Перейти к публикации

модерка


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 71 д. 21 ч. 52 м.

Ник в игре - Ekkelus

Настоящее имя - Илья

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 18 

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт имеется. К сожалению, руководство серверов - снято. В связи с этим, проекты называть не буду.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В зависимости от свободного времени. В среднем - от 3-х до 5-ти часов.

В какое время обычно играете (по Москве) - В зависимости от загруженности по учёбе. Чаще всего - с 17:00 до 23:00, с 12:00 до 15:00.

В каком городе проживаете? - Одесса.

Почему вы хотите занять эту должность? - Играя на сервере встречаю большое количество нарушений от игроков, которые редко пресекаются модерацией в игре, в связи с этим, думаю моя помощь лишней не будет.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию

Напишите немного о себе - Как и было мною написано выше, меня зовут Илья, мне 18 лет. В этом году поступил на первый курс в Одесском национальном технологическом университете, закрыл сессию лишь с одной тройкой. Вне учёбы изучаю различные языки, в данный момент - китайский, язык программирования C++. Из своих положительных черт, хотел бы подметить спокойствие, доброту, харизму. Недавно покинул должность веб-дизайнера, на крупном проекте в другой игре. Имя на странице ВК не моё, говорю сразу. Техническая Поддержка ВК отказывает в смене.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id548240799

Изменено пользователем Ekkelus
Ссылка на комментарий

Че к чему в вк ты Александр, а в заявке Илья?

Город в заявке Одесса, в вк Нур-Султан/Астана.

С возвратом тоже все плохо, в заявке 18, в вк вообще 28.

 

Изменено пользователем LiraRainbow
Ссылка на комментарий
Только что, Ekkelus сказал:

ВК не даёт сменить данные, в заявке указал, что имя на странице - не реальное.

Тут это даже не рассматривается. Есть множество вариантов исправить. Например, создать новую страницу с настоящими инициалами. Это уже твои проблемы, что не дают сменить и т.д.

Ссылка на комментарий

1.Актив на сервере/форуме.

2.Пунктуация.

3,4,5.

11 минут назад, LiraRainbow сказал:

Че к чему в вк ты Александр, а в заявке Илья?

Город в заявке Одесса, в вк Нур-Султан/Астана.

С возвратом тоже все плохо, в заявке 18, в вк вообще 28.

 

6.Сообщения закрыты.

 

Ты всё ещё снимаешь на YouTube?

Ссылка на комментарий
55 минут назад, KleexD сказал:

Ты серьезно? 

Актив подними нормально. 

Написал всем под заявками и довольный…

Против 

 

Ну он же старается) 

Уже до вкладчика дошел)) 

Дальше - будет больше действий с его стороны))) 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, KleexD сказал:

Это не старание. 

Он хотя-бы прежде, чем подавать заявку, постарался себе, так сказать, набить актив на форуме, хоть какой-то, в отличие от других подавающих на форуме. 

Кст!! Не помешало, чтобы правила подачи заявки были выделены из всех тем ещё больше. 

И расписать по подробнее правила, тож не мешало бы. 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...