Перейти к публикации

Бан ни за что


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте , сегодня решил зайти в vimeworld впервые за долгое время и при входе на сервер у меня высвечивается бан навсегда "Продажа услуг за реальные деньги" , выданный игроком "Millebagyan" , хотя до этого я даже в чат ничего толком не писал , а если и писал , то только по игровым моментам. Просьба выдать разбан на ник "Azamat455". 

P.s Последние два месяца у меня не работает большая часть кнопок , в том числе и пробел с кнопкой чата и слэша (Даже из сервера перезаходил , чтобы попасть в лобби) , я чисто технически не мог ничего написать такого.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Azamat455 сказал:

Здравствуйте , сегодня решил зайти в vimeworld впервые за долгое время и при входе на сервер у меня высвечивается бан навсегда "Продажа услуг за реальные деньги" , выданный игроком "Millebagyan" , хотя до этого я даже в чат ничего толком не писал , а если и писал , то только по игровым моментам. Просьба выдать разбан на ник "Azamat455". 

P.s Последние два месяца у меня не работает большая часть кнопок , в том числе и пробел с кнопкой чата и слэша (Даже из сервера перезаходил , чтобы попасть в лобби) , я чисто технически не мог ничего написать такого.

1 ноября ты писал это, за что тебя и забанили

IZ0iy27.png

 

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Millebagyan сказал:

 

Зачем врешь

 

Я же говорю , это просто была шутка! Пожалуйста посмотрите приложенное мной фото. Аккаунту 5 лет , смысл мне что-то подобное писать. Я же не написал ни счета , ни номера - ничего!

3 часа назад, Azamat455 сказал:

Здравствуйте , сегодня решил зайти в vimeworld впервые за долгое время и при входе на сервер у меня высвечивается бан навсегда "Продажа услуг за реальные деньги" , выданный игроком "Millebagyan" , хотя до этого я даже в чат ничего толком не писал , а если и писал , то только по игровым моментам. Просьба выдать разбан на ник "Azamat455". 

P.s Последние два месяца у меня не работает большая часть кнопок , в том числе и пробел с кнопкой чата и слэша (Даже из сервера перезаходил , чтобы попасть в лобби) , я чисто технически не мог ничего написать такого.

 

1 час назад, genuinewonder сказал:

1 ноября ты писал это, за что тебя и забанили

IZ0iy27.png

 

Я же не писал ни номера карты , ни какого-либо счета , вообще ничего , это просто шутка

Изменено пользователем Azamat455
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Azamat455 сказал:

Я же говорю , это просто была шутка! Пожалуйста посмотрите приложенное мной фото. Аккаунту 5 лет , смысл мне что-то подобное писать.

 

Я же не писал ни номера карты , ни какого-либо счета , вообще ничего , это просто шутка

Это все равно продажа услуг 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Azamat455 сказал:

Аккаунт мне очень дорог , пожалуйста проверьте все

если он тебе так дорого то тебе ничего не остается кроме как купить разбан на него 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...