Перейти к публикации

снова читы


Рекомендованные сообщения

5 минут назад, BOB4APA сказал:

лол пвп модератор ты должна знать что если в моменте явно видны читы то за него банят, а в моей жалобе чел бьет двоих одновременно и есть еще два момента. Ты банить рипполи которая играет с 4 палками за позорные моменты и при этом разбаниваешь того у кого явно видно чит, не общие ли друзья помогли?

кринж что пишешь ЗХЫПЗХФЫПХЗПХЗЫПЗХ

Зачем просишь своих друзей рекать меня другалек

Изменено пользователем megotim
Ссылка на комментарий
Только что, __thx сказал:

Так я тебе напишу:/

я цитирую твое высказывание о том что ты отказалась изменить вердикт в жалобе на рипполи и сказала о том что слушать мои разъяснения моментов не будешь. Так о чем же с тобой можно поговорить?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, BOB4APA сказал:

я цитирую твое высказывание о том что ты отказалась изменить вердикт в жалобе на рипполи и сказала о том что слушать мои разъяснения моментов не будешь. Так о чем же с тобой можно поговорить?

и

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, __thx сказал:

и

хм,  хотел бы пойти с тобой в вк,  но судя по тому что выше написал лайт секси,  передумал)

1 минуту назад, __thx сказал:

и

ибо понял что ты чсв модератор,  ну или же "подкупной" а так  же которая противоречит своим же словам)

Ссылка на комментарий

Разбор реков/скринов:
Момент с ударом "боком"
Рассмотрите тот факт, что он летит в ту сторону, в которую смотрит MegoTim. Удар был сделан им. ЭТО ОБЫЧНЫЙ ДАБЛХИТ СО СТОРОНЫ MegoTIm. На нижнем скрине удар проходит уже со стороны Persicks И ЭТО ЧЕТКО ВИДНО
На данном скриншоте можно увидеть обычную задержку в пинге. Так как 4 палочки начинается от 150, тут попросту может быть пинг выше 140. Ибо игрок дает хит и спустя пару миллисекунд поворачивается в сторону игрока. В той же жб на koctek2005 вы говорили, что это спорный момент, что лично доказывал BOB4APA модератору, закрывшему ту жалобу.
Ну, а тут обычный легитный момент. Если смотреть наискосок, можно насчитать 3-3.50 блоков.
Так же есть рек от моего лица, доказывающий, что у игрока Mathz был пинг 4 палочки.

 

Изменено пользователем xXTenbXx
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, xXTenbXx сказал:

момент с ударом "боком"
Рассмотрите тот факт, что он летит в ту сторону, в которую смотрит MegoTim. Удар был сделан им. ЭТО ОБЫЧНЫЙ ДАБЛХИТ СО СТОРОНЫ MegoTIm.
На данном скриншоте можно увидеть обычную задержку в пинге. Так как 4 палочки начинается от 150, тут попросту может быть пинг выше 140. Ибо игрок дает хит и спустя пару миллисекунд поворачивается в сторону игрока. В той же жб на koctek2005 вы говорили, что это спорный момент, что лично доказывал BOB4APA модератору, закрывшему ту жалобу.
ну, а тут обычный легитный момент. Блоки нужно считать наискосок. Тут 4 блока, все легитно

блин ребят почему меготима оправдывают только его компания??????

Ссылка на комментарий
Только что, BOB4APA сказал:

блин ребят почему меготима оправдывают только его компания??????

с вас пример берем гыыыыыы

Какой у вас там девиз в гильде?

и после таких реков вы еще на меня что-то гоните, я в ШОКЕ

максимум 1 момент набрали

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, xXTenbXx сказал:

момент с ударом "боком"
Рассмотрите тот факт, что он летит в ту сторону, в которую смотрит MegoTim. Удар был сделан им. ЭТО ОБЫЧНЫЙ ДАБЛХИТ СО СТОРОНЫ MegoTIm.
На данном скриншоте можно увидеть обычную задержку в пинге. Так как 4 палочки начинается от 150, тут попросту может быть пинг выше 140. Ибо игрок дает хит и спустя пару миллисекунд поворачивается в сторону игрока. В той же жб на koctek2005 вы говорили, что это спорный момент, что лично доказывал BOB4APA модератору, закрывшему ту жалобу.
ну, а тут обычный легитный момент. Блоки нужно считать наискосок. Тут 4 блока, все легитно

сам же себя и подставил лол)) максимальное количество блоков на котором можно наносить удары - 3

Ссылка на комментарий
Только что, BOB4APA сказал:

сам же себя и подставил лол)) максимальное количество блоков на котором можно наносить удары - 3

даже если так, там максимум 1 момент. За 1 не банят

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, xXTenbXx сказал:

даже если так, там максимум 1 момент. За 1 не банят

если в моменте явно видно читы то за него можно банить, от двух моментов банят в случае если моменты спорные

Ссылка на комментарий
Только что, babyveto4ka сказал:

владик пошли на дуэльки пробовать бить легитно за 4 блока

 

блин ну если они говорят что можно бить троих сразу за 4 блока то пошли будем теперь крутыми

Ссылка на комментарий
Только что, BOB4APA сказал:

если в моменте явно видно читы то за него можно банить, от двух моментов банят в случае если моменты спорные

Тут не явно видно читы. Явно - это когда игрок по всей карте играет и спиной бьет. Тут может быть обыкновенная задержка пинга, вот и все. 

Ссылка на комментарий

Лейт зач ты душишь нуб, тя тоже зарекать на дефолт моментах.

Кстати скинь рич на 5 блоков или меготим какой-то новый чит юзает, который дальше лупера бьет (фикшеного, ахаха).

@emaaaскажи свой ник на вайме, хватит оправдывать то

Изменено пользователем Yonne
Ссылка на комментарий
1 час назад, BOB4APA сказал:

 

Мой рек с данной игры доказывает, что у игрока Mathz был пинг(4 палочки). Смотрите на время, таб был показан спустя 30 секунд! Соответственно могла произойти задержка с его стороны, а значит момент СПОРНЫЙ

 

Ссылка на комментарий

Автор жалобы не умеет в геометрию, так что удар "за 5 блоков" проходит по кривой линии а не прямой. Там диагональ 3-3,5 блока, какой удар за 5 блоков, следует еще учитывать и пинг.

Ударов боком даже нет, 2 игрока наносят хиты одному поочередно, как их там можно увидеть.

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, UaSupers сказал:

Автор жалобы не умеет в геометрию, так что удар "за 5 блоков" проходит по кривой линии а не прямой. Там диагональ 3-3,5 блока, какой удар за 5 блоков, следует еще учитывать и пинг.

Ударов боком даже нет, 2 игрока наносят хиты одному поочередно, как их там можно увидеть.

 

К тому же у игрока Mathz на тот момент был пинг. Ведь не зря автор река не показывал таб)))(https://youtu.be/XA_Eo3YrbHk)

 

Изменено пользователем xXTenbXx
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...