описании темы ссылку на видево-ролик с моим бубнежом, чтобы показать как работает программа и как её вообще запускать.
+ Приятный бонус, отличный аудиоряд в конце!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
48 минут назад, gehys сказал:

Зачем скачивать программу, которая устанавливает ресурс-пак, если можно его скачать и засунуть в папку самому? Странно, но может кому-то будет полезно.

Объяснял много раз, но объясню ещё раз. Лично я - заниматься постоянным пересозданием ресурспака и выкладывания его куда-то не очень то хочу. А программа генерирует ресурспак на основе последнего обновления которое установлено в клиенте (процедура простая, берётся файл extra.jar перебираются текстуры моделей оттуда и заменяются на пустые текстуры). Тем самым я освобождаю себя от лишних движений, а игрок может в любой момент создать себе ресурспак под любой из серверов вайма, кастомизировать его, так ещё и ресурспак сам помещается в папку с игрой. Если бы я выложил просто ресурспак, то при выходе новых моделей пришлось бы ждать пока я пересоздам рп и выложу его в тему.

Думаю объяснил понятно :)

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Masston сказал:

Объяснял много раз, но объясню ещё раз. Лично я - заниматься постоянным пересозданием ресурспака и выкладывания его куда-то не очень то хочу. А программа генерирует ресурспак на основе последнего обновления которое установлено в клиенте (процедура простая, берётся файл extra.jar перебираются текстуры моделей оттуда и заменяются на пустые текстуры). Тем самым я освобождаю себя от лишних движений, а игрок может в любой момент создать себе ресурспак под любой из серверов вайма, кастомизировать его, так ещё и ресурспак сам помещается в папку с игрой. Если бы я выложил просто ресурспак, то при выходе новых моделей пришлось бы ждать пока я пересоздам рп и выложу его в тему.

Думаю объяснил понятно :)

Понял, спасибо за объяснение.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...