Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, mdaxxl сказал:

Какая разница сколько времени прошло???
Сам факт, что после первого бана за читы комбека не разбанили, потому что он как играл с читом, так и продолжает заниматься этим по сей день :))

t6HxPip.png

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Jaddie сказал:

t6HxPip.png

лицензию читов хахаах ето не хактувин тут достаточно приобрести 1 раз и если hack clientorado непопулярный то его никогда не пофиксят пока админам не сольют а если сольют админам то пофиксят года через 2 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Dqnspr сказал:

лицензию читов хахаах ето не хактувин тут достаточно приобрести 1 раз и если hack clientorado непопулярный то его никогда не пофиксят пока админам не сольют а если сольют админам то пофиксят года через 2 

UKYsuFM.png

Ссылка на комментарий
Только что, Jaddie сказал:

uoHyEhd.png

в 5 потов он проигрывает токо когда поменше поставит он вообще видел как тот против меня играл xD сенпай тож так бил и там вряд ли хактувин)

Ссылка на комментарий

почему фларанс смотрит на человека а не на рек хотя да фларанс наверное никогда не видел что делает комбек за кадром и поэтому думает что комбек норм чел хаха и как он пытается наше элитное сообщество рассорить по сей день но чет он слишком не умен и не может ниче сделать как всегда

 

Все верно

Ссылка на комментарий
3 часа назад, kubitsuri сказал:

о каких дуэлях можно говорить, если он в пати с двумя cheaters на соло св не смог ничего сделать против stolb?

Там 3 читера, бывших, настоящих - п...

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Flash_Cekcu сказал:

5 0, закрыто

если его не разбанят то тебя за буст забанят

14 часов назад, Flash_Cekcu сказал:

5 0, закрыто

тем более он анлегит он все время с читом играет и зачем ты говорил что  vologdatop впервые на вайм зашел ты вообще думал че говорил) Я сразу понял что это ср119 потому что эти хиты ток у него кста чё он там пинг себе до 120 поднял э)

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Alivaropoter сказал:

если его не разбанят то тебя за буст забанят

тем более он анлегит он все время с читом играет и зачем ты говорил что  vologdatop впервые на вайм зашел ты вообще думал че говорил) Я сразу понял что это ср119 потому что эти хиты ток у него кста чё он там пинг себе до 120 поднял э)

11 potted а пинг 45

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Jaddie сказал:

так я не лагаю ахах
 

если я рекал я жалоюу полью но я вроде не рекал токо откатил конец файта я вобще забыл что это ты ну мне потом напомнили когда я спросил чо залаганый но ну еим

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Dqnspr сказал:

если я рекал я жалоюу полью но я вроде не рекал токо откатил конец файта я вобще забыл что это ты ну мне потом напомнили когда я спросил чо залаганый но ну еим

скинь ссылку матча на вт или свой ник

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...