Перейти к публикации

снова читы


Рекомендованные сообщения

Только что, xXTenbXx сказал:

К тому же у игрока Mathz на тот момент был пинг. Ведь не зря автор река не показывал таб)))

ты тоже не показываешь,  сидишь в 100+ пингом и рекаешь) смешнявка

Ссылка на комментарий
Только что, emaaa сказал:

ты тоже не показываешь,  сидишь в 100+ пингом и рекаешь) смешнявка

Я РЕКАЮ? Ты мои жб видел на читы? Там пинг везде показан

Только что, xXTenbXx сказал:

Я РЕКАЮ? Ты мои жб видел на читы? Там пинг везде показан

Даже взять мою жб на Костю(https://forum.vimeworld.ru/topic/939691-коктек/#comment-5191075)

 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Yonne сказал:

Лейт зач ты душишь нуб, тя тоже зарекать на дефолт моментах.

Кстати скинь рич на 5 блоков или меготим какой-то новый чит юзает, который дальше лупера бьет (фикшеного, ахаха).

@emaaaскажи свой ник на вайме, хватит оправдывать то

ну дак зарекайте лол ахаххаа

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, BOB4APA сказал:

ну дак зарекайте лол ахаххаа

ок

дайте меготиму чит с ричем на 5 блоков, к нему же никогда весь опиум не подойдет, норм придумали сказку 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Fodwik сказал:

мм палевные моменты когда он ударил боком.... И модер пишет что это "спорный момент" мда...

не пытайся что-либо писать с такой орфографией.

Ссылка на комментарий

3-й раз про рич пишешь, когда выше уже обсудили, что удар происходил на расстоянии 4-х блоков. 

Предоставь пруф пинга персика на тот момент, потому что в табе у него 5 палок. 

И, кстати говоря, уже рандомные люди пишут что здесь есть чит, так что фразы вроде "только ваша компашка пишет о читах" идут лесом)))

Ссылка на комментарий
11 минут назад, BOB4APA сказал:

3-й раз про рич пишешь, когда выше уже обсудили, что удар происходил на расстоянии 4-х блоков. 

Предоставь пруф пинга персика на тот момент, потому что в табе у него 5 палок. 

И, кстати говоря, уже рандомные люди пишут что здесь есть чит, так что фразы вроде "только ваша компашка пишет о читах" идут лесом)))

хихихихи,  - кентафарики меготайма)

12 минут назад, BOB4APA сказал:

3-й раз про рич пишешь, когда выше уже обсудили, что удар происходил на расстоянии 4-х блоков. 

Предоставь пруф пинга персика на тот момент, потому что в табе у него 5 палок. 

И, кстати говоря, уже рандомные люди пишут что здесь есть чит, так что фразы вроде "только ваша компашка пишет о читах" идут лесом)))

бобчара,  как вы думаете,  насколько быстро эту жалобу закроют если я постараюсь?

Ссылка на комментарий
1 час назад, BOB4APA сказал:

3-й раз про рич пишешь, когда выше уже обсудили, что удар происходил на расстоянии 4-х блоков. 

Предоставь пруф пинга персика на тот момент, потому что в табе у него 5 палок. 

И, кстати говоря, уже рандомные люди пишут что здесь есть чит, так что фразы вроде "только ваша компашка пишет о читах" идут лесом)))

да, вот

Изменено пользователем emaaa
Ссылка на комментарий
3 часа назад, xXTenbXx сказал:

Разбор реков/скринов:
Момент с ударом "боком"
Рассмотрите тот факт, что он летит в ту сторону, в которую смотрит MegoTim. Удар был сделан им. ЭТО ОБЫЧНЫЙ ДАБЛХИТ СО СТОРОНЫ MegoTIm. На нижнем скрине удар проходит уже со стороны Persicks И ЭТО ЧЕТКО ВИДНО
На данном скриншоте можно увидеть обычную задержку в пинге. Так как 4 палочки начинается от 150, тут попросту может быть пинг выше 140. Ибо игрок дает хит и спустя пару миллисекунд поворачивается в сторону игрока. В той же жб на koctek2005 вы говорили, что это спорный момент, что лично доказывал BOB4APA модератору, закрывшему ту жалобу.
Ну, а тут обычный легитный момент. Если смотреть наискосок, можно насчитать 3-3.50 блоков.
Так же есть рек от моего лица, доказывающий, что у игрока Mathz был пинг 4 палочки.

