Перейти к публикации

Неверно закрыл жалобу, читов не было.


Рекомендованные сообщения

skorost0007

https://forum.vimeworld.ru/profile/28317-skorost0007/

kirill130

Модератор неверно закрыл жалобу, читов не было. На той жалобе я, с ником kirill130 не играл с читами. Я все время сижу с телефонным инетом из-за этого у меня очень часто пингует, там видно пару моментов как у меня пингануло. В моменты, где у меня был довольно стабильный пинг хиты шли как обычно. 

https://imgur.com/a/ciJoF2E  

 

 

Изменено пользователем ImperatorKiryushaa
Ссылка на комментарий
Только что, IcedBlood сказал:

Ты обиделся после той самой победы над вами?

Зачем мне обижаться если у вас играло 3 читера в команде и я играю на 150 голов лучше тебя и каждого твоего тиммейта. Не спорь со мной, а еще, я тебя вскрою на чистую воду, твоей карьере конец.

Ссылка на комментарий
Только что, AlekaButterFly сказал:

Зачем мне обижаться если у вас играло 3 читера в команде и я играю на 150 голов лучше тебя и каждого твоего тиммейта. Не спорь со мной, а еще, я тебя вскрою на чистую воду, твоей карьере конец.

Найди читы, а позже уже говорили, что я играю с читами.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, IcedBlood сказал:

Найди читы, а позже уже говорили, что я играю с читами.

Обязательно вскрою тебя на чистую воду, запомни, нельзя вечно скрывать нелегальную игру :) В один момент кто-то да вскроет твою репутацию, очень зря. Не играем с читами больше, надеюсь урок ясен

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, AlekaButterFly сказал:

Обязательно вскрою тебя на чистую воду, запомни, нельзя вечно скрывать нелегальную игру :) В один момент кто-то да вскроет твою репутацию, очень зря. Не играем с читами больше, надеюсь урок ясен

Надеюсь, что ты когда-то поймёшь, что я играю без читов, удачи.

3 минуты назад, AlekaButterFly сказал:

Обязательно вскрою тебя на чистую воду, запомни, нельзя вечно скрывать нелегальную игру :) В один момент кто-то да вскроет твою репутацию, очень зря. Не играем с читами больше, надеюсь урок ясен

К сожалению, ты никогда не докажешь, что по твоим словам играю с читами. 😘

Ссылка на комментарий
5 минут назад, IcedBlood сказал:

Надеюсь, что ты когда-то поймёшь, что я играю без читов, удачи.

К сожалению, ты никогда не докажешь, что по твоим словам играю с читами. 😘

Ахах, малышок мой маленький, я и не такие карьеры срывал) Господи, маленький мой ребёночек, тебе наверное 16, мб 17. Очень мал да удал, тише будь  лучше :)

Ссылка на комментарий
Только что, AlekaButterFly сказал:

Ахах, малышок мой маленький, я и не такие карьеры срывал) Господи, маленький мой ребёночек, тебе наверное 16, мб 17. Очень мал да удал, тише будь  лучше :)

Я же не твой парень.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, IcedBlood сказал:

А ты кто?

Прорыв года 2021, открытие года, номинант на золотой пот 2021, вошёл в топ-8 лучших потпвпшеров СНГ, 5 турнирок, 10 рэйпов, номинант на "рэйп года 2021", открытие бедварса 2021, лучший игрок казахстана 2021, участник проекта "молотые таланты пвп" и так далее. Otit_Ha_TaHke

Ссылка на комментарий
Только что, AlekaButterFly сказал:

Прорыв года 2021, открытие года, номинант на золотой пот 2021, вошёл в топ-8 лучших потпвпшеров СНГ, 5 турнирок, 10 рэйпов, номинант на "рэйп года 2021", открытие бедварса 2021, лучший игрок казахстана 2021, участник проекта "молотые таланты пвп" и так далее. Otit_Ha_TaHke

Что несет...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...