Перейти к публикации

Заявка.


Рекомендованные сообщения

4 часа назад, Rytexxx сказал:

Я не ною, я хочу до людей донести, которые дальше форума не смотрят.

Так а может ты донесешь до людей, что достоин должности Модератора? :/
Твой актив на форуме состоит из: поднятий своих же жалоб, заявлений на Модератора, коротких ответов, в стиле «За»/«Против» и комментариев к жалобам насчет читов (и все это в 2020 году). 
Ты даже над оформлением заявления не стараешься, все это было в том же 2020-ом году.
И у меня вопрос к этой теме:

Твои аккаунты передаются или ты специально делаешь так много? 
Также у тебя есть еще 2 аккаунта на форуме, это AlleksisSolo и punkroach, а если и нет, почему эти аккаунты связаны с твоим айди? 

И из всех этих минусов, только один факт -> твое отношение к должности Модератора - индифферентно.
Ты пытался попасть на должность еще в 12 лет, нарушая при этом правила. Единственное что у тебя в доказательствах - это одно видео, в котором ты еще намеренно материшь игрока. 

Я дискредитировал тебя еще первым моим сообщением, но видимо тебе этого недостаточно.
Удачи и с наступающим, Катер. 

Изменено пользователем KaTeP_
Ссылка на комментарий
  • Ответы 51
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

58 минут назад, charlotteCU сказал:

Наверное,когда человеку столько раз отказывают,стоит задуматься,что он делает не так и почему.

ну это не повод другим людям указывать на это 

Ссылка на комментарий

Против, человек не разбирается никак в читах то есть в этой сфере он уже полезен не будет, заявка очень сухая и сырая я бы сказал, правила не сервера не были прочитаны,  уже 6 раз отказывают, а он все никак их не прочтет,  что за будущий модер который правила не знает. Однозначно против!  

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
30.12.2021 в 16:12, Rytexxx сказал:

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал. Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

Правила не прочитаны!
Заявку до жути сухая.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...