Перейти к публикации

Жалоба на 2-х хелперов сразу


Рекомендованные сообщения

Знаете, сами были хелперами. Да тяжело уследить за чатом, но вы понимая это наоборот человеку только хуже делаете! Я вас не понимаю. Отбор хелперов очень жёсткий. Вы ни Администрация, ни Модераторы зачем вы так поступаете? Зря вы так....

 

 

Ссылка на комментарий

Знаете, сами были хелперами. Да тяжело уследить за чатом, но вы понимая это наоборот человеку только хуже делаете! Я вас не понимаю. Отбор хелперов очень жёсткий. Вы ни Администрация, ни Модераторы зачем вы так поступаете? Зря вы так....

Ты следующий

Ссылка на комментарий

И кстати, я недавно, писал ему в чат:

 

neticys, помоги, почему бур, в батбоксе не заряжается?!

 

И я этим зафлудил, написал его 3-4 раза, когда не проходило после 1 сооб, 2-3 мин.

 

А он тупо не ответил на вопрос, и не замутил, за флуд.

Ссылка на комментарий

Дурость то какая-то

Во-первых на скринах не всех видно что мы на каждем скрине онлайн(ну то бог с тобой)

Во-вторых на некоторых скринах видно что я работаю, и даже "мутю" тебя(ну и тут пережили)

В-третьих  на множество скринах твоих нет нарушение. !Кроме! там где ты написал "бля"

В-четвертых На скринах видно что у тебя нету стартогого кика когда ты был за "sah..." А на последнем есть, тоесть ты создал мультик, а значить ты подставной "плохой" человек

Да это не подстава даже. У него эти аккаунты давно. Он с них сидит,когда посмеяться и пошутить хочет.

За такие слова ты реально можешь получить банан.

Не бойтесь его, кто он такой что бы угрожать другим игрокам.

Ну кто он такой?А ты кто такой?

Знаете, сами были хелперами. Да тяжело уследить за чатом, но вы понимая это наоборот человеку только хуже делаете! Я вас не понимаю. Отбор хелперов очень жёсткий. Вы ни Администрация, ни Модераторы зачем вы так поступаете? Зря вы так....

Тем не менее они следили за чатом. Очень даже хорошо.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...