Перейти к публикации

🎄 Заявка на должность "Модератор" 🎄


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 19 д. 8 ч.

Ник в игре -  Just1n

Настоящее имя - Максим.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 полных лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет, но очень хочу получить его именно на вашем проекте.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 3-х часов в день. 

В какое время обычно играете (по Москве) -  C 12:00 до 23:00.

В каком городе проживаете? - Стрежевой.

Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу помочь серверу с нарушителями, и помогать честным игрокам.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

Напишите немного о себе - Меня зовут Максим, мне 16 лет. В этом году окончил школу и поступил в колледж, закрыл сессию на отлично. Занимаюсь пауэрлифтингом 2 года и получил 3 разряд. Я добрый, понимающий, неконфликтный, отзывчивый.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id409214235

Изменено пользователем Just1n
Ссылка на комментарий

Эмм, почему когда я перехожу по ссылке, то на страницу Модератора? 🤨 
Это уже в натуре читерство, давай переделывай. 

Изменено пользователем KaTeP_
Ссылка на комментарий

1.Актив.

2.Правила не прочитаны.

3.Довольно коротко.

4.Почему во вконтакте указан другой город?

5.

Не единственное интересное название темы.Хотя было достаточно давно.

6.Последний заход на сервер был 23 декабря,больше 4 дней назад.Да и в декабре ты почти не играл.

7.Надеюсь,общаться ты стал адекватнее.

https://m.imgur.com/bdocxCV?r

Изменено пользователем charlotteCU
Ссылка на комментарий

ПРОТИВ. 

- причины есть выше. 

А почему должность хочешь получить именно на этом проекте?? Объясни! Ведь есть и другие проекты, а должность именно на VimeWorld хочешь. 

Серьёзно? Ты сидишь за компьютером 24/7? А как же учёба в техникуме, задания, домашние дела, пауэрлифтинг? Ты готов посвятить 24/7 модераторству?? И как ты вообще успеваешь всё это делать до 12 часов дня?? Ты точно человек? 

Против х2 

Не внушаешь доверия, как будущий модератор. 

Заявка по написанию похожа на рофл. 

 

Ссылка на комментарий
13 часов назад, LiraRainbow сказал:

В вк город Калининград, а в заявке Стрежевой.

Правила не прочитаны.

Актив слабый, самый нормальный был в начале августа.

Тут уж против, извини и удачи.
 

И что, я могу в вк поставить США, но буду я в Нижневартовске. 

7 часов назад, Richersha сказал:

ПРОТИВ. 

- причины есть выше. 

А почему должность хочешь получить именно на этом проекте?? Объясни! Ведь есть и другие проекты, а должность именно на VimeWorld хочешь. 

Серьёзно? Ты сидишь за компьютером 24/7? А как же учёба в техникуме, задания, домашние дела, пауэрлифтинг? Ты готов посвятить 24/7 модераторству?? И как ты вообще успеваешь всё это делать до 12 часов дня?? Ты точно человек? 

Против х2 

Не внушаешь доверия, как будущий модератор. 

Заявка по написанию похожа на рофл. 

 

Ты вообще удалила свою заявку)))

Изменено пользователем MereoIeona
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, MereoIeona сказал:

И что, я могу в вк поставить США, но буду я в Нижневартовске. 

Потому что в заявке пишут одно, а на деле оказывается другое. Всё расписано в правилах подачи заявки, и на форуме. Не знаю где ты была, но все уточняют эту информацию. 

4 минуты назад, MereoIeona сказал:

Ты вообще удалила свою заявку)))

Можно было дождаться объяснения и не делать таких резких выводов.

И что? Запрещено удалять заявки?? Какая тебе разница на мои действия?) Ты судишь человека по его выбору.. 

Изменено пользователем Richersha
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Richersha сказал:

Потому что в заявке пишут одно, а на деле оказывается другое. Всё расписано в правилах подачи заявки, и на форуме. Не знаю где ты была, но все уточняют эту информацию. 

Можно было дождаться объяснения и не делать таких резких выводов.

И что? Запрещено удалять заявки?? Какая тебе разница на мои действия?) Ты судишь человека по его выбору.. 

Ну если ты не знала, то есть ip у игрока, там можно будет понять где он живёт. Я где была?? Я как раз на форуме вот сижу, читаю заявки, делаю выводы. Я не бог, чтобы судить кого-либо, поэтому не надо так говорить.

6 минут назад, Richersha сказал:

Потому что в заявке пишут одно, а на деле оказывается другое. Всё расписано в правилах подачи заявки, и на форуме. Не знаю где ты была, но все уточняют эту информацию. 

Можно было дождаться объяснения и не делать таких резких выводов.

И что? Запрещено удалять заявки?? Какая тебе разница на мои действия?) Ты судишь человека по его выбору.. 

Иди дальше накручивай активность со своими "неть, дя, нейтрально, мур против, дя милашка". Лучше бы жалобы писала, чем вот так повышала активность на форуме.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, MereoIeona сказал:

Ну если ты не знала, то есть ip у игрока, там можно будет понять где он живёт. Я где была?? Я как раз на форуме вот сижу, читаю заявки, делаю выводы. Я не бог, чтобы судить кого-либо, поэтому не надо так говорить.

Иди дальше накручивай активность со своими "неть, дя, нейтрально, мур против, дя милашка". Лучше бы жалобы писала, чем вот так повышала активность на форуме.

Нейтрально, мяу. 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, charlotteCU сказал:

1.Актив.

2.Правила не прочитаны.

3.Довольно коротко.

4.Почему во вконтакте указан другой город?

5.

Не единственное интересное название темы.Хотя было достаточно давно.

6.Последний заход на сервер был 23 декабря,больше 4 дней назад.Да и в декабре ты почти не играл.

7.Надеюсь,общаться ты стал адекватнее.

https://m.imgur.com/bdocxCV?r

Интересно было знать, как легче тебе станет, когда узнаешь зачем автор поставил другой город? ://

Ссылка на комментарий
47 минут назад, doTopiez сказал:

Интересно было знать, как легче тебе станет, когда узнаешь зачем автор поставил другой город? ://

Потому что это запрещено... Ставить не свой город. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...