Перейти к публикации

Счастливого Нового года и Рождества!


genuinewonder

Рекомендованные сообщения

  1. Желаемая должность - Хелпер. 
  2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - На момент подачи заявки наиграно 102 часа 42 минуты 55 секунд.
  3. Ник в игре - Celentaria. 
  4. Настоящее имя - Евгений. 
  5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 14 лет. 
  6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - К сожалению, опыта не было. Буду рад получить его на данном проекте.
  7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 2 до 5 часов ежедневно.
  8. В какое время обычно играете (по Москве) - С 16:00 до 00:00.
  9. В каком городе проживаете? - Миргород.
  10. Почему вы хотите занять эту должность? - Самая главная цель – доказать окружающим, что я не тот, кем казался ранее. Также хочется помогать уже существующим Хелперам и Модераторам справляться со своей работой.
  11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию. 
  12. Напишите немного о себе - Ответственный, настойчивый, уверенный в себе и, наверное, довольно умный человек. Учусь на отлично – восьмой класс я окончил с грамотой, так же хочу закончить и девятый. Люблю тактические игры, например, шашки и волейбол, занимаюсь спидкубингом. 
  13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id498867340/
     
    Скрытый текст

    Знаю – это никак не повлияет, но я повторно хочу извиниться перед каждым игроком, который пострадал от моих рук в прошлом. Я стал ответственным, и теперь я могу сказать, что вы можете во мне не сомневаться.
    Многих я уже смог убедить, что я изменился в лучшую сторону, но всегда останется часть, которая не будет в это верить, я никого из вас не подведу. 

    Для того, чтобы не возникало лишних вопросов по поводу времени, я вёл статистику - таблица

     

Ссылка на комментарий

так ну кароче поскольку я не успела ответить в ту заявку так как её закрыли спустя 18 минут её создания hah кек полнейший то напишу тут

думаю что вердикт вроде как вполне очевиден ну как и у меня было в принципе но всё равно напишу што хотела изначально

ну жень ти же знаеш что мы дружим уже довольно долго ну и я ни капельки не сожалею как би об этом знаеш ли. ты хороший сам по себе друг и человек если тебя получше-таки узнать и ты довольно изменился за полгода нежели чем был весной или когда ми там встретились с тобой взглядами и над нами искра некая пробежала. как ти мне уже говорил пережили мы вместе с тобой довольно много какой херни в жизни и сливы и баны и прочей штуки ну да были грешки но ти изменился и ето видно. если тут будет много против ну или чёт тип такого то не обращай внимания они тебя толком не знают и наслышаны от кого-т там. знай што я как верный и надёжный человек ну или же подруга хотя ти мне не друг ти меня порой бесиш но этим же ты мне и нравишся ну кароче да друг ти мне ну так вот знай что я как верная подруга тебе говорю что ты очень изменился вот да правда твоя вспыльчивость в прошлом подвела и привела к банам за слив но ничева страшнава прорвёмся как говорица. удачи тебе в общем знаю што тебя не примут но всё равно буду надеяца до последнего удачи тебе женька и ещо тебя тоже с наступающим брат лан не брат а гейчик да гейчик всё-таки тибе ето прозвище больше подходит ну а так нет времени объяснять суй ананас в жопу АХАХХАХАХАХ

твоей кисоньке девушке от миня огромный поцелуйчик и приветик передавай всегда

Ссылка на комментарий

Вряд ли что-то получится, но у тебя есть потенциал...
Женёк, всё бы ничего, но твоё прошлое...
Успехов!!! 

Изменено пользователем mdaxxl
Ссылка на комментарий

Ладно, это хороший кандидат на должность, получше будет, чем некоторые люди.

Желаю успехов и с наступающим Новым годом.

Изменено пользователем hollowinside
Ссылка на комментарий

KateLobanova KateLobanova KateLobanova KateLobanova KateLobanova KateLobanova KateLobanova KateLobanova KateLobanova KateLobanova KateLobanova KateLobanova KateLobanova KateLobanova KateLobanova KateLobanova KateLobanova KateLobanova KateLobanova KateLobanova KateLobanova KateLobanova KateLobanova KateLobanova KateLobanova KateLobanova KateLobanova KateLobanova KateLobanova KateLobanova KateLobanova KateLobanova KateLobanova KateLobanova KateLobanova KateLobanova KateLobanova KateLobanova KateLobanova KateLobanova KateLobanova KateLobanova KateLobanova KateLobanova KateLobanova KateLobanova 

Изменено пользователем Niflheim
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...