Перейти к публикации

Заявка на Хелпера.


Romhi

Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Хелпер.

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 5 дней 4 часа 56 минут 40 секунд

3. Ник в игре - Romhi.

4. Настоящее имя - Артём.

5. Возраст - 15.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Работал Хелпером на сервере SaintMCraft. 4 месяца назад. Подтвердить может iliaadmin#4627

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 4 часов до 8 часов.

8. В какое время обычно играете (по Москве) -  в 11:00 обычно.

9. В каком городе проживаете? - В Барнауле.

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу занять эту должность так как я видел что без Хелперов на сервере игроки друг друга обзывают в гл. чате, спамят, флудят .

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да я прочитал правила и спокойно их соблюдаю.

12. Напишите немного о себе - Меня зовут Артём. Мне 15 лет. Я люблю играть в Майнкрафт(особенно на VimeWorld Discover). Живу в семье из 4 членов семьи. Люблю гулять на улице. Я в 9-ом классе, учусь на ударника.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id623740888 .

Изменено пользователем Romhi
Дописал дс того кто может подтвердить что я был хелпером на сервере SaintMCraft, Добавил наигранное время на сервере.
Ссылка на комментарий

Нет актива на форуме, гриферит втираясь в доверие к игрокам, с просьбами добавить в регион вместе со своими друзьями. Делает сейфы, в которые ложит подписанный булыжник под другой вид ресурсов, человек не грамотный. Не хотел бы видеть его на посту хелпера, он будет точно лишним и не будет служить примером игрокам, заявка такая себе. 
Против
 

Скрытый текст

spacer.png

 

Изменено пользователем Inactivah
добавил скриншот
Ссылка на комментарий
16 минут назад, Romhi сказал:

Inactivah 

1. Он живëт у нас на базе

2. Пруфы с сейфами дай! 

Интересно, что ты этим сообщением мне хотел донести? Что у тебя какой-то чел живет на базе?
Я не думаю, что в своей заявке на хелпера ты должен высказывать недовольство кому-то, темболее в такой форме. Ты должен нормально относиться к критике, раз уж ты хочешь идти на хелпера, будь добр, изменяйся в лучшую сторону и пробуй делать так, чтоб такой критики в твоих заявках больше не было)

Ссылка на комментарий

Против. Рано тебе ещё на хелпера

* Нету актива на форуме, на момент подачи твоей анкеты, 3 публикации. Форум создан ради должности. 

* Ошибки, пропуск запятых 

* Не знает правил, не умеет составлять жалобы 

* Страница в вк указана не корректно, в конце ссылки стоит "."

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Ivan_02 сказал:

Однозначно против. Лютый грифер, обманщик.... Постоянно держит уран в руках... не послужит примером игрокам.

 

Ладно, хватит говорить о себе, давай по теме) 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Ivan_02 сказал:

Нет) там отдельная история, сам понимаешь) если, конечно понимаешь о чём я)

 

 

То что ты мышь, которая не может ответить за свои поступки и скидывает свою вину на модератора? 

Da, понимаю

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...