Перейти к публикации

Ну что. Пришло время. Заявка на должность Модератора.


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность: Модератор.

2.Время игры на сервере (на который вы подаете заявку) должно быть не менее наигранных 24 часов: Наигранно более 24 часов. В этом, вы можете убедиться по данному скрину- https://imgur.com/a/98nyU.

3.Ник в игре: antonCP.

4.Настоящее имя: Антон.

5.Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14)Шестнадцать лет.

6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) Опыта модератора или хелпера, у меня нет, но я так сказать "путишествовал" по серверам, начиная с версии 1.5.2, заканчивая на топ СНГ серверах и лаунчерах. По этому, маленький опыт у меня есть.

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? Примерно 5-7 часов, а иногда даже больше. Объясню, почему именно так: Для меня, целый день это график. Первое, это учеба, благо с учебой у меня все хорошо. Второе, это домашняя работа, в основном задают нам не так много, по алгебре 3 номера, по русскому 2 номера (иногда, 3). Вообщем.. Все)

8.В какое время обычное играете (по Москве) Это зависит от учебы, по будням минимум 16:00 до 21:00. А по выходным (В субботу целый день, с отдыхом)

9.Почему вы хотите занять эту должность?: В последнее время, часто вижу нарушение игровых правил и игрового процесса: 1-Тим на SW-Solo и BW-Solo. 2-Читеры, посторонние ПО.3-Ну и куда же без нарушений правил чата, такие как: Мат (а ведь на сервере играют дети), Флуд символами. Так в чем суть? Я хочу помочь игрокам и администрации проекта. P.S. Забыл сказать, что очень много игроков (так сказать неадекватов) которые продают аккаунты {V}, {P}, {H} за большую сумму, чем стоит в реале. Багоюзеры, которые проходят "призовой паркур" за 2:00 минуты (возможно, на тот момент его уже пофиксили). Я понимаю, на что я иду, если став модератором я нарушу любое из правил, я готов понести за это наказание. И каждый игрок, который приходит на сервер и видит игрока, который использует посторонние программы, сразу же выходит, я хочу стать на пост так сказать "стража чистоты и порядка". (Люблю совершать добрые поступки). Так же, хочу получить большой опыт, став модератором.)

10.Прочитали ли правила нашего проекта? Свод правил был выучен и изучен при регестрации, естесвенно я их читал, частенько туда заглядываю: Обязуюсь быть достойным модератором.

11.Напишите немного о себе: (Здесь, я расскажу про мои плохие стороны и хорошие) Ну, как вы поняли, меня зовут Антон, но друзья "обзывают" меня Антошкой картошкой (Обидно немного). После колледжа, люблю посмотреть сериальчик (ведь я не только компьютерный крот). Я учусь на программиста. Я очень добрый, дружелюбный, люблю общаться с друзьями и играть на вашем замечательном проекте! Если меня обзывают друзья, то мне становится обидно (думаю, так все бы сделали). Я всегда отвечаю на разные вопросы, если вопросы трудные для меня, то я не отвечаю. Также ходил на карате, но завалил очень быстро, так как решил, что это не мое(. В 5 классе занял 2 место по математике, ведь я особо математикой не владею, но решил порадовать классного руководителя. Люблю прыгать на скакалке. Еще с детства, увлекался футболом и валейболом, кстати и сейчас занимаюсь. Не нужно меня злить, помните, у меня нервы не железные. Также я не могу позволить себе оскорблять других невинных игроков, во-первых, потому что я добрый, ибо мне просто не позволяет душа. Во-вторых, если я стану модератором, то оскорбляя других игроков, получу снятие за неадекватность. Я готов уделять большое внимание на проект, следить за всем, что происходит. Кстати, у нас был экзамен (так сказать подготовка), получил положительную оценку (4).  Мое самое любимое время года, это Зима. Коньки, санки, подарки, елка, Новый год.

Ну, теперь плохие стороны:

-Не люблю ждать.

-Азартен.

Жизнь "боль". Надеюсь вам моя "поэма" понравилась!

12.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте: Вот вам и ссылка: https://vk.com/id359943547.

 

 

Дамы и господа, я понимаю на что иду, но решать СТРОГО вам.

За любое нарушение, я готов понести наказание: предупреждение, или снятие!

Удачного вам дня!

Извините Настя и вы, если вам заявка не понравилась, но я старался.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...