Перейти к публикации

Заявка на должность модератора


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 20 дней

Ник в игре - Dimondazaza

Настоящее имя - Дмитрий

Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 18 лет

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Конкретно в Minecraft опыт администрирования отсутствует.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От четырех часов.

В какое время обычно играете (по Москве) - Все зависит от учебы. В основном играю вечером(с 17:00), однако и утром иногда захожу(обычно с 10:00).

В каком городе проживаете? - Белгород

Почему вы хотите занять эту должность? - Потому что всегда была тяга как к помощи игрокам, так и к наблюдению за их поведением, а также за порядком на сервере.

Прочитали ли правила нашего проекта? – Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию

Напишите немного о себе - Адекватный, довольно общительный и коммуникабельный человек. На сервере играю давно, в основном уделяю внимание таким мини-играм как Bed Wars и Lucky Wars. По поводу форумника, так как этот момент вызвал довольно бурное обсуждение в моей прошлой заявке, хочется сказать сразу. Да, действительно, форумный аккаунт зарегистрирован у меня недавно в связи с тем, что я никогда не пользовался вашим форумом, но активно играл на проекте. Касательно моих ip адресов, так как они стали причиной для отказа предыдущей заявки, хочется сказать, что я действительно нахожусь в Белгороде. Поведение моих ip адресов я расписал в жалобе, которая была написана лишь с целью объяснения.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - vk.com/id243251892

Ссылка на комментарий

1.Актив.

2.Профиль на форуме.

3.Сделай ссылку кликабельной.

4.Заходишь ты на сервер довольно редко.

 

4 минуты назад, Dimondazaza сказал:

форумный аккаунт зарегистрирован у меня недавно в связи с тем, что я никогда не пользовался вашим форумом

При этом ты поспешил снова подать заявку,не изучив его.

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Richersha сказал:

ПРОТИВ!! 

- ссылка не кликабельна. 

- актива на форуме нет, а это нужно. 

она и не должна быть кликабельной, а актив ничего не решает, но он приветствуется, говоря о том, что понимание какое-то имеется

Ссылка на комментарий
5 минут назад, EMMER5489 сказал:

1. Ссылка не кликабельна.

2. Актива мало.

Нейтрал.

Удачи :3

44 минуты назад, Richersha сказал:

ПРОТИВ!! 

- ссылка не кликабельна. 

- актива на форуме нет, а это нужно. 

удачки) 

54 минуты назад, G0roIIIec сказал:

Против.

-Актив подними.

-Редко заходишь.

-Сделай ссылку кликабельной.

59 минут назад, xLayben сказал:

Подними актив на форуме.

Сделай ссылку кликабельной.

- Нейтрал, удачи!

1 час назад, KleexD сказал:

Против

Актив подними 

ссылку надо было сделать кликабельной

Удачи!

 

Сколько ещё человек скажет,что актива нет,и ссылка некликабельна?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Dimondazaza сказал:

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Конкретно в Minecraft опыт администрирования отсутствует.

1. Разве вопрос содержит намеки на конкретно администрирования в Minecraft? 
Несколько заявлений про опыт:

Скрытый текст

Лол, да я даже твое прошлое заявление нашел. Почему бы просто не скопировать или сформулировать тоже самое? 

-Недостаточно информации в заявлении.
2. Твое безразличное поведение к комментариям меня поражает.. тебе видимо все равно, получишь ли ты должность или нет, потому что с примитивными критериями ты справиться не можешь. Твоя регистрация форума с 28 октября и ты хочешь сказать, что за два месяца не смог получить как статус «Активный игрок», так и ознакомиться с форумом? А также твое «активно играл на сервере» - ложь. За весь декабрь ты сыграл всего 72 матча. 

3. Все это лишнее в биографии, потому что является обсуждением/описанием твоих прошлых (и на данный момент) ошибок/недостатков.

1 час назад, Dimondazaza сказал:

Напишите немного о себе - Адекватный, довольно общительный и коммуникабельный человек. На сервере играю давно, в основном уделяю внимание таким мини-играм как Bed Wars и Lucky Wars. По поводу форумника, так как этот момент вызвал довольно бурное обсуждение в моей прошлой заявке, хочется сказать сразу. Да, действительно, форумный аккаунт зарегистрирован у меня недавно в связи с тем, что я никогда не пользовался вашим форумом, но активно играл на проекте. Касательно моих ip адресов, так как они стали причиной для отказа предыдущей заявки, хочется сказать, что я действительно нахожусь в Белгороде. Поведение моих ip адресов я расписал в жалобе, которая была написана лишь с целью объяснения.


Итоги: 1. Недостаточно информации в заявлении.
2. Индифферентное поведение к должности/советам. 
3. Заявление сухое. 
(остальное указано выше)


Против. 

Изменено пользователем KaTeP_
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...