Перейти к публикации

OnixVlog = dev of the VimeWorld Minigames Project (and God of 1 Lobby)


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Официальный разработчик проекта VimeWorld MiniGames

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - В игре:38 дн. 5 ч. 34 мин. 53 сек.

3. Ник в игре - OnixVlog

4. Настоящее имя - Лепеха Леха

5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - С меня песок сыплется. 19.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Разумеется, я ведь сертифицированный Full-Stack разработчик. Подтвердить способно мое эго и мои друзья, знакомые и близкие. А также мой компьютер, которого я научил отвечать мне на мои вопросы.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 24 часов ежедневно. Дело в том, что я киборг, и способен находиться в сети круглосуточно. Однако, если киборг не сделает уроки, мама отругает его, и, при данном варианте развития событий мне удастся уделить проекту лишь 40% моего дневного времени суток (если провести сложнейшие расчёты с применением матричных детерминантов и теоремы пифпифагора и умножить это все на коэффициент Гольцлера, а затем подставить методом интегралов в уравнение Энштейна-Розена, то в результате выйдет примерно ~(12000)/2*4/2 секунд в день).

В какое время обычно играете (по Москве) - (12-4):00-(17-4):00, (20-4):00 - (27-4):00

В каком городе проживаете? - Железногорск

Почему вы хотите занять эту должность? - Я являюсь полноценным full-stack разработчиком официальным dev, сертифицированным Моим Личным Эго Профессионализма. У меня крайне активное воображение и я готов реализовывать и предлагать самые смелые решения и организовывать их испытания и внедрение.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить администрацию.

Напишите немного о себе - Как и все Full-Sucx разработчики, я профессиональный мизантроп, однако, если я работаю в команде, то готов успешно руководить ею. Также я являюсь победителем чемпионата Зеленогорска Кубка по велоспорту (дисциплина кросс-кантри) и вообще обожаю велосипеды. Велики - моя вторая жизнь. Я спортсмен-чемпион, и для меня и моего удивительного мозга нет ничего лучше чем совмещать мощнейшие веломарафоны по 100км с нелегкой мозговой деятельностью полноценного профессионального разработчика (проекты, в которых я учавствовал ранее, я не разглашаю по просьбе правообладателя, однако мои навыки может проверить, если захочет, сам Дима (я могу пройти собеседование)). Как разработчик, я должен соблюдать анонимность и именно по этой причине, зайдя на мою страницу, никто никогда в жизни не догадается, что я являюсь разработчиком!!! гений просто. Также я являюсь официальной признанной легендой и Богом-покровителем 1 Lobby Of The VimeWorld Minigames Project благодаря мне и моей команде справедливости (чтобы заметить эту деятельность, перейдите в 1 Lobby и задайте вопрос: "Кто бог 1 лобби ?"). Забыл напомнить, что я имею диплом об оконченных курсах geekbrains python и geekbrains javascript, имеются личные платные сертификаты. Умею работать в следующих языках (языки расположены в порядке убывания мощности): python, c#,java,javascript,php,html,yo*tascriptFullStackDevMajorDeveloper.

В качестве доказательства моих навыков приведу full-stack BackEnd python код (tab не поддерживается форумом, выставьте их самостоятельно):

def bool IsOnixVlogDevOfTheVimeWorldMiniames():

if (okssi.CheckTopic("OnixVlog = dev of the VimeWorld Minigames Project (and God of 1 Lobby)").Agree == True):

okssi.SendForumMessage("Вы приняты в команду разработчиков проекта VimeWorld Minigames! Ваша Зарплата составляет 300 печенек ежедненвно и полноценные SPA-процедуры");

else:

self.IsOnixVlogDevOfTheVimeWorldMiniames();

IsOnixVlogDevOfTheVimeWorldMiniames();

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id498218252

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Af1 сказал:

Какая тебе должность, ты шутишь?????????
Ты  в каждом любом лобби ты флудишь сообщениями своими "мультиаккаунтами", оскорбляешь проект косвенными словами\родителей косвенными словами, или ты смелый?
ПРОТИВ.

1. "Какая тебе должность, ты шутишь?????????" - Официальный разработчик проекта VimeWorld Minigames (написано выше в 1 пункте темы)

2. "Ты  в каждом любом лобби ты флудишь сообщениями своими "мультиаккаунтами" - Это не мультиаккаунты, а моя Великая Армия Справедливости The 1 Lobby Of The VimeWorld Miniamges Project

3. "оскорбляешь проект" - тогда я бы был уже в бане =)

4. "оскорбляешь родителей косвенными словами" - нет. Я говорю правду.

5. "ты смелый?" - ода

6. "ПРОТИВ" - против чего ? Развода твоей матухи со мной ? Да я не против, мы каждый день с ней на поляну ходим цветы собираем

01.01.2022 в 20:47, mattvoy сказал:

таким как ты вообще запрещено на форуме писать  

Верно. Именно поэтому я пишу не на форуме, а на твоем лице. Глянь в зеркало, сын елки новогодней

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...