Перейти к публикации

[MiniGames] Идея


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте игроки, читатели форума и возможно даже Администрация.


Сегодня я хотел бы предложить идею для сервера MiniGames.


Предупреждение: Возможно была уже подобная тема, но я ее не видел. По этому не пишите, что я сплагиатил идею.


 


Как мы знаем, на сервере уже есть читеры. За сегодня уже заметил 2-3 читеров, которые мало того, что читерили - так еще и оскорбляли сервер и продавали читы. Думаю, вы уже поняли, что идея связана именно с игроками, использующие сторонее ПО для игры на VimeWorld.


Создание аккаунтов


Первая идея заключается в том, что теперь с одного IP-Адреса можно будет создавать аккаунт раз в 5 часов. Да, IP можно будет легко сменить. Но т.к. не все школьники читеры умеют этого делать, данная функция была бы не плоха на сервере.


Репорт


Суть второй идеи такова - теперь командой можно будет подавать репорт на игрока, нарушающего правила. Делать это можно будет раз в 15 минут, дабы избежать спама репортами. Команда для этого будет проста - /report [Nickname] [Reason]


При вводе команды в чате одного из онлайн Модераторов будет показываться следующее -


Игрок [Кто подавал] подал репорт на [Никнейм нарушителя] по причине [Причина] - Принять | Отклонить


При нажатии Принять Модератор будет телепортироваться в игру, где присутствовал читер (автоматически включайтся ваниш. Он выключится при переходе в лобби) , также в чате игрока, подающего жалобу будет писаться такое - 


Модератор принял жалобу


При нажатии Отклонить Модератор не будет телепортироваться в игру, а в чате игрока, подающего репорт будет написано вот это -


Модератор отклонил жалобу


Для Модераторов в /me / Настройки можно будет выключить эту функцию. В таком случае Модератор не сможет получать запросы на репорты.


Также, если Модератор более, чем 3 минуты не нажмет ни Принять, ни Отклонить, то жалоба появится в чате другого Модератора.


При ложном репорте на игрока Модератор имеет право забанить его на 30 минут.


 


Всем спасибо за просмотр темы, думаю, она Вам понравится. Также можете написать недостатки темы в комментариях


 


 


 


 


Ссылка на комментарий

За, но перед этом придётся создать некоторые правила, которые будут наказывать игроков за нарушения, которые могут возникнуть в связи с введением команды /report. 

Ссылка на комментарий

Представь, что правила - это Конституция.
А как многие знают, нельзя, чтобы ЛЮБОЙ пункт статьи противоречил другой статье.

Ну так вот: Если это добавят, то твоё "Создание акков" будет противоречить 1.13

http://skrinshoter.ru/s/030217/F53OMfkm.png

Ну ты понял...а с репортами ещё проще.
Может быть:

  • Флуд репортами.
  • Или самая типичая ситуация - неопытные игроки, агрики (ыхых, сам придумал...) будут на каждого катать репорт.

Так что...против.

Изменено пользователем Fancy_Town_
Ссылка на комментарий

Представь, что правила - это Конституция.

А как многие знают, нельзя, чтобы ЛЮБОЙ пункт статьи противоречил другой статье.

Ну так вот: Если это добавят, то твоё "Создание акков" будет противоречить 1.13

http://skrinshoter.ru/s/030217/F53OMfkm.png

Ну ты понял...а с репортами ещё проще.

Может быть:

  • Флуд репортами.
  • Или самая типичая ситуация - неопытные игроки, агрики (ыхых, сам придумал...) будут на каждого катать репорт.

Так что...против.

Если ты читала всю тему, то тогда должна была увидеть - 

 

Как мы знаем, на сервере уже есть читеры. За сегодня уже заметил 2-3 читеров, которые мало того, что читерили - так еще и оскорбляли сервер и продавали читы. Думаю, вы уже поняли, что идея связана именно с игроками, использующие сторонее ПО для игры на VimeWorld.

Ссылка на комментарий

Ну не знаю...Игроков очень много на сервере и все будут подавать жалобу на какого-либо игрока, и модер просто не сможет за всем уследить. Тем более игроки буду по "фану" отправлять репорт на своего друга, чисто посмеятся.
Так что я нейтрал, но если ты как-нибудь дополнишь тему, улучшив эту систему, сделав её удобнее для модераторов, то будет за.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...