Перейти к публикации

па па па легкий чит пупер запупер


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Jandreyy сказал:

Разширения плохое, и кажеться что игрок за 1 блок от тебя.

да не пиши ничего под моими жалобами, ты фулл ноунейм мнение которого никому не интересно, зачем ты высказываешь свое НИКОМУ ненужное мнение если твои познания в читах нулевые?

Ссылка на комментарий
Только что, Kelli_Leewoody сказал:

да не пиши ничего под моими жалобами, ты фулл ноунейм мнение которого никому не интересно, зачем ты высказываешь свое НИКОМУ ненужное мнение если твои познания в читах нулевые?

Это не твоя жалоба, не плачь если не интересно не читай. Удачи!

Ссылка на комментарий
Только что, Jandreyy сказал:

Это не твоя жалоба, не плачь если не интересно не читай. Удачи!

моя жалоба, не знаешь не пиши, на реке чел бьёт за 4.5 блока, а ты высказываешь свое ненужное мнение, ливни просто ноунейм

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Kelli_Leewoody сказал:

моя жалоба, не знаешь не пиши, на реке чел бьёт за 4.5 блока, а ты высказываешь свое ненужное мнение, ливни просто ноунейм

Ты хочешь сказать тебя весь сервер знает, или ты только и умеешь писать слово "ноу нейм"  

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Kelli_Leewoody сказал:

моя жалоба, не знаешь не пиши, на реке чел бьёт за 4.5 блока, а ты высказываешь свое ненужное мнение, ливни просто ноунейм

Хм где ты 4.5 увидел
Хоть разрешение и имба
Ты же все равно ноешь что почти каждый чит которого ты закомбить или ударить не можешь за 2-3 блока
Где ты тут 4.5 увидел

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, TenonsaiV2 сказал:

Хм где ты 4.5 увидел
Хоть разрешение и имба
Ты же все равно ноешь что почти каждый чит которого ты закомбить или ударить не можешь за 2-3 блока
Где ты тут 4.5 увидел

https://imgur.com/a/PWDse1d если ты считаешь что это дефолт хит, то даже не вижу смысла вести с тобой диалог.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Kelli_Leewoody сказал:

https://imgur.com/a/PWDse1d если ты считаешь что это дефолт хит, то даже не вижу смысла вести с тобой диалог.

вхахва это дефолт
Блока 2-3 минимум как нужны для хита
Ты же ноешь что тут все 4.5 блоков ахввхав
Ты явно не разбираешься в читах а еще че то доказать пытаешься

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...