Перейти к публикации

Буду подавать, пока не закроют вход на должность


Рекомендованные сообщения

6 минут назад, IcedBlood сказал:

Мне ты тоже самое писал... 

Зачем же ты пишешь сюда,если обиды у тебя на комментарий к своей заявке?

Во-первых,да,всё что ты пишешь - это краткие комментарии в стиле "За" и "Против",бегло пробегаясь по тексту и добавляя самые видимые недоточёты по типу ссылки.Жалоб на игроков,идей касательно проекта,презентаций предметов персонализации или чего-то подобного у тебя нет.

Тот же @KaTeP_ расписывает это.

Во-вторых,как ты видишь,никакого вердикта я не выношу,такого конкретно моё мнение.

Изменено пользователем charlotteCU
Ссылка на комментарий
Только что, charlotteCU сказал:

Зачем же ты пишешь сюда,если обиды у тебя на комментарий к своей заявке?

Во-первых,да,всё что ты пишешь - это краткие комментарии в стиле "За" и "Против",бегло пробегаясь по тексту и добавляя самые видимые недоточёты по типу ссылки.Жалоб на игроков,идей касательно проекта,презентаций предметоы персонализации или чего-то подобного у тебя нет.

Тот же @KaTeP_ расписывает это.

Во-вторых,как ты видишь,никакого вердикта я не выношу,такого конкретно моё мнение.

Гений, лучший из лучших. 

Я понял тебя, удачи. 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Не знаю, сколько раз ты уже подавал заявку, но видимо так и не понял, что нужно писать много и информативно, чтобы заявку было интересно читать, чтобы заявка чем-то привлекала других пользователей. Тут только нейтрал, ибо очень сухо.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, gehys сказал:

Не знаю, сколько раз ты уже подавал заявку, но видимо так и не понял, что нужно писать много и информативно, чтобы заявку было интересно читать, чтобы заявка чем-то привлекала других пользователей. Тут только нейтрал, ибо очень сухо.

В чем проблема тебе не пойти поиграть в вайм, сидишь задротишь в форуме, и накручиваешь Гранд Мастера

Ссылка на комментарий
Только что, neyronoviydima сказал:

В чем проблема тебе не пойти поиграть в вайм, сидишь задротишь в форуме, и накручиваешь Гранд Мастера

Я должен прямо сейчас идти на сервер играть? Хочу и сижу на форуме, мне никто этого делать не запрещает. Если я часто отправляю сообщения, то это не значит, что я себе что-то накручиваю (в частности сообщения, раз уж вы так думаете).

Ссылка на комментарий
Только что, gehys сказал:

Я должен прямо сейчас идти на сервер играть? Хочу и сижу на форуме, мне никто этого делать не запрещает. Если я часто отправляю сообщения, то это не значит, что я себе что-то накручиваю (в частности сообщения, раз уж вы так думаете).

5 часов ты актив на форуме, ты хочешь занять пост модера или быть активным игроком?

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...