Перейти к публикации

Передача Аккаунта.


Рекомендованные сообщения

1. soonchas передала свой аккаунт Carieu
2. alliances
3. передача
4. 28.12.21
5. 


В данной жалобе мы видим рек от лица игрока whotheo (Carieu) c аккаунта soonchas  (Смотрим на FOV, настройки графики и т.д.)
Перезалитый рек из данной жалобы, на случай того, что он удалит его будет тут -  


Дальше пойдём смотреть на скриншоты / видео  из жалоб игрока soonchas и на настройки игры.


Перезалитые реки из данных жалоб на случай удаление их

 

Изменено пользователем weality
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Carieu сказал:

хах так она новый комп купила) а whotheo ко мне вообще никакого отношения не имеет, эт ее канал хз откуда там эти комботейджи

это твой вк? https://vk.com/hurecenn

Ссылка на комментарий

.

8 минут назад, Allwen сказал:

У soonchas новый компьютер, чтобы не настраивать снова VimeWorld она взяла cfg у Carieu

и канал его тоже у нее появился да?)

Изменено пользователем weality
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, weality сказал:

Лан)))

какая разница чей канал, если можно загружать чужие реки? на моём канале тоже есть видео от игрока Carieu и MelonDerp, то есть это равняется передаче?

Ссылка на комментарий
Только что, Allwen сказал:

какая разница чей канал, если можно загружать чужие реки? на моём канале тоже есть видео от игрока Carieu и MelonDerp, то есть это равняется передаче?

он утверждает то что это не его канал видно же то что тут передача все это знают))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, weality сказал:

он утверждает то что это не его канал видно же то что тут передача все это знают))

так канал не его, может чей то из его друзей Leg1tKenny, Allwen, Refli, Im_Haacking, Mercedes, Deumus, MelonDerp

Ссылка на комментарий
Только что, Allwen сказал:

так канал не его, может чей то из его друзей Leg1tKenny, Allwen, Refli, Im_Haacking, Mercedes, Deumus, MelonDerp

мне лично спалили то что это его канал и аккаунт тоже его))

Ссылка на комментарий
Только что, weality сказал:

мне лично спалили то что это его канал и аккаунт тоже его))

ну ок ахах и че с того? даже если он мой, почему я не могу залить рек от лица сончас??? давай я от твоего лица рек залью и терь ето передачей будет??

Ссылка на комментарий
Только что, Carieu сказал:

ну ок ахах и че с того? даже если он мой, почему я не могу залить рек от лица сончас??? давай я от твоего лица рек залью и терь ето передачей будет??

я про настройки тебе щас говорю))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...