Перейти к публикации

~ Сервер хороший, и модераторы интересные ~


Рекомендованные сообщения

1. MsLilo
2. https://forum.vimeworld.ru/user/35552-mslilo/
3. HappyPony
4.  Сначала не дал мут игроку за флуд одинаковыми сообщениями, затем замутил с неправильной причиной и только после моих воплей в чате. Модератор не знает правила мутов)
5. http://imgur.com/a/9ZdMZ

Ссылка на комментарий

Чего-то ты сама ерунду написала. На скриншотах он так и не замутил за флуд, а за флуд символами замутил другого человека, а ты ему говорила, что он замутил не так, путая его.

Изменено пользователем els
Ссылка на комментарий

Чего-то ты сама ерунду написала. На скриншотах он так и не заиутил за флуд, а за флуд символами заиутил другого человека, а ты ему говорила, что он замутил не так, путая его.

Не заметила о_о

Получается, того игрока он так и не замутил

Изменено пользователем HappyPony
Ссылка на комментарий

Я его не замутил потому что на скринах видно что он хотел мне помочь, а не за флудить весь чат.

Не имеет значения. Да, это некрасиво и неприятно для человека, который тебе помог, но он мог и не флудить.
Ссылка на комментарий

Я его не замутил потому что на скринах видно что он хотел мне помочь, а не за флудить весь чат.

А это имеет значение? Если игрок нарушил правила, будь то помогающий тебе, или твой друг, ты должен(а) его наказать.

Ссылка на комментарий

Ну, тот игрок сам виноват. Модератор так или иначе весь чат читает, поэтому он его сообщение и так мог увидеть :/

Мне за него стыдно, алло)

Я всё видел, но есть и человеческое понятие.

В данной практике его не существует.

Ссылка на комментарий

Мдаа

  • MsLio должен был замутить его, являлся ли он его другом или нет. Даже если он тебе помог - то все равно, запрещено спамить сообщениями в чате. 
  • 3.4 - Запрещен флуд в любом виде, а так же любые повторяющиеся или бессмысленные сообщения. Интервал между одинаковыми сообщениями может быть минимум пять минут.
  • Видимо ты правила не читал, ибо замутил его только после того, как тебе HappyPony это сказала. Ну ладно, может ты забыл про правило. НО БЛИН! Не мутить игрока по флуду, видное к лицу, так еще и не по правильной причине.Скорее всего ты получишь предупреждение, или тебя вовсе снимут.
Изменено пользователем LeCentax
Ссылка на комментарий

 

Мдаа

  • MsLio должен был замутить его, являлся ли он его другом или нет. Даже если он тебе помог - то все равно, запрещено спамить сообщениями в чате. 
  • 3.4 - Запрещен флуд в любом виде, а так же любые повторяющиеся или бессмысленные сообщения. Интервал между одинаковыми сообщениями может быть минимум пять минут.
  • Видимо ты правила не читал, ибо замутил его только после того, как тебе HappyPony это сказала. Ну ладно, может ты забыл про правило. НО БЛИН! Не мутить игрока по флуду, видное к лицу, так еще и не по правильной причине.Скорее всего ты получишь предупреждение, или тебя вовсе снимут.

 

Уже выяснили, что он того игрока вообще не мутил. Он замутил другого игрока, который действительно флудил символами

Ссылка на комментарий

Мдаа

 

  • MsLio должен был замутить его, являлся ли он его другом или нет. Даже если он тебе помог - то все равно, запрещено спамить сообщениями в чате. 
  • 3.4 - Запрещен флуд в любом виде, а так же любые повторяющиеся или бессмысленные сообщения. Интервал между одинаковыми сообщениями может быть минимум пять минут.
  • Видимо ты правила не читал, ибо замутил его только после того, как тебе HappyPony это сказала. Ну ладно, может ты забыл про правило. НО БЛИН! Не мутить игрока по флуду, видное к лицу, так еще и не по правильной причине.Скорее всего ты получишь предупреждение, или тебя вовсе снимут.
Все это было сказано неоднократно. -_-
Ссылка на комментарий

Я всё видел, но есть и человеческое понятие.

Может быть ты поступил правильно как человек, но как модератор ты поступил неверно.

 

Ждём Okssi.

Можешь не надеется, тут пред 100%

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...