Перейти к публикации

Заявка


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор 

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 139 д. 23 ч. 46 м.

Ник в игре - RaiDex2700

Настоящее имя - Данила

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 18

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Есть, пара школо серверов. Но лучше его не учитывать

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 2-4

В какое время обычно играете (по Москве) - 19:00 - 22:30

В каком городе проживаете? - Вытегра

Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу играть, и в тоже время помогать проекту.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

Напишите немного о себе - Ученик 11 класса. Играю на гитаре, есть девушка - все как у всех.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id438493701

Ссылка на комментарий
  • Ответы 53
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1.Актив.

12 минут назад, RaiDex2700 сказал:

Но лучше его не учитывать

Почему?

2.Конкурс на самую короткую заявку.

3.Две игры сегодня,пять 18 декабря,остальные в начале месяца и раньше.

4.Надеюсь,общаться ты стал адекватнее

https://imgur.com/a/vPU8U9c

https://imgur.com/a/crjfGDU

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, charlotteCU сказал:

1.Актив.

Почему?

2.Конкурс на самую короткую заявку.

3.Две игры сегодня,пять 18 декабря,остальные в начале месяца и раньше.

4.Надеюсь,общаться ты стал адекватнее

https://imgur.com/a/vPU8U9c

https://imgur.com/a/crjfGDU

 

Общаться я стал адекватнее и более грамотно. Актив? Были так скажем худые дни. Постараюсь наверстать упущенное)) 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, charlotteCU сказал:

2.Конкурс на самую короткую заявку.

Илья победил)))) Это еще при том, что он повторил 4 и 5 пункт :)))))))

Ну почему-у~ нельзя наверстать упущенное ДО публикации заявления?((( Я должен поверить словам..?(

5 минут назад, RaiDex2700 сказал:

Постараюсь наверстать упущенное)) 

 

Изменено пользователем KaTeP_
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, KaTeP_ сказал:

На)))) 

Ну почему-у нельзя наверстать упущенное ДО публикации заявления?((( Я должен поверить словам..?(

 

Поверь - и будет счастье) Ты главное - пиши! Буду за ПК отвечу)

Ссылка на комментарий
49 минут назад, RaiDex2700 сказал:

Есть, пара школо серверов. Но лучше его не учитывать

- ну а зачем тогда надо было про них писать, раз не учитывать их??? значит опыта в модераторства нет.

49 минут назад, RaiDex2700 сказал:

19:00 - 22:30

- капец ты прям точно обозначил время, а ложиться спать ты тоже в конкретное время ложишься?

 

49 минут назад, RaiDex2700 сказал:

Играю на гитаре, есть девушка - все как у всех

- то что играешь на гитаре, круто. А ВОТ У МЕНЯ ДЕВУШКИ НЕТ!!!!!!

 

49 минут назад, RaiDex2700 сказал:

Вытегра

ОАОАОА, а я там была!! У вас такой маленький город, но зато есть интересный музей "Подводной лодки Б-440" ТОП!!

 

ПРОТИВ. 

- ты б ещё меньше информации о себе написал..

- активчика на форуме нет((9(

Изменено пользователем Richersha
Ссылка на комментарий
54 минуты назад, RaiDex2700 сказал:

Ученик 11 класса. Играю на гитаре, есть девушка - все как у всех.

Как у всех) Нейтрально ближе к против, форум сухой мало написано о себе(  УДАЧИ

Ссылка на комментарий
30.12.2021 в 18:32, RaiDex2700 сказал:

Бокал за тех у кого не жиза 🍸

Мало написал о себе.

Не апай свою заявку.

На тебя висит жалоба за оскорбление пользователя форума.

- Против.

Изменено пользователем xLayben
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Richersha сказал:
1 час назад, RaiDex2700 сказал:

19:00 - 22:30

- капец ты прям точно обозначил время, а ложиться спать ты тоже в конкретное время ложишься?

Девушка, давайте разъясним, я так точно обозначил время, значит я знаю во сколько занять, а во сколько нет. В 23:00 у меня треня с друзьями) 0 ТОКСИЧНОСТИ

5 минут назад, xLayben сказал:

Мало написал о себе.

Не апай свою заявку.

- Против.

"Напишите НЕМНОГО О СЕБЕ" - написал немного)

Изменено пользователем RaiDex2700
Дублирование
Ссылка на комментарий
5 минут назад, RaiDex2700 сказал:

Девушка, давайте разъясним, я так точно обозначил время, значит я знаю во сколько занять, а во сколько нет. В 23:00 у меня треня с друзьями) 0 ТОКСИЧНОСТИ

"Напишите НЕМНОГО О СЕБЕ" - написал немного)

Человек, ты должен раскрыть свои качества и возможности, а не написать три предложения. 

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Richersha сказал:

- активчика на форуме нет((9(

Ну как я понимаю, в вашем сознании "Активчик" - это глупая, ни кому не нужная писанина в чужих заявках, которая даже не влияет ни на что! Если так, то да, удалите мой аккаунт я НИКОГДА не буду активен! Простите, если оскорбил вас где-то, не умышленно.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, RaiDex2700 сказал:

Девушка, давайте разъясним, я так точно обозначил время, значит я знаю во сколько занять, а во сколько нет. В 23:00 у меня треня с друзьями) 0 ТОКСИЧНОСТИ

"Напишите НЕМНОГО О СЕБЕ" - написал немного)

Прочти это и возвращайся через две недели после отказа) 

https://forum.vimeworld.ru/topic/48435-faq-почему-мне-отказали/#comment-463062

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Richersha сказал:

Прочти это и возвращайся через две недели после отказа) 

https://forum.vimeworld.ru/topic/48435-faq-почему-мне-отказали/#comment-463062

Буду рад, увидеть вас через 14 дней. Но если так, то я никудышный писака-грубиян. И только из-за того что, я такой "плохой" написал коротко о себе, и меня не возьмут. То я разочаруюсь в системе. До свидания. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, RaiDex2700 сказал:

Ну как я понимаю, в вашем сознании "Активчик" - это глупая, ни кому не нужная писанина в чужих заявках, которая даже не влияет ни на что! Если так, то да, удалите мой аккаунт я НИКОГДА не буду активен! Простите, если оскорбил вас где-то, не умышленно.

