Перейти к публикации

Позвала на чай, но мы не пили чай, мы пили кофе.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 83 дня.

3. Ник в игре - Jenya3531.

4. Настоящее имя - Женя.

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт на должности Модератора отсутствует.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 2 до 5 часов.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - Рабочие дни (17:00 - 23:00). Выходные (14:00 - 02:00).

9. В каком городе проживаете? - Киев.

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Играю на проекте с 2014 года. И за это время часто встречал множество нарушителей, которые портили игровой процесс. Поэтому я хочу заняться наказанием данных игроков.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

12. Зовут меня Женя. Живу в городе Киев, учусь в университете, на специальности Компьютерные Науки (1 курс). Я коммуникабельный и отзывчивый человек, всегда стараюсь решать проблемы мирным путём. Увлекаюсь фотошопом и языками программирования. Часто провожу время с друзьями прогуливаясь по городу, а когда мы собираемся вечером в дискорде, то идём играть на вайм. Очень люблю слушать музыку. Она всегда держит меня в хорошем настроении.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id240412552

Ссылка на комментарий
16 минут назад, shxravs сказал:

ну все пишут типа дяя я буду все делать а тут он с правил вставил 

ты как эт определила, что он вставил

Только что, charlotteCU сказал:

1.Актив на сервере/форуме.

2.Слегка пунктуация.

3.Дата рождения не соответствует написанному возрасту.

4.

 

эта жалоба ни на что не влияет

Ссылка на комментарий

так смешно, челы от моего слова пишут про пунктуацию, а если спросить где тут нет запятой - не ответят

9 минут назад, shxravs сказал:

я гений не видна что ле

лан, верю

Ссылка на комментарий

За.
Хорошая заявка, актив имеется. Думаю, что у тебя есть достаточно большие шансы попасть на должность модератора.
Можно только пожелать удачи.

Ссылка на комментарий
14 минут назад, InstantLove сказал:

За.
Хорошая заявка, актив имеется. Думаю, что у тебя есть достаточно большие шансы попасть на должность модератора.
Можно только пожелать удачи.

Жду твою заявку. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...