Jump to content

Вопрос такой

Recommended Posts

4 часа назад, ImperatorKaruto сказал:

Можно ли как-то поменять ник на форуме?

Нет, нельзя, как и на игровом аккаунте. Можешь попробовать псж форм забанить и создать новый, но не факт, что тебе его одобрят. Если форум с ником не одобрят, то ты уже не сможешь с таким же создать

17 минут назад, wqmoonx сказал:

Нет, нельзя, как и на игровом аккаунте. Можешь попробовать псж форм забанить и создать новый, но не факт, что тебе его одобрят. Если форум с ником не одобрят, то ты уже не сможешь с таким же создать

факт, просто не сразу одобрят.

13 минут назад, marshaal сказал:

Например? 

Не я же их принимаю)) даже взять то, что это будет ещё один аккаунт, уже могут не принять. Никто не называет причины отказа в регистрации

9 минут назад, wqmoonx сказал:

Не я же их принимаю)) даже взять то, что это будет ещё один аккаунт, уже могут не принять. Никто не называет причины отказа в регистрации

Если ты не знаешь, то зачем тогда кидаешь дизинфу? 

После ПСЖ этот аккаунт уже не будет считаться мультиаккаунтом, если создать ещё один. 

Его примут в любом случае, вопрос только во времени активации аккаунта.

36 минут назад, marshaal сказал:

Если ты не знаешь, то зачем тогда кидаешь дизинфу? 

После ПСЖ этот аккаунт уже не будет считаться мультиаккаунтом, если создать ещё один. 

Его примут в любом случае, вопрос только во времени активации аккаунта.

Изначально я сказала про Ник, а не про сам аккаунт😇 у меня форум в бане был и что? Мне не приняли форумник изначально, хотя тот по сути был уже в бане навсегда. Кого ты учишь, мальчик 

12 часов назад, wqmoonx сказал:

Изначально я сказала про Ник, а не про сам аккаунт😇 у меня форум в бане был и что? Мне не приняли форумник изначально, хотя тот по сути был уже в бане навсегда. Кого ты учишь, мальчик 

Что ник? Я тебе говорю, что после бана этого форумника, он сможет себе создать другой форум уже с другим нужным ему ником. Вопрос только во времени активации аккаунта, читать научись.

Если ему каким-то чудом и не одобрять новый форумник с ником, то он может ещё раз подать с этим же ником.

У меня было 2 аккаунта в бане, но мне всё равно активировали. Этот мне активировали не сразу, т.к после ПСЖ нужно ждать около месяца, чтобы приняли другой. Не меня тебе нужно учить, девочка. 

Да и научись предложения строить правильно, пожалуйста, а то в адекватном состоянии его хер поймёшь. 

Edited by marshaal
14 часов назад, wqmoonx сказал:

Перестань писать бред, то что тебе не приняли это твои проблемы.