Ты вообще что ли ничего не знаешь тут?? Актив на форуме для МОДЕРАТОРА приветствуется.. 

Ссылка на комментарий
Только что, Richersha сказал:

Ты вообще что ли ничего не знаешь тут?? Актив на форуме для МОДЕРАТОРА приветствуется.. 

Прошу, не ТЫКАЙ, а обращайтесь, так-же как я с вами. И да, "приветствуется.. ", но не обязателен)

Ссылка на комментарий
Только что, RaiDex2700 сказал:

Буду рад, увидеть вас через 14 дней. Но если так, то я никудышный писака-грубиян. И только из-за того что, я такой "плохой" написал коротко о себе, и меня не возьмут. То я разочаруюсь в системе. До свидания. 

Тебе ещё не отказали, но есть 100% вероятность, что откажут. 

Нужно писать информативно о себе. Надеюсь ты прочитал пункт связанный с информацией о себе. 

Только что, RaiDex2700 сказал:

Прошу, не ТЫКАЙ, а обращайтесь, так-же как я с вами. И да, "приветствуется.. ", но не обязателен)

Д чтобы таких ошибок не допускать, надо форум было для начала прочитать! Заявки некоторые, что люди пишут под ними.. А не бежать подавать на модератора, не зная всей сути! 

Ссылка на комментарий
1 час назад, RaiDex2700 сказал:

Прошу, не ТЫКАЙ, а обращайтесь, так-же как я с вами. И да, "приветствуется.. ", но не обязателен)

Хорошо, наш Вы любезный) 
1.  Почему только ненужная и в чужих заявлениях? Соглашусь только с тем, что она не влияет на какие-либо действия на сервере (кроме жалоб на игроков/персонал).
1.1 Может для Вас, сэр, это будет как раз таки полезно? Развивать такой навык как писательство и грамматику будет очень кстати. 
1.2 Удалить аккаунт, к сожалению, ни на сервере, ни на форуме Вы не сможете. Слово «удалить» у нас (форумников) употребляются только в сообщениях в виде «/dell»
1.3 Можно быть активным, если получить статус «Активный игрок» и писать сообщения не менее 10 раз в день. Разве это так сложно? Писать, примерно.. такие же по объему сообщения? 

1 час назад, RaiDex2700 сказал:

"Активчик" - это глупая, ни кому не нужная писанина в чужих заявках, которая даже не влияет ни на что! Если так, то да, удалите мой аккаунт я НИКОГДА не буду активен!

2. Эхх, знали бы Вы сколько это..  ✨✨✨Немно-о-о-ого ✨✨✨
Приведу пример для Вас, чтобы Вы поняли.. ну-у, идеального заявления: 

Данный текст удобно и комфортно читать. Без пунктуационных/орфографических ошибок, без тавтологии и плеоназма, отсутствует беспорядок в предложениях и лексический повтор.
Если Вы не можете рассказать о себе - это отсутствие ассертивности/апостериори, что, конечно же, пойдет Вам не в пользу. 

1 час назад, RaiDex2700 сказал:

"Напишите НЕМНОГО О СЕБЕ" - написал немного)

3. И снова касательно активности))) У Вас, мой любезный друг, основная причина для отрицательного вердикта - актив. Как на сервере, так и на форуме Вы не находитесь ЧАСТО. 
Но почему же основная причина отрицательного вердикта для Вас - актив? Как Вы, наверное, уже заметили - первое что пишут форумники про Вас, это активность:

2 часа назад, charlotteCU сказал:

1.Актив.

 

1 час назад, Richersha сказал:

- активчика на форуме нет((9(

 

1 час назад, Richersha сказал:

Актив на форуме для МОДЕРАТОРА приветствуется.. 

Да, приветствуется, но при отсутствии активности ПОЛНОСТЬЮ, Вас не примут в Модераторы по критерию (Вы давно не заходили на сервер (От 4 дней и более).
Форумники сами с0здали критерий - присутствие статуса «Активный игрок» на форуме (нигде из ГА не написано - иметь статус «Активный игрок» на форуме). Я не могу сказать точно, но, наверное, из-за бывших Модераторов, которых снимали за то, что они не закрывали жалобы на форуме (А знаете почему? Потому что не привыкли сидеть на форуме) ). 
Актив - приветствуется и желателен, но не обязателен)) 

1 час назад, RaiDex2700 сказал:

И да, "приветствуется.. ", но не обязателен)


Я надеюсь Вы прочитаете это сообщение, я пытался объяснить некоторые «правила» форума и Ваши ошибки.
Прошу обратить на меня внимание, удачи и с наступающим Вас <3

С любовью, Катер :3

Изменено пользователем KaTeP_
Ссылка на комментарий
28 минут назад, KaTeP_ сказал:

Эхх, знали бы Вы сколько это..  ✨✨✨Немно-о-о-ого ✨✨✨
Приведу пример для Вас, чтобы Вы поняли.. ну-у, идеального заявления: 

Данный текст удобно и комфортно читать. Без пунктуационных/орфографических ошибок, без тавтологии и плеоназма, отсутствует беспорядок в предложениях и лексический повтор.
Если Вы не можете рассказать о себе - это отсутствие ассертивности/апостериори, что, конечно же, пойдет Вам не в пользу. 

😳😳

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...