Перейти к публикации

Заявка на хелпера


4e6yralllka

Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Хелпер;

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) –  48 часов

3. Ник в игре – 4e6yralllka

4. Настоящее имя - Макс;

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) – 17 полных лет;

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) – Опыт есть на проекте The wortex. Был хелпером на протяжении 2х месяцев, далее повысили до модератора. На должности был более года. Подтвердить никто не может, проект закрыли

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В будние дни готов уделять проекту 3-5 часов, по выходным 5-8 часов.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - с 18:00 до 24:00;

9. В каком городе проживаете? - г. Волинь;

10. Почему вы хотите занять эту должность? – Хочу увеличить знания игроков в модах путем ответа на их вопросы. Также хочу отстранять неадекватных людей от чата, чтобы они не нарушали правила чата и не мешали другим игрокам;

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

12. Напишите немного о себе - Меня зовут Макс. Мне 17 лет. Знаком с данным проектом с 2015 года. В прошлом году закончил учёбу. В данный момент работаю в компании графическим ассистентом, а в свободное от работы время гуляю и играю в майнрафт.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id261781284

Ссылка на комментарий

1.Актив,несколько лет не было постов.

2.Наигранное время,впритык.

3.Почему во вконтакте указан другой город?

Изменено пользователем charlotteCU
Ссылка на комментарий
8 минут назад, charlotteCU сказал:

3.Почему во вконтакте указан другой город?

Во вконтакте указан город мой, но я в заявке поставил более понятный город дня восприятия.

 

 

Изменено пользователем 4e6yralllka
Ссылка на комментарий

Здравствуй, мой друг! 
1. Подозрение в помощи оформления заявления/передаче аккаунта. 

Скрытый текст

Безымянный

 

1.1 Повтор одного и того же вопроса, слова «можна», «востановить», «пошта» и «извенить», а также заглавная буква там, где она не нужна - подтверждают твою безграмотностьрусском языке). На данный же момент, я не увидел в твоем заявлении ни единого намека на то, что ты из Украины (Не брал во внимание город - хоть это и область, которая пишется через «ы»). 
2. (1) - Активность. Как на форуме, так и на сервере ты должен быть активным и помогать игрокам, отвечая на их вопросы. 
3. (2) - Я, с заранее обдуманным намерением, пообщался с NoaTakigawa (самым активным игроком на сервере Empire), и твое реноме.. нейтральное. Единственное, что он мне рассказал о тебе, цитирую: «Он говорил что хорошо разбирается в модах».
Такое ощущение, что на сервере ты побывал ради должности, а не для того, чтобы помогать игрокам. 

20 часов назад, charlotteCU сказал:

1.Актив,несколько лет не было постов.

2.Наигранное время,впритык.


Итоги: 1. Подозрение в помощи оформления заявления/Безграмотности.
2. Неактивный форум.
3. Подозрение в некачественной работе ролью Хелпера. 


Нейтрален. Желаю удачи <3

С любовью, Катер :3
 

Изменено пользователем KaTeP_
Ссылка на комментарий
52 минуты назад, KaTeP_ сказал:

 (1) - Активность. Как на форуме, так и на сервере ты должен быть активным и помогать игрокам, отвечая на их вопросы. 

эм.. кто тебе такое сказал?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, pronunciationn сказал:

эм.. кто тебе такое сказал?

Обстоятельства на форуме, также манкирование и несоблюдение педантичности других людей. Но да, тут я дискредитировал претендента на Хелпера, наверное потому что я привык отвечать на заявления людей, желающих на должность Модератора. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, KaTeP_ сказал:

Здравствуй, мой друг! 
1. Подозрение в помощи оформления заявления/передаче аккаунта. 

  Показать содержимое

Безымянный

 

1.1 Повтор одного и того же вопроса, слова «можна», «востановить», «пошта» и «извенить», а также заглавная буква там, где она не нужна - подтверждают твою безграмотностьрусском языке). На данный же момент, я не увидел в твоем заявлении ни единого намека на то, что ты из Украины (Не брал во внимание город - хоть это и область, которая пишется через «ы»). 
2. (1) - Активность. Как на форуме, так и на сервере ты должен быть активным и помогать игрокам, отвечая на их вопросы. 
3. (2) - Я, с заранее обдуманным намерением, пообщался с NoaTakigawa (самым активным игроком на сервере Empire), и твое реноме.. нейтральное. Единственное, что он мне рассказал о тебе, цитирую: «Он говорил что хорошо разбирается в модах».
Такое ощущение, что на сервере ты побывал ради должности, а не для того, чтобы помогать игрокам. 


Итоги: 1. Подозрение в помощи оформления заявления/Безграмотности.
2. Неактивный форум.
3. Подозрение в некачественной работе ролью Хелпера. 


