Перейти к публикации

Жалоба на оболтуса белый осёл


Рекомендованные сообщения

2 часа назад, TEHb сказал:

1. _BelyiMedved_
2. >тык<
3. vacuos
4. Бан без причины. Где я оскорбил родителей оболтуса вырвунервы?
5. Какие, если бан в оффлайне дали.
6. 28.12.2021, в оффлайне, ~20:00 по МСК.

приветик. вот причина твоего бана https://forum.vimeworld.ru/topic/950518-оск/#comment-5237992 или это https://imgur.com/a/nGsWKVL

 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Nastyulya сказал:

теперь тебя вообще навсегда на форуме забанят, не то что за асоц просто

овце не давали слова, ок?

 

34 минуты назад, KaMm1976 сказал:

приветик. вот причина твоего бана https://forum.vimeworld.ru/topic/950518-оск/#comment-5237992 или это https://imgur.com/a/nGsWKVL

 

спс тебе барану за ответ, оск где мамы???

40 минут назад, lunast сказал:

Не по форме 

ваще по

Ссылка на комментарий
13 минут назад, TEHb сказал:

поч ты вечно стрелки метаешь, Настюля 2009 года рождения - тебе в моих темах запрещено писать, ок?

почему ты думаешь что тебе кто-то поможет?

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Nastyulya сказал:

теперь тебя вообще навсегда на форуме забанят, не то что за асоц просто

лан, я понимаю что ты никому ненужная ноунейм лесбушка и тебе надо внимания - прости меня, пожалуйста <3 
ты просто больной человечек и над тобой нельзя издеваться - прости меня за всё, Настюля :3
ты можешь оставлять свои сообщения в моих темах, ведь всем важно знать твоё мнение, умни4ка

Ссылка на комментарий
Только что, TEHb сказал:

лан, я понимаю что ты никому ненужная ноунейм лесбушка и тебе надо внимания - прости меня, пожалуйста <3 
ты просто больной человечек и над тобой нельзя издеваться - прости меня за всё, Настюля :3
ты можешь оставлять свои сообщения в моих темах, ведь всем важно знать твоё мнение, умни4ка

когда накрутка дизрепы за то что я на твой асоц залила?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Nastyulya сказал:

когда накрутка дизрепы за то что я на твой асоц залила?

Ты не достойна внимания людей, максимум - могу тебе скинуть рубль на карту за твоё лечение и всё(
Так что иди отдыхай, можешь попукать своими ответами в моих темах и позвать своего пса mattvoy, а то я по нему соскучился - давно не слышал, как он скулит((

Изменено пользователем TEHb
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, TEHb сказал:

Ты не достойна внимания людей, максимум - могу тебе скинуть рубль на карту за твоё лечение и всё(
Так что иди отдыхай, можешь попукать своими ответами в моих темах и позвать своего пса mattvoy, а то я по нему соскучился - давно не слышал, как он скулит((

а че за слова даже не знаешь как пояснить пупсик((

lRVQ4LX.png

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, TEHb сказал:

Не называй меня так, как ты называешь своего отчима и не пукай ответами, пж
Лесбуха, бе

чет ты опять с темы на тему бегаешь реально не знаешь как пояснить за сказанное жаль тя пойди выпелись чтоль

3 минуты назад, TEHb сказал:

Не называй меня так

лан, буду называть тебя гейчиком, тебе же так реально больше нравится))

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Nastyulya сказал:

чет ты опять с темы на тему бегаешь реально не знаешь как пояснить за сказанное жаль тя пойди выпелись чтоль

лан, буду называть тебя гейчиком, тебе же так реально больше нравится))

Опять ты меня хочешь называть, как называешь своего деда... господи
Иди ты выпелись чтоль, а то присосалась ко мне 11летняя фанатка - я то крутой, а ты не оч
Видимо у тебя в жизни мало внимания и ты решила уделить мне побольше - это конечно приятно, но ты мне наф не сдалась - иди выпрыгни и всем сделаешь ток лучше, отпиши снизу по приказу

