Перейти к публикации

Жалоба на модератора


Рекомендованные сообщения

1. Ник Модератора или Модераторов, которые нарушили правила:ItzLuxury

2. Ссылки на их профиль:Нету

3. Ваш ник:WHATfirel

4. Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили:Меня забанили на 2 дня по причини Асоциальное поведение.Я стоял в лобби и разговаривал с другом.

5. Скриншоты или видеозапись с нарушителем: https://drive.google.com/file/d/1SePgfYzP_FOKtKS4_b9mnic_dLs9QcuL/view?usp=sharing

6. Дата вашего бана или мута (По МСК), а так же название сервера, где были все действия совершены (Пример: SW_1):Время 0:20 в лобби 

7. По желанию дополнительную информацию:Нету

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, ItzLuxury сказал:

Тебя забанил по этой жалобе: 

 

 

Ты не знаешь скоко мне за такое спамят.Но я не жалуюсь.ПЛЮС когда я подавал жалобу за такой спам меня проигноировали и закрыли тему

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Lantu сказал:

Не, ничего, просто дурью маюсь, меньше такого выписывать будешь)

Я тот, кому ты это выписывал, если что)

 

Мой дорогой за это не банят а мутят +я кидал тоже жалобы когда мне спамили.НО НЕТ меня послали и кинули

Ссылка на комментарий

Возможно двое суток для такого много с учётом того, что это ЛС, но у модераторов есть свобода самим выбрать время. Асоциальное поведение там в любом случае есть. И оскорбления с матом, и аморальное поведение - не очень хорошо. На будущее - можешь подавать на таких тоже 🙃
Мут не дают за нарушения в личных сообщениях, да и по жалобам тоже

Ссылка на комментарий
58 минут назад, Veperks сказал:

Ты не знаешь скоко мне за такое спамят.Но я не жалуюсь.ПЛЮС когда я подавал жалобу за такой спам меня проигноировали и закрыли тему

 

Твоё право не жаловаться. Можешь скинуть доказательства, пожалуйста? (На выделенное красным)

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Veperks сказал:

1. Ник Модератора или Модераторов, которые нарушили правила:ItzLuxury

2. Ссылки на их профиль:Нету

3. Ваш ник:WHATfirel

4. Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили:Меня забанили на 2 дня по причини Асоциальное поведение.Я стоял в лобби и разговаривал с другом.

5. Скриншоты или видеозапись с нарушителем: https://drive.google.com/file/d/1SePgfYzP_FOKtKS4_b9mnic_dLs9QcuL/view?usp=sharing

6. Дата вашего бана или мута (По МСК), а так же название сервера, где были все действия совершены (Пример: SW_1):Время 0:20 в лобби 

7. По желанию дополнительную информацию:Нету

 

Всё верно

 

4 часа назад, Veperks сказал:

дорогой мой за это не банят мне каждый день спамят за такое 

ты там чуть-чуть переборщил с оскорблениями🤥

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Veperks сказал:

Ты не знаешь скоко мне за такое спамят.Но я не жалуюсь.ПЛЮС когда я подавал жалобу за такой спам меня проигноировали и закрыли тему

 

Не кидаешь жб твое дело. За это банят. От 3+- осков и матов ты получишь бан за асоц. Ты даже по форме не можешь нормально подать жалобу. Смешно на тебя смотреть. ItsLuxury конечно оболтус, но в этот раз он сделал все верно.

 

Кста если не исправишь свою жалобу, то его закроют без рассмотрении 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...