 

Не пыхти

Ссылка на комментарий
7 часов назад, BOB4APA сказал:

3-й раз про рич пишешь, когда выше уже обсудили, что удар происходил на расстоянии 4-х блоков. 

Предоставь пруф пинга персика на тот момент, потому что в табе у него 5 палок. 

И, кстати говоря, уже рандомные люди пишут что здесь есть чит, так что фразы вроде "только ваша компашка пишет о читах" идут лесом)))

Да, жаль сабвей тайминг поймал, когда у персика не было 4 палок, ахах, только если начать его рекать фулл катку, ой... оказывается у него пинг 150, как и у меня поэтому на одном реке от чела я боком бил "ваша компашка" ты весь опиум суда созвал, чтобы они проспамили "закрывайте, легко!"

А у меготима фулл легит, по диагонали научись считать, ахаха.

Изменено пользователем Yonne
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Yonne сказал:

Да, жаль сабвей тайминг поймал, когда у персика не было 4 палок, ахах, только если начать его рекать фулл катку, ой... оказывается у него пинг 150, как и у меня поэтому на одном реке от чела я боком бил "ваша компашка" ты весь опиум суда созвал, чтобы они проспамили "закрывайте, легко!"

А у меготима фулл легит, по диагонали научись считать, ахаха.

ЛОЛ ДАК МЫ ТАКЖЕ О ТЯНАВЕ МОЖЕМ СКАЗАТЬ)))

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Yonne сказал:

5 блоков рич скиньте

Кстати, у персика был хит не в ту сторону, но это чисто из-за 150мс... ой

Какие 150 мс... пусть не скрин пинга кидает, а фулл рек с пингом чтобы было видно))), что у него с пингом))) 

2 часа назад, Yonne сказал:

Да, жаль сабвей тайминг поймал, когда у персика не было 4 палок, ахах, только если начать его рекать фулл катку, ой... оказывается у него пинг 150, как и у меня поэтому на одном реке от чела я боком бил "ваша компашка" ты весь опиум суда созвал, чтобы они проспамили "закрывайте, легко!"

А у меготима фулл легит, по диагонали научись считать, ахаха.

Не пускай тут, иди поспи. 

Ссылка на комментарий
13 часов назад, xXTenbXx сказал:

Разбор реков/скринов:
Момент с ударом "боком"
Рассмотрите тот факт, что он летит в ту сторону, в которую смотрит MegoTim. Удар был сделан им. ЭТО ОБЫЧНЫЙ ДАБЛХИТ СО СТОРОНЫ MegoTIm. На нижнем скрине удар проходит уже со стороны Persicks И ЭТО ЧЕТКО ВИДНО
На данном скриншоте можно увидеть обычную задержку в пинге. Так как 4 палочки начинается от 150, тут попросту может быть пинг выше 140. Ибо игрок дает хит и спустя пару миллисекунд поворачивается в сторону игрока. В той же жб на koctek2005 вы говорили, что это спорный момент, что лично доказывал BOB4APA модератору, закрывшему ту жалобу.
Ну, а тут обычный легитный момент. Если смотреть наискосок, можно насчитать 3-3.50 блоков.
Так же есть рек от моего лица, доказывающий, что у игрока Mathz был пинг 4 палочки.

 

Первый рек +-норм. 
На втором реке чит и нестабильный инет

У BOB4APA двойные стандарты, когда дело касается друзей или конкурентов по фарму, поэтому норм.

Изменено пользователем Bequietlife
Ссылка на комментарий
16 минут назад, Bequietlife сказал:

Первый рек +-норм. 
На втором реке чит и нестабильный инет

У BOB4APA двойные стандарты, когда дело касается друзей или конкурентов по фарму, поэтому норм.

Не всегда, эту жб чекни - 

У "BOB4APA" реки нормальные, а тип который лайкнул твой коммент щас, как раз таки и сделал эту жб "Пук" .-. По которой её забанили(проданный блекпинк- https://forum.vimeworld.ru/topic/946815-легкий-чит/ ), а эту уже нормально хотяб рассмотрели. 

Не фармить мешают, а подставные жб делают, так же как и с RIPPoly, которая в жизни с читами не играла, в плане, у неё кд в минус даже в сезонке, какие читы))  

Изменено пользователем TedeROME
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...