Нейтрален. Желаю удачи <3

С любовью, Катер :3
 

Спс, я бы не успел написать, у меня до экзамена оставалось пол часа.

Ссылка на комментарий
1 час назад, KaTeP_ сказал:

Здравствуй, мой друг! 
1. Подозрение в помощи оформления заявления/передаче аккаунта. 

  Скрыть содержимое

Безымянный

 

1.1 Повтор одного и того же вопроса, слова «можна», «востановить», «пошта» и «извенить», а также заглавная буква там, где она не нужна - подтверждают твою безграмотностьрусском языке). На данный же момент, я не увидел в твоем заявлении ни единого намека на то, что ты из Украины (Не брал во внимание город - хоть это и область, которая пишется через «ы»). 
2. (1) - Активность. Как на форуме, так и на сервере ты должен быть активным и помогать игрокам, отвечая на их вопросы. 
3. (2) - Я, с заранее обдуманным намерением, пообщался с NoaTakigawa (самым активным игроком на сервере Empire), и твое реноме.. нейтральное. Единственное, что он мне рассказал о тебе, цитирую: «Он говорил что хорошо разбирается в модах».
Такое ощущение, что на сервере ты побывал ради должности, а не для того, чтобы помогать игрокам. 


Итоги: 1. Подозрение в помощи оформления заявления/Безграмотности.
2. Неактивный форум.
3. Подозрение в некачественной работе ролью Хелпера. 


Нейтрален. Желаю удачи <3

С любовью, Катер :3
 

слово "безграмотный" не является правильным с точки зрения словообразования, оно не имеет места в современном русском языке 😅😅 вместо него можно и нужно писать слово "неграмотный", оно является правильным и корректным в употреблении. "подтверждают твою безграмотностьрусском языке)" - так нельзя писать, это будет неверно) 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, KaTeP_ сказал:

Активность. Как на форуме, так и на сервере ты должен быть активным и помогать игрокам, отвечая на их вопросы.

Всегда активный на сервере и отвечаю на все возможные вопросы. Отвечал б на форуме если б просто были б вопросы по данному серверу.

 

2 часа назад, KaTeP_ сказал:

Я, с заранее обдуманным намерением, пообщался с NoaTakigawa (самым активным игроком на сервере Empire), и твое реноме.. нейтральное. Единственное, что он мне рассказал о тебе, цитирую: «Он говорил что хорошо разбирается в модах».
 

 

Во-первый, данный игрок не знает меня лично.

Во-вторых, мы говорили про моды, вот я ему и сказал что хорошо разбираюсь в модах.

 

 

Изменено пользователем 4e6yralllka
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, 4e6yralllka сказал:

Всегда активный на сервере и отвечаю на все возможные вопросы. Отвечал б на форуме если б просто были б вопросы по данному серверу.

 

Во-первый, данный игрок не знает меня лично.

Во-вторых, мы говорили про моды, вот я ему и сказал что хорошо разбираюсь в модах.

 

 

Бро, ты пропускаешь знаки препинания там, где даже на слух можно определить, что там запятая.

Ссылка на комментарий
18 минут назад, 4e6yralllka сказал:

Во-первый, данный игрок не знает меня лично.

Во-вторых, мы говорили про моды, вот я ему и сказал что хорошо разбираюсь в модах.

Во-первых, ты рассказал о себе в заявлении и мне не нужны твои качества со слов других игроков. Я спрашивал насчет активности и поведения, что подчеркнул словом «реноме». 
Во-вторых, не важно какая тема была у вас, главное единственное, что он сказал о тебе (я уже цитировал) одно предложение. Даже спросив у него, хороший ли ты Хелпер, не нашлось ответа (имея первое впечатление, уже можно сформулировать свое мнение о человеке, может даже и не правильное). 

24 минуты назад, 4e6yralllka сказал:

Всегда активный на сервере и отвечаю на все возможные вопросы. Отвечал б на форуме если б просто были б вопросы по данному серверу.

Необязательно по данному серверу. Можно показать пример или как ты отвечаешь на вопросы (на других серверах или даже на МГ)? Сам факт того, что ты добился статуса «Активный игрок» - уже похвала. 

 

49 минут назад, annykka сказал:

слово "безграмотный" не является правильным с точки зрения словообразования, оно не имеет места в современном русском языке 😅😅 вместо него можно и нужно писать слово "неграмотный", оно является правильным и корректным в употреблении. "подтверждают твою безграмотностьрусском языке)" - так нельзя писать, это будет неверно) 

А разве это не синонимы?( Приставки «не» и «без» имеют почти одинаковые смысловые нагрузки. 
UPD: Да, я немного ошибался, говоря «Безграмотный», вместо «Неграмотный».. Просто приставка «Без» меня больше привлекает для красивой речи)) Спасибо за то что сказал, возьму на заметку <3 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...