Перейти к публикации

Счастливого Нового года и Рождества!


genuinewonder

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, handemark сказал:

спорим ты не изменился ну разве что ток на форуме показываешь какой ты хорошенький 😉

нофуе ты что ле я думала што ти ливнул чо вернулся ) ) если не ти то кто такой бред ещё может кроме него написать под заявкой чела с которым он даже не общалсяААА ДА АХАХАХА ето друг стайлищ только она могла ето лайкнуть ну да это nofue или как там его привет дружбанчик долго будеш обижаца на банчики 

 

Изменено пользователем pushkina
Ссылка на комментарий
1 час назад, pushkina сказал:

нофуе ты что ле я думала што ти ливнул чо вернулся ) ) если не ти то кто такой бред ещё может кроме него написать под заявкой чела с которым он даже не общалсяААА ДА АХАХАХА ето друг стайлищ только она могла ето лайкнуть ну да это nofue или как там его привет дружбанчик долго будеш обижаца на банчики 

 

я даж не общаясь с ним понимаю что он не изменился ну может для тебя он крутой дружочек который стал белым и пушистым но я не думаю что он останется таким же как сейчас после отказа с вердиктом вход закрыт)

насчет банчиков я уже сто лет как забыл про него мне с самого начала было плевать) 

с новым годом друзья 

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Moi_fanat_zfi сказал:

так ответ был дан xd Зачем? Думаешь что Настя сжалится и примет тебя? В снах только.

Ему никто не закрывал вход на должность, и нигде не писали о том, что ему нельзя подавать заявки дальше.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Quidity сказал:

Ему никто не закрывал вход на должность, и нигде не писали о том, что ему нельзя подавать заявки дальше.

В любом случае это случится)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...