Перейти к публикации

EXCEPTION_ACCESS_VIOLATION (0xc0000005) ПОМОГИТЕ!


hiddsc

Рекомендованные сообщения

https://imgur.com/a/JThWOOU скриншот краш-лога. 

Появилась такая проблема после обновления драйверов через программу IObit Driver Booster. После 5-15 минут игры крашает с причиной Непредвиденная ошибка EXCEPTION_ACCESS_VIOLATION (0xc0000005) at pc=0x00007ff86e321c21, pid=6776, tid=0x00000000000012cc (Failed to write core dump. Minidumps are not enabled by default on client versions of Windows) как в скриншоте выше.
На счёт текста Failed to write core dump. Minidumps are not enabled by default on client versions of Windows исправлял - в настройках менял запись отладочной информации на активный дамп памяти, автоматический, полный, дамп памяти ядра, малый дамп памяти - не помогло. 
Нашёл на форуме такую же проблему у игрока, вот...

... прочитал комментарии пользователей и с их советов
я удалил программу IObit Driver Booster вместе с папкой загрузки драйверов, затем я удалил так же последние обновления Windows; перепробовал разные версии Java, и в конце концов установил последнюю (8u311); переустановил целиком VimeWorld. Мне и это всё не помогло. В итоге я удалил все драйвера Microsoft Visual c++ от 2005 до 2019 года - VimeWorld запускается, но всё по прежнему крашает через определенное время.

Сейчас не знаю что делать. Кто то сталкивался с этой проблемой, и смогли вы её решить? Может мне стоит заново установить какой то установщик драйверов? Установить Visual Studio? Или что? У меня 64-х ядерная система и 4гб ОЗУ. Windows 10 Home.

Ссылка на комментарий
01.01.2022 в 03:19, hiddsc сказал:

https://imgur.com/a/JThWOOU скриншот краш-лога. 

Появилась такая проблема после обновления драйверов через программу IObit Driver Booster. После 5-15 минут игры крашает с причиной Непредвиденная ошибка EXCEPTION_ACCESS_VIOLATION (0xc0000005) at pc=0x00007ff86e321c21, pid=6776, tid=0x00000000000012cc (Failed to write core dump. Minidumps are not enabled by default on client versions of Windows) как в скриншоте выше.
На счёт текста Failed to write core dump. Minidumps are not enabled by default on client versions of Windows исправлял - в настройках менял запись отладочной информации на активный дамп памяти, автоматический, полный, дамп памяти ядра, малый дамп памяти - не помогло. 
Нашёл на форуме такую же проблему у игрока, вот...

... прочитал комментарии пользователей и с их советов
я удалил программу IObit Driver Booster вместе с папкой загрузки драйверов, затем я удалил так же последние обновления Windows; перепробовал разные версии Java, и в конце концов установил последнюю (8u311); переустановил целиком VimeWorld. Мне и это всё не помогло. В итоге я удалил все драйвера Microsoft Visual c++ от 2005 до 2019 года - VimeWorld запускается, но всё по прежнему крашает через определенное время.

Сейчас не знаю что делать. Кто то сталкивался с этой проблемой, и смогли вы её решить? Может мне стоит заново установить какой то установщик драйверов? Установить Visual Studio? Или что? У меня 64-х ядерная система и 4гб ОЗУ. Windows 10 Home.

Необработанное исключение по адресу 0x00007FF8A3D3C945 (ntdll.dll) в VimeWorld.exe: 0xC0000005: нарушение прав доступа при чтении по адресу 0x0000000000000060.

https://imgur.com/a/EZ7UsFH

Обновил и установил все драйвера, проверил обновления Windows, скачал Visual Code и Visual Studio; в VS Studio запустил отладку на VimeWorld, и вот что получил https://imgur.com/a/EZ7UsFH 

Как я понимаю, в коде вайм ворлда допущена ошибка, и отладка не может получить доступ к прочтению кода, что мне тогда делать? Кто-нибудь знает? Я уже переустанавливал вайм ворлд. 

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, hiddsc сказал:

Intel(R) UHD Graphics 600

Установи Intel Update Assistant  и посмотри, есть ли что-то, что можно установить или обновить. @hiddsc

Изменено пользователем aelphae
Ссылка на комментарий
15 часов назад, aelphae сказал:

Установи Intel Update Assistant  и посмотри, есть ли что-то, что можно установить или обновить. @hiddsc

Установил, обновил два драйвера (графический и для беспроводной сети) и к моему удивлению, за час игры у меня не появилось ошибки. Спасибо, надеюсь дальше так и будет.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, hiddsc сказал:

Установил, обновил два драйвера (графический и для беспроводной сети) и к моему удивлению, за час игры у меня не появилось ошибки. Спасибо, надеюсь дальше так и будет.

Приятной игры!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...