Ссылка на комментарий
Только что, Nastyulya сказал:

а че меня 1 в 1 копируешь позорник, которого на 48 часов забанили, а сам твердил, что на 12

я тебе скрин кидал стьюпид герл с 12 часами, а ты ныть начала, что я тебя скамлю
 

Только что, Nastyulya сказал:

ТАК ТЫ И ЕСТЬ ФЕЙК, ЫВАХЫВХА

с фига ли баня сгорела - у него по бокам _ _ , а не у меня

Ссылка на комментарий
Только что, TEHb сказал:

я тебе скрин кидал стьюпид герл с 12 часами, а ты ныть начала, что я тебя скамлю
 

так у тя 7 осков, там не может быть 12 часов, тебя видать часто банят, ты уже заскринил и как оправдание кидаешь

1 минуту назад, TEHb сказал:

с фига ли баня сгорела - у него по бокам _ _ , а не у меня

это тебя не спасает от того что твой форумник зареган спустя 3 года после его форумника

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Nastyulya сказал:

так у тя 7 осков, там не может быть 12 часов, тебя видать часто банят, ты уже заскринил и как оправдание кидаешь

АХХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ ПАМАГИТЕ МЕНЯ НАСТЯ ТУПОСТЬЮ УБИВАЕТ СВОЕЙ, ХЕЕЕЛП
если ты такая тупая и не умеешь смотреть, читать, думать, то спроси у того модера на скок он мне бан выписывал

я кстати ради тебя перед шарагой зашел в 6 утра, чтоб ты побесилась, а ты даже не чекнула на вт - плохая фанатка(

Изменено пользователем TEHb
Ссылка на комментарий
Только что, TEHb сказал:

АХХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ ПАМАГИТЕ МЕНЯ НАСТЯ ТУПОСТЬЮ УБИВАЕТ СВОЕЙ, ХЕЕЕЛП
если ты такая тупая и не умеешь смотреть, читать, думать, то спроси у того модера на скок он мне бан выписывал

зачем бред несешь 12 часов то уже прошло че в сеть то не зашел? разбан не хотел покупать чтоб не облажаться((

WVh6enL.png

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Nastyulya сказал:

так у тя 7 осков, там не может быть 12 часов, тебя видать часто банят, ты уже заскринил и как оправдание кидаешь

это тебя не спасает от того что твой форумник зареган спустя 3 года после его форумника

честно говоря, я этого ноунейма в первый раз случайно увидел, а с префиксом TEHb я бегал на вв уже года 2
кста, где бан за phub?? ты че не отвечаешь за свои слова, позерша

Только что, Nastyulya сказал:

зачем бред несешь 12 часов то уже прошло че в сеть то не зашел? разбан не хотел покупать чтоб не облажаться((

WVh6enL.png

тупая? я сижу в бане из-за белого ос.. медведя  щас
дал мне бан за оск родных  за слово "безмамное"

Ссылка на комментарий
Только что, TEHb сказал:

честно говоря, я этого ноунейма в первый раз случайно увидел, а с префиксом TEHb я бегал на вв уже года 2
кста, где бан за phub?? ты че не отвечаешь за свои слова, позерша

там посчитали недостаточно, ладно! но после этого матами писать да оскать было лишним. так бы ты на форум вообще не зашел даже не узнал что ты фейк то(

1 минуту назад, TEHb сказал:

честно говоря, я этого ноунейма в первый раз случайно увидел, а с префиксом TEHb я бегал на вв уже года 2
кста, где бан за phub?? ты че не отвечаешь за свои слова, позерша

тупая? я сижу в бане из-за белого ос.. медведя  щас
дал мне бан за оск родных  за слово "безмамное"

норм тя забанили, потом еще раз хахаа

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...