Перейти к публикации

к


Гость

Рекомендованные сообщения

хАхахах, где вы тут чит видите?)  У чела дефолт пинг 120+ чел просто живёт в Хабаровске, сколько раз это можно повторять?) ОМГ))) Где в его ответом реке вы видите "МАНИПУЛ" покажи мне где? Могу дать несколько жалоб, где была синяя рамка))) Так что смысла нет что то на него что то заливать. Как он тебе пофиксит пинг? Ты хоть думай что пишешь хотя бы, то есть ты предлагаешь банить всех челов кто живёт в ДВ? Я прав? Если ты считаешь что у него на реке "МАНИПУЛ" 

Вместо того чтоб заливать ЖБ на kyas'a, лучше бы следила за своими кентишками, акрухом и еускамом, потому что оба с фулл читиками бегают, а ты вот с ними в патичке играешь, ну как бы ну это как нууу вот такое дело типо лол типо кек типо мем типо ЧТОООО?) Вопрос к тебе сандомЭ, будешь ли ты закрывать жб на кентов с синей рамкой?) хотяя... не факт что тебя примут)

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Hydra сказал:

Нет чита 😂

Хабаровск манипул, ладно..

Забей Тоха, там кажется если у чела пинг больше чем 100 уже для неё МАНИПУЛ МАНИПУЛ, ФУЛЛ ЧИТ

Хахахахах, да и у чела на реке пинг стабильный 146 только в конце после того как тебя килльнули, пинг поднялся до 147 вщ мемчик полный да?)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...